Божий одуванчик• 28 ноября в 15:02

Пожила одна. Врагу не пожелаю.

Всегда жила с родителями, потом замуж. А тут получилось, что муж умер, родители далеко были, капец, это не жизнь, а выживание. Работу найти невозможно было, самы громадный страх, если поломается сантехика, или заклинят двери, что мне делать, если не у кого помощи просить. Это просто проклятье жизнь одной. Кто там пишет, что ему трудно жить с семьей, вы просто зажрались, как я когда-то и не ценили все самое главное, что было в жизни - это семья, муж, дети. Это благословение небес. А жить вот так одной, как собака, в страхе и тревоге, это проклятье.
автор Божий одуванчик • 28 ноября в 15:31
Ответ дляПодтяжка
а у Вас муж сантехник? или отец?
Да, у меня муж был сантехник, все трубы провел и установил, я нифига не знаю, если что-то поломается и будет капать, что делать? Это мой большой страх. Ну почему высшие силы забирают близких? Это несправедливо
Белая котичка• 28 ноября в 15:32
Ответ дляБожий одуванчик
Советом, поддержкой, присутствием.
Вы больная ? У нее деменция в начальной стадии , отвратительный характер и очень плохое зрение . Какой совет она может дать ? Не говоря уже о том , что с другого конца города ее нужно везти на такси , чтобы она поприсутствовала , и обратно тоже .
Вредняжка• 28 ноября в 15:32
Ответ дляБожий одуванчик
Соседей я не знала, они не общаются. Сантехзников. Звать какого-то левого Васю, мне страшно. Я была совсем одна.
Я ремонт делала. Одна.
З понеділка на дієті• 28 ноября в 15:33
Ответ дляБелая котичка
В вашей сииуации вам наверно даже было бы легче жить одной(
автор Божий одуванчик • 28 ноября в 15:33
Ответ дляСплюшка
у меня есть муж, но когда что-то ломается, я зову мастера. Я никогда не жила сама, вышла замуж из родительской квартиры в мужнину, и вот мне почти 40 - и я бы очень хотела пожит одна
Он все сам ремонтировал, руки не из заднего прохода. Я жила себе припеваючи, чуть что всегда позову, придет-отремонтитрует. А после его ухода что делать?
Белая котичка• 28 ноября в 15:33
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Разумеется .
З понеділка на дієті• 28 ноября в 15:34
Ответ дляБожий одуванчик
Выходить замуж за сантехника или съезжаться с родителями
Кидстаффовна• 28 ноября в 15:34
Страшно представить, автор, что будете делать если, например, канализация забьется или зуб заболит. Ужас! Караул!!! Кого же позвать на помощь? Кто спасет утопающую/умирающую?

Автор, у Вас есть какие-то ментальные отклонения?
автор Божий одуванчик • 28 ноября в 15:35
Ответ дляПодтяжка
тримати чоловіка заради ремонту сантехніки то стрьом і не вигідно
Так я этим просто не заморачивалась. Вся бытовуха была на нем, я даже коммуналку не платила, пока вспомнит моя ветренная голова, то он сказал, что уже все оплатил.
хутряна володарка• 28 ноября в 15:35
Ви просто інфантильна та неспроможна брати відповідальність за своє життя.
Самостійні люди чудово зі всім справляються.
МояХатаЗкраю• 28 ноября в 15:37
Когда у этого графомана форумного уже иссякнет фонтан?..
автор Божий одуванчик • 28 ноября в 15:37
Ответ дляСовбез
Значит, у нее эмоциональная зависимость. Не все могут быть самостоятельны в этом плане. Это не хорошо и не плохо, так есть.. Но для выживания да, конечно не лучший вариант.
И главное, я думала, что буду так жить уже до старости, мне он внешне не нравился, вышла поздно и только потому что как человек он добротный. Все чинил и помогал, что еще нужно для счастья? Нет, внезапно высшие силы его решили отобрать у меня.
Кидстаффовна• 28 ноября в 15:37
Ответ дляБожий одуванчик
Так новости откройте, сколько уже убийств, особенно девушек было совершено. А многих даже не афишируют.
Я больше скажу. От Вас намеренно скрывают массовые убийства в Вашем городе и даже в Вашем доме.
З понеділка на дієті• 28 ноября в 15:38
Автор а сколько вам? Есть ли дети?
Планируте ли вы устраивать личную жизнь?
Червона рута• 28 ноября в 15:38
Ответ дляБожий одуванчик
Ужас, чуть что-то ломалось, я не знала, что делать. Кого звать? Обычно это муж, отец, мать. Но их не было и приходилось жить одной. Это страшное время. Время ужасов.
Расскажите мариупольцам, что такое ’время ужасов’
автор Божий одуванчик • 28 ноября в 15:39
Ответ дляКидстаффовна

Хз. Психиатр сказал на медосмотре, что здорова.
хутряна володарка• 28 ноября в 15:39
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот из недавнего, год назад потекла труба, муж сразу оперативно исправил, случись это уже после его смерти, я сейчас в ужасе себе представляю, как бы я пыталась там что-то покрутить и всех бы залила и делала бы всем ремонт. Нет, когда есть близкие, все таки так спокойней, даже если не умеют чинить, то хоть бы помогли с сантехником, побыли бы со мной, пока он чинил бы, а то мне страшно, что незнакомый человек и я одна совсем.
Ви не знаєте, де у Вас в будинку кран по перекриттю води повністю? Перекрили і викликали сантехніка.
Как нефиг делать• 28 ноября в 15:39
Я вас розумію. Я така сама. Ужас як боюсь цього
Яжбоматусяблін• 28 ноября в 15:39
Три года как в разводе с мужем. За это время сама поменяла смеситель, открутила старую машинку и поставила новую, сложила новый шкаф, подключила телевизор к роутеру, поменяла несколько раз экраны в телефонах, покрасила стены, сменила душ. Без помощи мужа, папы, мамы, тети или дяди. Все можно когда в голове не только ветер воет
Ответ дляКидстаффовна

А как думаете, что это могут быть за отклонения?
автор Божий одуванчик • 28 ноября в 15:40
Ответ дляхутряна володарка
Это да(
Кидстаффовна• 28 ноября в 15:42
Ответ дляБожий одуванчик
Так, ну харэ уже сочинять и троллить. Не умеете вовремя остановиться, переигрываете.
автор Божий одуванчик • 28 ноября в 15:42
Ответ дляЧервона рута
Ой, та тоже в 2022 бежали с ужасом, у меня тогда тоже паника была. И сейчас опять. У меня часто ПА бывают и тревожное расстройство.
Кидстаффовна• 28 ноября в 15:42
Ответ дляБожий одуванчик
Врет собака.
Ответ дляхутряна володарка
Не знаю.
Ответ дляКак нефиг делать
Хоть кто-то понимающий.
автор Божий одуванчик • 28 ноября в 15:43
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы молодец.
Белая котичка• 28 ноября в 15:43
Ответ дляБожий одуванчик
Не знаю.
Тряпок тоже в квартире нет ?
Ответ дляКидстаффовна
Если бы..(
автор Божий одуванчик • 28 ноября в 15:44
Ответ дляКидстаффовна
Врет собака.
А вы в курсе, что здоровых людей вобще и нет.