Божий одуванчик• 28 ноября 2025
Пожила одна. Врагу не пожелаю.
Всегда жила с родителями, потом замуж. А тут получилось, что муж умер, родители далеко были, капец, это не жизнь, а выживание. Работу найти невозможно было, самы громадный страх, если поломается сантехика, или заклинят двери, что мне делать, если не у кого помощи просить. Это просто проклятье жизнь одной. Кто там пишет, что ему трудно жить с семьей, вы просто зажрались, как я когда-то и не ценили все самое главное, что было в жизни - это семья, муж, дети. Это благословение небес. А жить вот так одной, как собака, в страхе и тревоге, это проклятье.
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляПодтяжка
а у Вас муж сантехник? или отец?
Да, у меня муж был сантехник, все трубы провел и установил, я нифига не знаю, если что-то поломается и будет капать, что делать? Это мой большой страх. Ну почему высшие силы забирают близких? Это несправедливо
Белая котичка• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Советом, поддержкой, присутствием.
Вы больная ? У нее деменция в начальной стадии , отвратительный характер и очень плохое зрение . Какой совет она может дать ? Не говоря уже о том , что с другого конца города ее нужно везти на такси , чтобы она поприсутствовала , и обратно тоже .
Вредняжка• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Соседей я не знала, они не общаются. Сантехзников. Звать какого-то левого Васю, мне страшно. Я была совсем одна.
Я ремонт делала. Одна.
З понеділка на дієті• 28 ноября 2025
Ответ дляБелая котичка
В вашей сииуации вам наверно даже было бы легче жить одной(
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляСплюшка
у меня есть муж, но когда что-то ломается, я зову мастера. Я никогда не жила сама, вышла замуж из родительской квартиры в мужнину, и вот мне почти 40 - и я бы очень хотела пожит одна
Он все сам ремонтировал, руки не из заднего прохода. Я жила себе припеваючи, чуть что всегда позову, придет-отремонтитрует. А после его ухода что делать?
Белая котичка• 28 ноября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Разумеется .
З понеділка на дієті• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Выходить замуж за сантехника или съезжаться с родителями
Кидстаффовна• 28 ноября 2025
Страшно представить, автор, что будете делать если, например, канализация забьется или зуб заболит. Ужас! Караул!!! Кого же позвать на помощь? Кто спасет утопающую/умирающую?
Автор, у Вас есть какие-то ментальные отклонения?
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляПодтяжка
тримати чоловіка заради ремонту сантехніки то стрьом і не вигідно
Так я этим просто не заморачивалась. Вся бытовуха была на нем, я даже коммуналку не платила, пока вспомнит моя ветренная голова, то он сказал, что уже все оплатил.
хутряна володарка• 28 ноября 2025
Ви просто інфантильна та неспроможна брати відповідальність за своє життя.
Самостійні люди чудово зі всім справляються.
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Значит, у нее эмоциональная зависимость. Не все могут быть самостоятельны в этом плане. Это не хорошо и не плохо, так есть.. Но для выживания да, конечно не лучший вариант.
И главное, я думала, что буду так жить уже до старости, мне он внешне не нравился, вышла поздно и только потому что как человек он добротный. Все чинил и помогал, что еще нужно для счастья? Нет, внезапно высшие силы его решили отобрать у меня.
Кидстаффовна• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Так новости откройте, сколько уже убийств, особенно девушек было совершено. А многих даже не афишируют.
Я больше скажу. От Вас намеренно скрывают массовые убийства в Вашем городе и даже в Вашем доме.
З понеділка на дієті• 28 ноября 2025
Автор а сколько вам? Есть ли дети?
Планируте ли вы устраивать личную жизнь?
Червона рута• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ужас, чуть что-то ломалось, я не знала, что делать. Кого звать? Обычно это муж, отец, мать. Но их не было и приходилось жить одной. Это страшное время. Время ужасов.
Расскажите мариупольцам, что такое ’время ужасов’
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Хз. Психиатр сказал на медосмотре, что здорова.
хутряна володарка• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот из недавнего, год назад потекла труба, муж сразу оперативно исправил, случись это уже после его смерти, я сейчас в ужасе себе представляю, как бы я пыталась там что-то покрутить и всех бы залила и делала бы всем ремонт. Нет, когда есть близкие, все таки так спокойней, даже если не умеют чинить, то хоть бы помогли с сантехником, побыли бы со мной, пока он чинил бы, а то мне страшно, что незнакомый человек и я одна совсем.
Ви не знаєте, де у Вас в будинку кран по перекриттю води повністю? Перекрили і викликали сантехніка.
Яжбоматусяблін• 28 ноября 2025
Три года как в разводе с мужем. За это время сама поменяла смеситель, открутила старую машинку и поставила новую, сложила новый шкаф, подключила телевизор к роутеру, поменяла несколько раз экраны в телефонах, покрасила стены, сменила душ. Без помощи мужа, папы, мамы, тети или дяди. Все можно когда в голове не только ветер воет
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
А как думаете, что это могут быть за отклонения?
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Это да(
Кидстаффовна• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Так, ну харэ уже сочинять и троллить. Не умеете вовремя остановиться, переигрываете.
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляЧервона рута
Ой, та тоже в 2022 бежали с ужасом, у меня тогда тоже паника была. И сейчас опять. У меня часто ПА бывают и тревожное расстройство.
Кидстаффовна• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Врет собака.
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Не знаю.
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я вас розумію. Я така сама. Ужас як боюсь цього
Хоть кто-то понимающий.
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы молодец.
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Если бы..(
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Врет собака.
А вы в курсе, что здоровых людей вобще и нет.