Божий одуванчик• 28 ноября 2025
Пожила одна. Врагу не пожелаю.
Всегда жила с родителями, потом замуж. А тут получилось, что муж умер, родители далеко были, капец, это не жизнь, а выживание. Работу найти невозможно было, самы громадный страх, если поломается сантехика, или заклинят двери, что мне делать, если не у кого помощи просить. Это просто проклятье жизнь одной. Кто там пишет, что ему трудно жить с семьей, вы просто зажрались, как я когда-то и не ценили все самое главное, что было в жизни - это семья, муж, дети. Это благословение небес. А жить вот так одной, как собака, в страхе и тревоге, это проклятье.
Как нефиг делать• 28 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
ВИ так жирно тролите... ага в селах прям всі мріють як би вам допомогти...
Особливо жінки тих помічників.
В мене був хлопець, який знайомій з церкви помагав. Типу вона ж сама з дитиною. То лампочку закрутить, то мішок цукру привезти, то меблі подвинуть
І не розумів, чого я псіхую
Кидстаффовна• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
А вы в курсе, что здоровых людей вобще и нет.
Психически здоровых вокруг Вас нет? Оглядитесь получше, как минимум один санитар должен быть.
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
О, начинается буллинг)
Кидстаффовна• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
О, начинается буллинг)
Какой может быть буллинг в ответ на троллинг?)
Белая котичка• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
О, начинается буллинг)
Та да . Кругом одни маньяки . Даже на Советчице .
Сладко-соленая• 28 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ага, криворукие. Как почитатаешь тут темы, мало того, что дорого, так еще и напортачат. Сколько тут примеров есть и было и будет. С элементарным не могут справиться.
Это точно. У мамы засорилась раковина, вызвала сантехника. Он вантуз взял, пару раз им воспользовался, 500 грн с мамы взял и ушел
Даже колено не раскрутил, муж потом приезжал числил
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Он все сам ремонтировал, руки не из заднего прохода. Я жила себе припеваючи, чуть что всегда позову, придет-отремонтитрует. А после его ухода что делать?
взять у знакомых мастеров телефоны. мужа сантехника бы я не хотела
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Так я этим просто не заморачивалась. Вся бытовуха была на нем, я даже коммуналку не платила, пока вспомнит моя ветренная голова, то он сказал, что уже все оплатил.
а что там платить? на автоплатеж и все
Божий одуванчик
• 28 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Надо было сразу мужа звать.
Сладко-соленая• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Надо было сразу мужа звать.
Так надо было. Мама просто часто мужа просит помочь, мы никогда не отказываем. Говорит, думала, что с такой мелочью и сантехник справиться, не хотела мужа беспокоить
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Зато тут всех все легко и просто и прям нет проблем.
Я тут Живу• 28 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Три года как в разводе с мужем. За это время сама поменяла смеситель, открутила старую машинку и поставила новую, сложила новый шкаф, подключила телевизор к роутеру, поменяла несколько раз экраны в телефонах, покрасила стены, сменила душ. Без помощи мужа, папы, мамы, тети или дяди. Все можно когда в голове не только ветер воет
ого. мои откосы и плитка самостоятельно таки вашему списку уступают
Белая котичка• 28 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А в чем проблема перекрыть воду на квартиру и вызвать сантехника ? Это требует каких-то специальных знаний или титанических усилий ?
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2025
Ответ дляБелая котичка
Вы мимо строк читаете? Даже отвечать не буду на этот бред. Вот как у вас случится тогда и поймете в чем проблема.
Белая котичка• 28 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что случится ? У меня сломалась на прошлой неделе колонка . Погуглила , вызвала мастера , мастер все сделал , заплатила деньги . В воскресенье вечером были перепады напряжения , сгорел один автомат . Утром позвонила в ЖЕК , вызвала электрика , он за 10 минут и 100грн все починил . Ничего сложного .
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2025
Ответ дляБелая котичка
Тетя, вы в курсе, что не у всех есть жек? Тем более там самые криворукие какие мргут быть. В курсе, что много с 22го свалило с 22 забугор? В курсе, что не Киевом единым? Вот прям спешат и падают к вам из Гугла в тот час. Нет, не в курсе.. больше на бредни не реагирую.
Белая котичка• 28 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тетя , я не в Киеве живу . Кроме ЖЕКов существуют ОСББ . Да , из Гугла спешат и падают в тот же час , потому что война войной , а деньги всем нужны - кушать хочется всегда .
Совбез• 28 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это правда, люди не в теме совсем похоже. У нас, например, ни жека, ни осбб, в таком случае что хочешь то и делай..
Совбез• 28 ноября 2025
Ответ дляБелая котичка
Вы не знаете о чем пишете. Вот когда вы столкнетесь, а рано или поздно вы столкнетесь, тогда и поймете.
Белая котичка• 28 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Чего я не знаю ? Что мне колонку на прошлой неделе ремонтировали ?
Совбез• 28 ноября 2025
Ответ дляБелая котичка
Я вам говорю, что вы столкнетесь, тогда вспомните мои слова.
Белая котичка• 28 ноября 2025
Ответ дляСовбез
С чем столкнусь ?
Напланетянка• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ужас, чуть что-то ломалось, я не знала, что делать. Кого звать? Обычно это муж, отец, мать. Но их не было и приходилось жить одной. Это страшное время. Время ужасов.
Для этого есть Советчица или подруга.
Смайлик• 28 ноября 2025
Жила сама с 25 до 35. Красота. Сама себе режиссер. Хочу - поспала, хочу - уехала, хочу - есть не сварила. А потом брак и режим.
Смайлик• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Кошмар, инфантил 100го левела. Есть интернет, там мастера по вызову, есть чаты дома, района.
Вы при муже в норе жили,как хомячок?
Смайлик• 28 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
А сейчас с кем живете? С сантехником или с монтажником дверей? Думаю кого выбрать чтоб не тревожиться.
Берите широкого профиля.
Смайлик• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Трусы свои вы хоть вмпоминаете сама постирать?
Смайлик• 28 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Купите ей гранулы Крот в пакетиках. Пробивает засор без сантехника и вашего мужа.
Сладко-соленая• 28 ноября 2025
Ответ дляСмайлик
Спасибо! Да, мама так делала, но не помогло, потому и вызвала сантехника. У нее вечно проблемы со сливом
Настасья Пицун• 28 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Да. и вообще страшно жить в городе, когда у тебя нет никого из помощи. Любая поломка вызывает чувство тревоги. Нафиг такая жизнь. И почему вот я читаю на советчице, что все тут ноют, как хотят жить одной?
вам не на форум, а до психіатра, або хоча б до психолога, я серйозно, якщо ви доросла людина й взагалі не пораєтесь ні з чим, то ви або були для всіх інфантильною принцескою, або тривожність - це ознака якогось розладу, вам у собі треба розібратися, не уявляю, щоб я ради собі не дала, ми навіть за кордоном з усіх дивних ситуацій вихід знаходили, а це вдома