Дайте згадаю• 28 ноября в 16:59

Черная пятница. Показывайте кто что купил.

Не вижу темы. Я сегодня была в заре, но то что было запланировано было без скидок. В юникло та же ситуация. Купила без скидок 🥲
Гравіцапа• 28 ноября в 16:59
У нас еще 2 недели назад была 🤣
Vita_Nikolaeva• 28 ноября в 16:59
вы за границей?
ТрамвайGirl• 28 ноября в 17:00
Ничего,сразу отложила в этом месяце 200€ на море
автор Дайте згадаю • 28 ноября в 17:00
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы за границей?
Онлайн юникло доставляет быстро.
Яжбоматусяблін• 28 ноября в 17:01
Покажите свои покупки. Советчицы жаждут накидать бочку каках
Vita_Nikolaeva• 28 ноября в 17:02
Ответ дляДайте згадаю
Онлайн юникло доставляет быстро.
ясно- не пользовалась как-то)
люблю примерять перед покупкой(

а что вы в юникло обычно смотрите?
Мовчу, але хочу• 28 ноября в 17:03
Кстати, Юникло. Надо зайти посмотреть базовые кофты с длинным рукавом. Может есть что-то.
автор Дайте згадаю • 28 ноября в 17:03
Ответ дляЯжбоматусяблін
Щас. Зара детское взяла, не интересно. Свое щас покажу.
Повелитель бітка• 28 ноября в 17:05
Я до*ера купила, буквально на все деньги. Подарки на рождество и себе из шмота все что хотела. Пришла из ТЦ в обед и до сих пор отхожу. Меня 3 раза чуть не сбили коляской, надеюсь все мамочки выжили в этом столпотворении.
4 посылки уже приехали, еще несколько в пути.
_Астрея_• 28 ноября в 17:05
Купила праймер от катрис со светоотражающими частичками. Не уверена, что он мне нужен. Сейчас его нанесла, оно липкое такое, как с таким лицом ходить весь день, непонятно.
Я шалунья• 28 ноября в 17:06
Ответ дляТрамвайGirl
а какой у моря бюджет?
Ніколи не збрешу• 28 ноября в 17:06
Только уход заказала, на spode скидок нет, нужно 2 набора тарелок, на the north face и hoka тоже ,это не скидки. Юникло заходила в приложение, никакого выбора , в конце июля и них было полно всего по 1£
ТрамвайGirl• 28 ноября в 17:07
Ответ дляЯ шалунья
а какой у моря бюджет?
Я, двое детей и мама 3,5-4 тысячи евро
Зараз все скажу• 28 ноября в 17:07
Накупила много, и себе и подарки, даже не смотрю что там на счету чтобы не пугаться
Но зато уже ничего не надо будет почти искать перед НГ
автор Дайте згадаю • 28 ноября в 17:07
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вот. Рубашка унисекс. Но все это без скидок🥲
автор Дайте згадаю • 28 ноября в 17:08
Ответ дляПовелитель бітка
Та покажите
А Я Самая Самая• 28 ноября в 17:08
Пошла, то что было в дочкином вишлисте на праздники, было без скидок.
Мне понравились сапоги, но стоят как-то дохера даже со скидкой, а носить их буду не часто, не знаю, зрею еще.
Заказала на резервд то, что было в избранном и стало со скидкой, не знаю как это назвать, кофточка, извините модные адепты😆, и футболку себе и подружке на нг, мы обсуждали что ей тоже нравится.
Мальчижка• 28 ноября в 17:08
Ответ дляДайте згадаю
А сколько оно стоит?
Сунуся в чужі справи• 28 ноября в 17:09
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3789924

девочки предлагали такие скидки сегодня 🤣
автор Дайте згадаю • 28 ноября в 17:09
Ответ дляМальчижка
А сколько оно стоит?
Юникло не особо дорогой, но качество очень хорошее. Все есть на сайте.
_Астрея_• 28 ноября в 17:09
А, ещё вчера взяла рома литр. Именно рома, не ромосодержащего напитка. С колой очень вкусно )
Ніколи не збрешу• 28 ноября в 17:10
Ответ дляДайте згадаю
Вот эта первая с кашемиром классная, очень теплая, у меня 2 но гольф , будьте осторожны, если у вас сережки с англ замком, я каким то образом на одном из них сделала затяжки
Сунуся в чужі справи• 28 ноября в 17:11
и вот еще девочки черную пятницу обсуждали сегодня:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3789927
автор Дайте згадаю • 28 ноября в 17:11
Ответ дляСунуся в чужі справи

О класс, спасибо!
ПультОт_БМВ• 28 ноября в 17:11
Брала, що потрібно, а ще й знижка, так взагалі чудово.
Повелитель бітка• 28 ноября в 17:13
Ответ дляДайте згадаю
Вот у меня тоже было это термо в подборке, но либо на него скидок не было, либо я перехотела. И шарф кашемировый перехотела тоже...
Сейчас покажу, что рекомендую
автор Дайте згадаю • 28 ноября в 17:13
Ответ дляНіколи не збрешу
Я взяла как подддеву под кардиганы и свитера с вырезом.
автор Дайте згадаю • 28 ноября в 17:14
Ответ дляПовелитель бітка
Сейчас покажу, что рекомендую
Давайте
Мовчу, але хочу• 28 ноября в 17:16
Я купила два ретиналя разных производителей, ещё хочу крем для лица, но не выбрала какой. Мужу заказала 3 пары кроссовок (из них выберем 2 пары, третью отправлю). Себе тоже заказала 3 пары и из них оставлю 1, посмотрю какие сядут лучше. Конечно хотелось бы пуховик какой-то тёплый, но уже наверное денег не будет.
Алесс• 28 ноября в 17:18
Денег нет. Ничего не покупала в этом году.
Кстати,надо на розетке посмотреть мыло,то,что советчицы гребли в том году😂