Дайте згадаю• 28 ноября 2025

Черная пятница. Показывайте кто что купил.

Не вижу темы. Я сегодня была в заре, но то что было запланировано было без скидок. В юникло та же ситуация. Купила без скидок 🥲
Повелитель бітка• 28 ноября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Та покажите
Зара: Поло рубашка/кардиган из шерсти давно хотела , леопардовый топ ниочем, пощупала и не взяла
Хотела капор примерить, мне надо - все расхваливали, буду заказывать, хотя он ьез скидок
автор Дайте згадаю • 28 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Ой у меня капор из аркет. Там сегодня -20. Прям мой рекомендасьйон.
Я шалунья• 28 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Пошла, то что было в дочкином вишлисте на праздники, было без скидок.
Мне понравились сапоги, но стоят как-то дохера даже со скидкой, а носить их буду не часто, не знаю, зрею еще.
Заказала на резервд то, что было в избранном и стало со скидкой, не знаю как это назвать, кофточка, извините модные адепты😆, и футболку себе и подружке на нг, мы обсуждали что ей тоже нравится.
нравится, как вы сказали ’ зрею еще’
как- то так обьемно.
а я в другой теме на эту же тему покупок сказал ’ уже сдулась’
получилась как сказочка: было и прошло
автор Дайте згадаю • 28 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Блин, уже разгребли капор. Может появится. Очень классный и теплый
вентиляторная• 28 ноября 2025
Хату накриваємо, дали знижку на два мансардних вікна - 15% і метаталочерепицю - 20%
Повелитель бітка• 28 ноября 2025
Ответ дляДайте згадаю
У меня уже раскупили все годные капоры;) поздравляю что успели
автор Дайте згадаю • 28 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Тоже норм
Повелитель бітка• 28 ноября 2025
Ответ для_Астрея_
Купила праймер от катрис со светоотражающими частичками. Не уверена, что он мне нужен. Сейчас его нанесла, оно липкое такое, как с таким лицом ходить весь день, непонятно.
Слушайте: сверху на него любой тональный или пудра. Он как клей работает. Будете персик. Я тоже сначала офигела, а потом как поняла!!!
Безсовісна кума• 28 ноября 2025
Джинси 5 пар і худі/світшоти 5 шт - все сину і чоловіку.
Ще куплю лампу акумуляторну. Собі нічого не знайшла
Повелитель бітка• 28 ноября 2025
НМ приложение чудит. Не могу сделать скрин.
Вот поделюсь этим сатиновым халатом, он божественный! Брать максимальный размер независимо от вашего.
автор Дайте згадаю • 28 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Симпатичный. Я в hm хотела свитер взять, но в большом размере, по совету блогерши. Видимо много кто ее смотрит, разгребли 😁 не смога померять
Я шалунья• 28 ноября 2025
Я долго следила за золотом. месяц назад оно пошло в рост. я расстроилась. а сейчас типо упало взад, а взять не могу. нема скидки, ну я же не лох? сижу грустю
автор Дайте згадаю • 28 ноября 2025
Ответ дляЯ шалунья
Ждите теперь рождественские 😁
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Я купила два ретиналя разных производителей, ещё хочу крем для лица, но не выбрала какой. Мужу заказала 3 пары кроссовок (из них выберем 2 пары, третью отправлю). Себе тоже заказала 3 пары и из них оставлю 1, посмотрю какие сядут лучше. Конечно хотелось бы пуховик какой-то тёплый, но уже наверное денег не будет.
А что за ретиналь?
nabludatel• 28 ноября 2025
Я нью беленс кросівки собі і доньці замовила по суперзнижці
a.ostroverh• 28 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Только уход заказала, на spode скидок нет, нужно 2 набора тарелок, на the north face и hoka тоже ,это не скидки. Юникло заходила в приложение, никакого выбора , в конце июля и них было полно всего по 1£
А какие тарелки хотели?
Я взяла Кit Kemp для Portmeirion, под -30, давно на них смотрю

А еще своим котам корм, уличным, и волонтеру, которая сфинксами занимается
_Астрея_• 28 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Попробую, конечно. Но такое ощущение, что я минимум пять часов генералила квартиру, и теперь этот липкий слой пота на лице. Посмотрим, какой персик выйдет по итогу
Тарабарщина• 28 ноября 2025
Корм коту вчера приехал, Хоум фуд. Думаю можно не показывать.
a.ostroverh• 28 ноября 2025
Ответ дляТарабарщина
Вот и я его беру. Мои на нем год, нравится им
Тарабарщина• 28 ноября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Мой уже наверное года три, ест с удовольствием и состав не кукуруза.
Svit_from_It• 28 ноября 2025
шубу в страдивариус
Повелитель бітка• 28 ноября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Ага,у меня тоже все раскупили до скидок и предраспродажи для членов. Видимо, есть випчлены членов, которым все самое интересное достается ;) а потом они возвращают, и тогда можно себе ухватить. Не удаляйте из избранного, у меня сегодня 1 вещь 3 раза исчезала и назад возвращалась в приложении;)
Повелитель бітка• 28 ноября 2025
Ответ для_Астрея_
2 пшика, с шеей 3 и остаток по рукам ;)
_Астрея_• 28 ноября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
2 пшика, с шеей 3 и остаток по рукам ;)
Спасибо )
Я шалунья• 28 ноября 2025
Ответ дляSvit_from_It
шубу в страдивариус
а показать
Мовчу, але хочу• 28 ноября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
А что за ретиналь?
Ординари и ещё какой-то Nø.
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Ординари и ещё какой-то Nø.
Спасибо, тоже ищу именно ретиналь под спикулы
Аноним Советчик• 28 ноября 2025
Зара штани під шкіру. Резервд светр і уги. Все, а нє ще отбівні по акціі
Черпак_для_фантазий• 28 ноября 2025
Ответ дляnabludatel
Круто но такие маленькие размеры всегда остаются, а 39-40 нет
Мовчу, але хочу• 28 ноября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне Ординари пока что нравится. Я им пользуюсь и планирую пользоваться дальше.