Кукарачка• 28 ноября в 18:18
кто жил один
каково оно, какие проблемы?
НуКаНаКа• 28 ноября в 18:22
Божественно, покой, тишина, свобода
Минус - когда болеешь, никто не поможет (но более актуально раньше, когда не было доставок)
Повітруля• 28 ноября в 18:24
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
От жіночка з теми нижче. Там кууууууча проблем
какие?
Впораюсь зі всим• 28 ноября в 18:25
Можна сказати живу сама.Діти вступили,поїхали вчитися,а я забрала маму,доглядаю,вона обслуговує себе сама і 2 кота.День на роботі,домашні справи,та все як у всіх.Потрібен ремон,є фахівці.
Единорог_помог• 28 ноября в 18:27
Одиноко, как бы и что бы не говорили. Какое-то ощущение обреченности и пустоты настигает.
Несу добро людям• 28 ноября в 18:32
Ответ дляНуКаНаКа
Божественно, покой, тишина, свобода
Еще решается заготовками куриного бульончика, супчика в морозилке)
Колупалочка• 28 ноября в 18:32
Грусно, але я завжди жила в родині. Зараз з котом, поряд подруга, кожен день п´ємо каву. Працюю он-лайн. Клопоту менше але пусто
Виниловая пластинка• 28 ноября в 18:38
Ответ дляЕдинорог_помог
Как бы мужик не было плох инищеброден, а всеж таки нужен..ехх
Дюймовочка• 28 ноября в 18:41
Ответ дляТелефон Рубика
нет никаких проблем, идеально)
це правда , але інколи скучно
Фенте Фря• 28 ноября в 18:44
Я жила тривалий час сама і то був кайф. Зараз особливо це відчуіаю, коли стала жити не сама. Інколи собі роблю ретрит- винаймаю квартиру на декількк діб та проводужу час сама із собою
П.с проблем не було ніяких, коли жила сама. Гроші вирішують всі побутові питання
Телефон Рубика• 28 ноября в 18:42
Ответ дляВиниловая пластинка
такого точно не надо)))
Виниловая пластинка• 28 ноября в 18:43
Ответ дляТелефон Рубика
такого точно не надо)))
...скоро динозавра проще будет встретить на улице, чем мужика...
Телефон Рубика• 28 ноября в 18:43
Ответ дляДюймовочка
це правда , але інколи скучно
не скучно, тихо и спокойно. а если захотелось движа всегда можно куда-то поехать)
Телефон Рубика• 28 ноября в 18:44
Ответ дляВиниловая пластинка
бегают они туда сюда, не особо и прячутся. с сз куча встреч
Сундучок с каникулами• 28 ноября в 18:44
Ответ дляВиниловая пластинка
Шоб шо?
Ответ дляВпораюсь зі всим
а поржать? а киношку в обнимку глянуть? а поехать в египетку с кем? а прибухнуть ? а покататться на вело, авто? на речку и тп.
понятно , когда интересы сидеть дома...