Ленивица-красавица• 28 ноября в 21:50
Кто то продает заграницу что то? На какой платформе можно?
Ленивица-красавица
• 28 ноября в 22:04
Ответ дляАБВГДэшница
На лохе есть доставка в польшу
То уже гнилая платформа(
Бандитка Сью• 28 ноября в 23:16
Ответ дляДама_с_коготками
я. этси,ебей, амазон
Ви давно продаєте? Як Ви пройшли перевірку на ебей? На якому саме ебей регалися? У мене колись була спроба розмістити, але сапорт забанив без пояснення та права оскаржити. І це при тому що акк декілька років і мав безліч позитивних відгуків як покупець
Дама_с_коготками• 30 ноября в 13:40
Ответ дляБандитка Сью
есть старые аккаунты , есть новый.
новый растили около полугода, получали отзывы от американских продавцов, подключили basic, через чатик заручились поддержкой , рассказали что именно будем продавать, и выставили первый (ОДИН) товар. трендовый, недорого, он сразу продался. Только тогда выставили второй. Звонили просили поднять лимиты и так далее. Технический бан был, решился через звонок
Уже много лет такое, что новичка банят после того, как он выкладывает второй товар (если первый не продался) и вечный бан
Дама_с_коготками• 30 ноября в 14:10
А, и если вы с этого железа, ip, телефона, на этого человека, с этими фото товара, описаниями уже открывали магаз и он ушел в бан, то новый с ними же нельзя открывать
Американский ебей конечно, там покупатели
На английском не регились , но по умолчанию выкладывали кое что недавно (из-за новых лимитов). Там сразу подтягивается uk