alanika• 20 марта 2014

помогите понять в чем прикол посредника укр некста?

случайно увидела на киддике посредников украинского next где можно смело делать заказы самому не прибегая к помощи посредников.

кто-то мне может обьяснить в чем разница заказа через посредника и прямого самостоятельного заказа из дому?)

по-моему им просто делать нечего.....
Яно4ка..• 20 марта 2014
не у всех есть заказ домой, поэтому и не могут без посредников заказать некст

annac• 20 марта 2014
ДХЛ не во все города доставляет
Бащ• 20 марта 2014
Ответ дляЯно4ка..
Как это?
sun110• 20 марта 2014
Транспортная компания не доставляет в райцентры к примеру
Яно4ка..• 20 марта 2014
Ответ дляБащ
Как это?
в посте 2 и 4 написали уже
ruruva• 20 марта 2014
я всем подружкам заказываю, т.к. не у всех карты принимает, некоторые не знают как оформить заказ и т.д. ...
автор alanika • 20 марта 2014
Ответ дляannac
ДХЛ не во все города доставляет
по-любому у всех есть кто -то знакомый, родственник итд кто живет в областном центре (dhl доставка во все обл города) и платить сверху 10% за заказ как-то не разумно, неужели столько неразумных людей?.... или подскажите где купить принтер который печатает лишние деньги, я тоже так хочу)
автор alanika • 20 марта 2014
Ответ дляruruva
ну.... скажу что люди у которых с этим проблемы не делают заказы в интрнет это точно, а занимаються шопингом в магазинах)
ruruva• 20 марта 2014
Ответ дляalanika
я своих знакомых научила где, куда смотреть, как выбирать размер - и всё.... сейчас даже на американских сайтах могут выбирать....

ruruva• 20 марта 2014
а, да ещё есть люди, которые ’боятся нажать что-то и потом у них ДЕНЬГИ снимутся....’
автор alanika • 20 марта 2014
Ответ дляruruva
у страха, глаза велики
Domovita• 20 марта 2014
Ну, с али тоже можно спокойно самим заказывать, а сколько посредников?!!! Тоже думала, ну его, закажу через кого-то, спокойнее будет, или вообще в наличие готовое возьму, дак как цены сравнила тут и на али, жаба задавила столько переплачивать ( у некоторых накрутки 100% ). Сама заказываю. А из америки через подругу без процентов, она там свой склад открыла, и зовет друзей для шипа.
Sweet Kids• 20 марта 2014
реально есть такие клиенты, которые вообще не понимают как это заказать что-то из другой страны!!! Хотя сейчас сайт максимально понятен. А бывают случаи когда нет компании на бесплатную доставку и 10% посреднику - это не такие большие деньги.
МамаЮля• 20 марта 2014
ну многие и амазон\6рм сами не заказывают-и ничего.Если есть спрос-будет и предложение. Или айхерб через посредника с +20)) и весом 10 у.е. за кг.