Указка• 29 ноября 2025
Есть ли бумеранг
Есть на работе одна коллега, которая начала делать разные подлости и гадости. Пыталась поговорить, делает вид что все хорошо, улыбается..хочу сделать ей что то плохое, например, испортить какую то вешь. Незаметно. Муж говорит не надо, жизнь ее и так накажет. А я не верю в бумеранг, мне кажется это мне надо сделать, чтобы убрать обиду за ее подлости. Как думаете вы?
Результат:
вже голосів:
26 (53.06%)
бумеранга нет, но не надо отве
18 (36.73%)
Бумеранг есть, все работает
5 (10.2%)
Бумеранг есть, но и самой надо
дожену і ощасливлю• 29 ноября 2025
Счастье, что у меня в коллективе 6 женщин на 130 человек.
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2025
Есть. По крайней мере с моими обидчиками срабатывает. Возможно это что-то другое, ангел хранитель у меня сильный.
МадамОхмури• 29 ноября 2025
два вопроса.
1) что именно она делает?
2) испортить ее вещь это как? физически? порезать пальто ножницами? налить чернил в паспорт? или что?
1) что именно она делает?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2025
Нет бумеранга. Но от вас стоит держаться всем подальше....портить чужие вещи....
Качка в тапцях• 29 ноября 2025
Вы сами по себе и станете бумерангом, если это сделаете. ’ Бумеранг’, это то, что люди считают, что судьба долбанула, но, если вора, например, обокрал другой вор, то это не бумеранг, а , как бы, скорее то, что он был связан с криминальным миром и то, что у него могут быть проблемы, в общем, процент выше, чем , у тех, кто с этим миром не связан.
А что вам делать с той теткой- просто ваше личное решение
Указка
• 29 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
два вопроса.
1) что именно она делает?
1)портит мою деловую репутацию.
2) типа такого
Указка
• 29 ноября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну держитесь подальше, я не против. А люди воспитанные, культурные, не обделенные интеллектом сами сделают свой выбор.
Мания-Величия• 29 ноября 2025
А что Вы рассматриваете? Помочиться в туфли или ручку сумки погрызть? Бутер покусать?
Указка
• 29 ноября 2025
Ответ дляLacrimo
Нема бумеранга якщо не відьмацької крові або дуже чиста енергетика. Тоді ще може прилетіти. В іншому випадку - хто сам про себе не подбає, той пропаде. Але псувати щось фізичне це дуже по дитячому. З підлими треба поступати підло або бити морду.
подло я готова поступить, но я не знаю как. Вот нет у меня на это фантазии и мыслей никаких. Бить морду - это как? Просто подойти и врезать? Так можно и в ответ получить...
Указка
• 29 ноября 2025
Ответ дляМания-Величия
ахаха, это вариант, помочиться)))
Мания-Величия• 29 ноября 2025
Ответ дляУказка
ахаха, это вариант, помочиться)))
😳
Ну, я надеюсь, мы, все же, просто обменялись шутеечками
Поміркована думка• 29 ноября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Класс, а где вы работаете ?
Я в плане мужа найти реально ?
Ласунка• 29 ноября 2025
Ответ дляУказка
1)портит мою деловую репутацию.
2) типа такого
Не думали, что это уже ваш бумеранг? Или вы исключительно белая и пушистая.
Не верите? Тогда еще раз проверьте, испортите ей что-то, но потом не удивляйтесь материальным потерям.
Чарівне зіллячко• 29 ноября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
у меня круче,женщин мало, но еще и мой кабинет- лично мой. ко мне не бегают, я сама себе выхожу, когда нужно, и всьоооо
ТаПрямТам• 29 ноября 2025
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Поміркована думка• 29 ноября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2025
Ответ дляУказка
Ну вы явно не из их числа
не зря вас таки полощат
МадамОхмури• 29 ноября 2025
Ответ дляУказка
1)портит мою деловую репутацию.
2) типа такого
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 29 ноября 2025
Ответ дляУказка
я верно поняла, человек воспитанный, культурный, не обделенный интеллектом собирается покромсать ножницами одежду коллеги за распространение той лживой информациии о воспитанном, культурном и не обделенным интеллектом человеке?
МадамОхмури• 29 ноября 2025
Ответ дляУказка
однако.....
про получить в ответ особа культурная и воспитанная как- то не подумала((
Я погнала• 29 ноября 2025
Роздрукуйте на принтері маленький листочок ’ти дура’ і покладіть їй у кишеню пальто.
Указка
• 29 ноября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
А вы вонючее дерьмо. Ок?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 ноября 2025
Сработала пару раз. Со мной, отгребла. И с человеком который меня обманул
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 ноября 2025
У бумеранга есть секрет, когда вы его забыли и даже могли покаятся и понять свои ошибки. Тогда и треснет