Біток чи ефір?• 29 ноября в 18:17

Разница в возрасте 11 лет? Стрем или норм?

Девушке 32, мужчине 43. У обоих есть по ребенку(5 и 10 лет) были в браке +-10 лет, в разводе +-2 года , мужчина не очень симпатичный , но очень умный , интересный, умеет зарабатывать. Смущает разница в возрасте - у меня все подруги/ друзья 28-33 года, пока не понимаю существенная ли разница
Плекаю думи• 29 ноября в 18:21
В нас 10, норм.
Свій варік• 29 ноября в 18:21
Зараз різний норм, а через 10років буде дуже суттєва. Краще, коли чоловік однолітка, або на 5років молодше
Админко• 29 ноября в 18:22
У нас с мужем разница 11 лет, вместе уже 20. Норм
Аноним_• 29 ноября в 18:26
Норм стрем, девушке 32 ...
Какая-то нелепость.
Нетутешня• 29 ноября в 18:29
Ответ дляПлекаю думи
В нас 10, норм.
А скільки вам й йому зараз ?
АяВсёЗнаю• 29 ноября в 18:33
Кто же может сказать, кроме самих мужчины и женщины? У нас 10 лет разницы. В браке 20 лет. Никогда не задумывалась, кому там из моих старых или новых друзей и знакомых будет нормально или нет, что мы вместе. Это в принципе странно, если в этом вопросе волнует чьё -то мнение, кроме своего собственного.
Летюча помилка• 29 ноября в 18:35
Стрем, норм и 32-летняя девушка с ребёнком. Мужик, беги!
ОхиИВздохи• 29 ноября в 18:38
Не очень симпатичный - зачем он тогда? Разница в возрасте не критическая
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября в 18:54
Норм у нас так
Апрель Ивановна• 29 ноября в 18:58
У меня когдато был кавалер на 11 лет младше, нормально
Ms. Android• 29 ноября в 19:09
У меня муж еа 25 лет старше. Вместе 23 года, ребёнок общий 18 лет
Успокойся_Успокойся• 29 ноября в 19:18
Мені якщо старше більше ніж на 5 років, вже важко. В мене чоловік молодший
Плекаю думи• 29 ноября в 19:43
Ответ дляНетутешня
А скільки вам й йому зараз ?
34-44
Чумацький Шлях• 29 ноября в 19:59
У меня 11 в другую сторону) все отлично
ПростоБелка• 29 ноября в 20:13
Все зависит от обоих, никто вам не скажет как у вас будет
Когда мне было 20, было норм
Когда 40, то разница очень чувствуется