Чорт і Шо• 29 ноября в 19:46

Поругались с мужем. Хочу услышать мнение

Хорошо провели день с мужем - съездили в Эпицентр, погуляли в новогоднем отделе среди ёлочек игрушек новогодних, аж праздник начал чувствоваться, купили несколько игрушек. Потом поехали в продуктовый супермаркет - накупили вкусняшек, хотели фильм посмотреть и вино попить. Все было супер, пока муж в машине не спросил: - Классно я тебя выгулял?
Я ответила, что ты же и сам хотел поехать, развеяться. А не только я.
Обиделся, не разговаривал все дорогу и сказал, что я должна была сказать "СПАСИБО".
Я считаю по-другому. Что мы отлично провели субботний вечер. Мы вместе! И хотели поехать тоже вместе, а не я его вытащила. Дома разругались в хлам, орали друг на друга и он сказал, что теперь мне не будет говорить спасибо ни за приготовленный обед, ужин, ни за уборку, ни за что-то ещё.
А меня сама фраза " я тебя выгулял" как собачку подкумарила.
автор Чорт і Шо • 29 ноября в 19:46
Вечер, который мог бы быть романтичным, испорчен напрочь.
З родзинкою• 29 ноября в 19:47
Ви якась не дуже розумна. Так, ви могли подякувати за чудово проведений час.
всегдаДаДа• 29 ноября в 19:47
Ответ дляЧорт і Шо
Через Вас
Злива інформації• 29 ноября в 19:47
Ну вы даете. Вы через свою призму увидели то, чего нет
Шкідлива молекула• 29 ноября в 19:48
Вы странная.
Аліса-90ae• 29 ноября в 19:48
Проблеми комах
Лепешечка• 29 ноября в 19:48
Ответ дляЧорт і Шо
Ви права на всі сто - ви його і зіпсували
Яйцеголовая• 29 ноября в 19:48
А на что он обиделся?
Галя із Дарниці• 29 ноября в 19:48
Наверное у всех разное восприятие. Я сама мужу говорю Выгуляй меня, мы дома засиделась, и на вопрос вашего мужа я бы своему мужу ответила Да, супер.
Яйцеголовая• 29 ноября в 19:48
Ответ дляЗ родзинкою
Так и он должен был поблагодарить автора, что она его выгуляла
ЕжеМышь• 29 ноября в 19:48
Муж прав. Вы обед и для себя готовите, но от него тоже ведь приятно спасибо услышать?
З родзинкою• 29 ноября в 19:48
Автор, від того що ви всім будуете ліпити ’рукаліцо’ - ваш вечір кращим не стане.
Задумайтесь, бо так і до розлучення не дуже далеко
Шкідлива молекула• 29 ноября в 19:49
Ответ дляЧорт і Шо
Ну так Вы ж начали выеживаться.
Я на стороне мужа. Я бы тоже психанула на его месте.
З родзинкою• 29 ноября в 19:49
Ответ дляЯйцеголовая
Ну от в той момент він хотів подяки.
Стигла полуниця• 29 ноября в 19:49
Странно звучит выгулял, эпицентр продуктовый
Это еще и кастрюля считается подарком на день рождения))
Яйцеголовая• 29 ноября в 19:49
Ответ дляЕжеМышь
А за что мужу спасибо в данной ситуации?
автор Чорт і Шо • 29 ноября в 19:49
Ответ дляЯйцеголовая
А на что он обиделся?
Что не сказала спасибо, за выгул
Яйцеголовая• 29 ноября в 19:49
Ответ дляЗ родзинкою
Ну от в той момент він хотів подяки.
За что?
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября в 19:49
Ответ дляЧорт і Шо
Ещё даже 8 нет, какой весь вечер? Идите и отсосите ему хорошенько. Посмотрите, как ваш вечер заиграет новыми красками. Если прям хорошо отсосёте, то может вас и завтра выгуляют.
Шкідлива молекула• 29 ноября в 19:49
Ответ дляЗ родзинкою
Вам тоже влепили))) получайте)))
Замулена ріка• 29 ноября в 19:50
Мій страшний сон так провести вихідні. . .
Мушля з Криму• 29 ноября в 19:50
Автор, ну ви хіба не знаєте що мужики як спиз….ть інколи щось 🫣
Шкідлива молекула• 29 ноября в 19:50
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну кастрюлю же ей не купил в Эпицентре. Нет повода сосать.
автор Чорт і Шо • 29 ноября в 19:50
Ответ дляЯйцеголовая
Да.
Раньше он всегда говорил, что мы здорово провели время вместе, куда-то съездили и т.д.
З родзинкою• 29 ноября в 19:52
Ответ дляЧорт і Шо
Да.
Та розлучайтесь, що тут думати
Добрая свекровь• 29 ноября в 19:51
Ответ дляЧорт і Шо
Вы могли бы сказать «спасибо за твой формат,но я бы хотела так и так»

Я не хвастаюсь,но у меня именно так меня и слышат-скащала вчера что засиделась дома и хочу в люди,сегодня меня повезли в салоне косметологу и затем предложил в ресторан
Замулена ріка• 29 ноября в 19:51
За якими ознаками ви визначили, що чоловік і сам хотів так проводити суботу?
Соседушка• 29 ноября в 19:51
Тю, мне муж такое частенько говорит и он реально меня выгуливает, хотя может на вых.дома сидеть и отдыхать а не таскатся с со мной . У меня и в мыслях никогда было обидется на его слова.
Колдунья-вещунья• 29 ноября в 19:51
Що вам було шкода сказати тих слів «так зайчик, дуже класно погуляли і поцілувати?» через пару днів знову би повів)) чоловіки як діти
Будьте мудра пішла в душ, налила вина сказала зайка не ображайся і всьо) далі і фільм в секс і всі задоволені)) то ж як діти чоловіки
Фрекен бок• 29 ноября в 19:52
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И спасибо скажут
Кстати, автор, за минет муж говорит спасибо?