ПАЦАНКА О• 29 ноября 2025
А бываю дурные коты?
В смысле глупые?
я Кукарача• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
И был у сиама не сильно умный хозяин. Который не потрудился узнать, что это нормальная особенность некоторых котов - ссать и срать строго в разные лотки. И не дал зверю еще один лоток.
Частный дом - по два лотка в каждой комнате, где ему позволено было тусить
Вопросы??? Хитроумная вы моя
Ксерокопия ночи• 30 ноября 2025
В мене були, таке враження що дурнуваті.
Билися між собою і ср@ли на ліжко. Це ппц якийсь був.
Вірю, я повірив• 30 ноября 2025
Да. У меня кот и кошка. Кошка откровенно глупая... ей 2.5 года. Для примера - она до сих пор будет стоять орать у двери, которая чуть приоткрыта, но в щель свободно морда не пройдёт, и она не понимает что нужно или голову развернуть наоборот и открыть головой, или лапой открыть и она пройдёт.... Другая дверь когда закрыта тоже стоит орёт, под дверью есть пространство, можно под ней пролезть - но она тупо не понимает, вокруг бегает, метушиться, орёт...
Второй кот может все и даже больше, а она даже повторить за ним не может...