успокойте_Меня• 30 ноября в 06:00

Если женщину, имеющую постоянные связи с женатыми мужчинами

облили кислотой. Она имеет моральное право предъявлять претензии судьбе и говорить о несправедливости?
миссДавеча• 30 ноября в 06:04
Моральное право? А кто именно ей дает это право? Ее совесть?
миссДавеча• 30 ноября в 06:06
Претензии судьбе и вой о несправедливости - это чудесно. Никто ей не запретит. А выхлоп какой из этого для нее будет? Типа ей полегчает после кислоты?
ПолБатона• 30 ноября в 06:07
Это ей еще повезло , знаю случай , когда жена любовнице шею порезала.
Пришла к ней поговорить , видно разговор плохо протекал , а может припугнуть хотела , та дергалась , а жена силы не рассчитала …
Нашли ее уже мертвой
Личко Невеличке• 30 ноября в 06:07
Она имеет право подать в суд на облившего
автор успокойте_Меня • 30 ноября в 06:07
Ответ дляПолБатона
Нашли ее уже мертвой
Что за случай?
миссДавеча• 30 ноября в 06:11
Ответ дляПолБатона
Нашли ее уже мертвой
И претензии судьбе даже не успела предъявить…. 🥹😅
Мerida• 30 ноября в 06:11
Мы живём в правовом мире. За нанесение увечий есть статья. За спать с женатыми - статьи нет.
Пугачиха• 30 ноября в 06:11
Более чем имеет.

Вы лучше х.. отрежьте своему благоверному и живите счастливо.
Мerida• 30 ноября в 06:12
Ответ дляПугачиха
Более чем имеет.

Кислоты ему между ног. Это справедливо
ГонУрова дівка• 30 ноября в 06:12
Ответ дляПолБатона
Нашли ее уже мертвой
Главное, что не мужу. Он-то, бедолага, чпокал другую женщину, совершенно забыв про жену...
ПолБатона• 30 ноября в 06:14
Ответ дляуспокойте_Меня
Что за случай?
Это оч. давно было, Году в 2003.
Любовница в банке работала , закрутила с богатым клиентом. У нее какие то ключи от рабочего сейфа были , она пол дня трубку не брала , а это просто невозможно , послали к ней машину с инкассаторами , дверь открыта , она мертвая.
Жена вроде успела вылететь из страны.
Пугачиха• 30 ноября в 06:14
Ответ дляМerida
Кислоты ему между ног. Это справедливо
Пусть в своей семье разбираются как хотят и чем хотят, хотя законодательство за физ.насилие в семьях тоже мимо не пройдет.

Для меня женатые - табу, но жены-дуры, если лезут на посторонних людей с физ.насилием, а её быдло продолжает жить долго и счастливо, как будто это его любовница насиловала.
Мerida• 30 ноября в 06:16
Ответ дляПугачиха

Согласна. Искать сознательности у людей, которые простотпроводят время вместе, проигнорив поиск сознательности у того, кто какие-то обещания давал.
ГонУрова дівка• 30 ноября в 06:24
Ответ дляМerida
А если женатый спит с незамужней?
КаРаКаТиЦа• 30 ноября в 06:31
Дуже рідко буває, коли жінка сама на жонатого вішається. У 99% ті жонаті самі жінок окучують ще й приховуєть свій сімейний стан
Мerida• 30 ноября в 06:35
Ответ дляГонУрова дівка
А если женатый спит с незамужней?
Это он у жены должен уточнить. Что она по этому поводу думает
Однозначная• 30 ноября в 06:36
Имеет, так как она связывается с мужчинами не без их согласия, не против их воли. Отношения где муж гуляет от жены находятся в ответственности их двоих, тоетья здесь только результат неблагополучного союза.
ДеньгиНеСдаю• 30 ноября в 06:44
Ответ дляПугачиха
Более чем имеет.

Зачем это? Можно просто развестись с ним
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября в 06:50
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А як же: С*ка не схоче, пес не скоче, є таке прислівя в народі.
Seehund• 30 ноября в 06:59
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У вас проблемы с навыками чтения? Пишет же, что молчат 99% о том, что женаты, при чем тут ваши пословицы?))
За ким я буду?• 30 ноября в 07:46
Ответ дляМerida
Ну, и право не статично - раньше вон камнями побивали). Может, ИИ что-то интересное для блудниц придумает .
Домовенок Кузя• 30 ноября в 08:35
що це за репортаж з афганістану? чи ви з параші вєщаєтє?
Железобетон• 30 ноября в 10:04
Як одружена жінка, мала б претензії виключно до чоловіка. Для чого ходити до коханки? Щоб що? Як на мене - це принизливо. Кожну наступну кислотою обливати? Нафіг таке життя?