Даю справку• 30 ноября в 09:02

Шотландия, вы как? Что думаете?

Новости как-то не очень…
автор Даю справку • 30 ноября в 10:24
Ответ дляТихомандражная
Більшість біженців вже працює, зможуть винаймати житло самостійно.
Это индивидуально. Если вы читали статью - речь о 28000 человек. В основном женщины и дети. Не догадываетесь почему так?
Тихомандражная• 30 ноября в 10:25
Ответ дляДаю справку
Ні всі знайомі, які виїхали хоч з дітьми, хоч без, вже давно працюють і живуть в орендованому власними коштами житлі.
Електрохарчування• 30 ноября в 10:26
Ответ дляДаю справку
Думаю куда дальше. Германия наверное.
Финляндия примет. Дания тоже.
автор Даю справку • 30 ноября в 10:28
Ответ дляЕлектрохарчування
Финляндия примет. Дания тоже.
Спасибо, почитаю.
вентиляторная• 30 ноября в 10:31
Ответ дляБандитка Сью
+1, щоб жерлись між собою, як зграя голодних псів, і не питали владу нічого. Ну, ще варіант, що так себе переконує, щоб власне сідалисько не муляло
А до цієї теми ви багато питань владі адресували?
Бандитка Сью• 30 ноября в 10:32
Ответ длявентиляторная
я не маю права ЦІЙ владі питання задавати, я за неї не голосувала. Тому самі, любі, самі, з таким самим веселим ігогозееееббббееее, як в 2019 році, досить чужими руками і чужими життями розгрібати власне лайно
Електрохарчування• 30 ноября в 10:33
Ответ дляДаю справку
Спасибо, почитаю.
Лучше 1я. Меньше давления. Но вы лучше сами принимайте решение.
вентиляторная• 30 ноября в 10:39
Ответ дляБандитка Сью
Маєте -маєте .
От я й питаю скільки ви тих питань «задали»
Швендяю містами• 30 ноября в 10:44
Ответ дляДаю справку
Я спрашиваю кто что думает. Куда дальше?
Германия?
Украина
Вернутся в свою ЗУ, выгнав переселенцев с Востока.
Не кую, не мелю• 30 ноября в 11:17
Ответ дляДаю справку
Германия?
Германия с августа не принимает после других стран. Изменили постановление
Покорительная• 30 ноября в 11:19
Ответ дляДаю справку
Германия?
у вас же был план на этот случай? Или вы думали всю жизнь прожить на птичьих правах?
Сплюшка• 30 ноября в 11:28
Ответ дляФайна цьоця
В германии тоже сокращают выплаты
Після нашого корупційного сканадалу очікуйте , що країни масово будуть скорочувати виплати біженцям.. Їхні платники податків дуже незадоволені,що вони підтримують українців-біженців ,коли самі ж українці деребанять ,тобто крадуть у себе,випхавши біженців їм на шию..
Там і канадці обурюються повним ходом...,бо скільки допомоги передали.. І запитують- це були друзі нашого,то чому він дав розрішення допустити їх до фінансів?? І чому Умеров озвучив мораторій на аудит допомог? Наш незацікавлений??
Маю натхнення• 30 ноября в 11:47
Ответ длягодовасик
Уже никто не живет в принимающих семьях. Давно ещё все нашли жилье, сколько там пожили, полгода в основном и все
Подруга вообще замуж вышла за шотландца.
Живут, правда не с семьей в одном доме, а семья предоставила свой дом (другое жилье) украинцам, за что получала велкам пеймент, сейчас они перестанут получать от правительства этот велкам пеймент, украинской семье придется съезжать и искать жилье самостоятельно/платить за аренду. Пишу из Шотландии, это касается моих друзей. Я живу в социальном жилье, плачу аренду и работаю
Там все розмивчато• 30 ноября в 12:07
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну нормальне рішення 4 років достатньо щоб інтегруватись і почати працювати. Німцям теж давно пора так робити
Нєєєє. Моя сестра кричить що треба ще 5 років дати на інтеграцію, бо вона не встигла.
Мову на рівні А1 знає, від курсів літом відмовлялась бо вона на море хоче а паритись на курсах літом не хоче. А тепер у неї пічалЬ, бо хтось навчається вже, хтось працює, а вона все ще на А2 здати не може. Зате вже всі закони прочитала як залишитись.
Я ій сказала, що не з того вона почала. Перш ніж качати права і вимагати зось від приймаючої сторони, вивчи хоча б мову до В1
Файна цьоця• 30 ноября в 12:15
Ответ дляСплюшка
В Україні крадуть не українці, невже ви цього не розумієте
Khmelnichanka• 30 ноября в 12:28
Ответ дляДаю справку
Интересно, получается это недавно ввели?

да. для всех заявлений, поданных после 13 августа будут проверять наличие защиты в других странах. и в очень многих миграционных считают, что и закрытая защита тоже повод отказать. но заранее узнать, что думает ваша миграционная - невозможно
Да, ввели недавно. Сейчас многим людям приходят отказы, даже тем, кто уже долго в лагере и были уверены, что им дадут защиту.
Майструю крила• 01 декабря в 01:38
Во-первых, эта новость - брехня. Во-вторых, в Шотландии полно соц жилья, подавайтесь, в -третьих, вы тут не на какой-то защите, у вас просто виза