Зупка_цем• Изменено 30 ноября в 09:02
Город Днепр застрял в девяностых!
Самый худший крупный город Украины с большим отрывом! Жилфонд в очень плохом состоянии, много обшарпанности, если отъехать от центра такое ощущение что в каком-то заштатном городе находишься. В некоторых местах прорывы канализаций нередкие. Набережная не ухоженная, даже стекляшки в центре не спасают плачевного положения. В сравнении с Одессой, Киевом, Львовом и Харьковом, Днепр выглядит как полный аутсайдер. Мне кажется город застрял в 1999-м и власти просто забили на его развитие.
Витворунка• 30 ноября в 10:14
Ответ дляИнста_Богиня
Это, наверное, lilul990 автор темы.
Она уже обосрала Киев и Одессу темами ранее. А теперь на из фоне и за Днепр взялась. Пусть катится в свою Польшу!
чего вы люди пишут то что есть, я в Одессе всю жизнь прожила пишу то что есть во всех районах за Киев не знаю
Чесно брешу• 30 ноября в 10:14
Ответ дляПочекуха
Харків красиве гарне місто. Але в звичайних спальних районах нічим не краще за Дніпро
Кращий. Зараз і в спальних чистота та порядок в кожному дворі
Море_море_я_скучаю• 30 ноября в 10:15
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, не за границей я сижу, а в Днепре.
Ну-ну, а откуда приехали и когда?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 10:15
Ответ дляВишиванка
Вы с Днепра, гле там тяжело передвигаться? Где разбитые тротуары?
Я каждый день иду от развилки на работу, через изуродованный парк в сосенках и представьте себе, спотыкаюсь там.
Ответ дляПочекуха
Боже мій про який розвиток мова, коли агресор стоїть на порозі?
Ось вам перспектива ’питання виживання’ від Голови Облради ...
І? Кацапи є в області. Війна йде. Війна це не шопінг і сидіння на дивані. Нашим військам дуже непросто і в нас армія не безсмертні і не пара трійка мільйонів. Давайте уявимо що всі виїдемо з області. До нуля. Стане увесь видобуток, обробка і виробництво. Відразу це рухне по економіці всіх областей. Бо як все взаємопов´язані, розуміти не хочеться.
В тексті написано всі плюси і мінуси. Все залежить від поля бою. Але Дніпро і область не припиняють ні роботу ні життя. Бо тут є кому допомагати. Навідміну від деяких, до яких фронт дуже далеко, а волають як кому жити і що робити.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 10:18
Ответ дляAllein74999
Та расскажите. Чем дальше в глубь Кировского района, там даже газа в частном секторе нет, печное отопление. Норм был только центр и то к 2012. Я когда переехала туда жить, в шоке была, какая бедность по углам
Рассмешила, особенно бедностью
Витворунка• 30 ноября в 10:21
во Львове я была давно еще в 95 г центральная улица - я тоже была тогда не в восторге согласна с мнением выше обшарпанность исторический центр . как сейчас не знаю
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 10:23
Ответ дляOlga_72
Ви в лісі завжди шукаєте тротуар?
Это не лес, а парк и тротуар там есть, вопрос какой. Возле онкологии тротуары разбитые, на Гавриленко тоже.
К чему вы лес приплели? Для юмора наверное?
Почекуха• 30 ноября в 10:23
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А потом эти же люди, которые сейчас пишут о неухоженности, будут орать зачем нам клумбы, когда война, в оборону…. Ок, в оборону, а где клумбы??? Фу, тема и кто ее создал дно
Спостерігаю не першу тему про Дніпро на цьому тижні. Цікава мета обсирання?
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября в 10:27
Ответ дляВитворунка
А ви хто ?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 10:32
Ответ дляAllein74999
Кстати, такое явление, как ванна или душевая кабина в кухне, я увидела только в ’ богатом и шикарном’ Днепре
В Донецке таких стремных домов не было, даже в Кировском районе
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я вам так скажу. У Варшаві, не в центрі, теж в зелених зонах розбиті тротуари. Якщо уважно дивитись американське кіно, французьке кіно, не про мегаполіси і не Голівуд, то там теж розбиті дороги і люди спотикаються.
Чесно брешу• 30 ноября в 10:34
Ответ дляOlga_72
А в якому місті на околицях, не в центрі гарні тротуари? Не плутайте зелені зони і парки.
В Харкові
Нагайна• 30 ноября в 10:38
Во многих городах у нас сейчас бардак и запущеность, но то что меня поразило больше всего в Днепре, там 2 шага отходишь от яркого и богатого ТЦ и сбоку забитые мусорные баки которые почти не вывозятся, везде летает мусор и огромные агрессивные стаи бродячих собак, вечером в такой обстановке как-то не очень оказатся.
+ не по наслышке знаю что местные любят обижать жителей соседних городов, часто слышу гонения со стороны Днепрян на жителей Кривого Рога и Полтавы, якобы селюки к ним понаехали (( можно было бы как для начала перестать ненавидеть так жестко соседей и вместе делать свои города лучше, но отдельные мнения никому не интересны
Море_море_я_скучаю• 30 ноября в 10:38
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
По каким гадюшникам вы лазите? Я родилась в Днепре и ни разу такого не видела
Почекуха• 30 ноября в 10:41
Ответ дляSgreen
Так це автору пишіть, а не мені. Зараз 2-3 рази на тиждень обстрілюють Дніпро, область взагалі 24/7, то якось не до сірості на вулицях ...
Мамаша в бигудях• 30 ноября в 10:39
То Вы в Полтаве не были )))
Люблю Днепр очень! ❤️ Привет всем! Бывала когда-то в Новомосковске (Самар сейчас), прикольный маленький городок, а за городом отличная природа!
Приезжайте в Полтаву, походите, ноги сломаете даже в центре)))
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 10:40
Ответ дляOlga_72
Я поняла, что для вас это норма жизни и вы просто не замечаете убожество вокруг.
Грамотний хвіст• 30 ноября в 10:41
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну от і їдьте в Дніпро .
Дякую за дозвіл,шановна,як тільки,так і одразу
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 10:41
Ответ дляЧесно брешу
В Харкові
Харьков супер, там действительно стараются для города, это очевидно.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября в 10:42
Ответ дляГрамотний хвіст
Негайно .
Не варто сидіти там і мучитися .
Грамотний хвіст• 30 ноября в 10:42
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Негайно .
Не варто сидіти там і мучитися .
Пігулки зранку закінчилися?
Чесно брешу• 30 ноября в 10:42
Ответ дляOlga_72
На полтавському шляху вже все відремонтували, всі колдобини?
Не всі, це постійна робота. Але гарні тротуари не тільки в центрі, в нас немає занедбаних районів, в кожному щось робиться для благоустрою, без виключення
Море_море_я_скучаю• 30 ноября в 10:43
Ответ дляМамаша в бигудях
То Вы в Полтаве не были )))
А мне Полтава очень понравилась, такой милый уютный город)