Зупка_цем• Изменено 30 ноября в 09:02

Город Днепр застрял в девяностых!

Самый худший крупный город Украины с большим отрывом! Жилфонд в очень плохом состоянии, много обшарпанности, если отъехать от центра такое ощущение что в каком-то заштатном городе находишься. В некоторых местах прорывы канализаций нередкие. Набережная не ухоженная, даже стекляшки в центре не спасают плачевного положения. В сравнении с Одессой, Киевом, Львовом и Харьковом, Днепр выглядит как полный аутсайдер. Мне кажется город застрял в 1999-м и власти просто забили на его развитие.
МастерЮля• 30 ноября в 11:39
Ответ дляНеправдиша
писали через чат GPT ? 🤣
Ага)
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 11:39
Ответ дляAllein74999
Для сталинок это норм явление. У деда была такая квартира на два входа. Черный потом замуровали и коридор с кладовкой переделали в санузел. Получилась кухня 17 квадратов и внушительная ванна. Габариты компенсируют неудобства.
В сталинках изначально предусмотрен санузел раздельный, т.к. эти дома строились для элиты. Вы наверное о каких-то других домах пишите.
Чесно брешу• 30 ноября в 11:40
Ответ дляAllein74999
Вони дуже різні всі
Allein74999• 30 ноября в 11:41
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О тех домах, где маленький туалет ( отдельный)и сидячая ванна на кухне
Чесно брешу• 30 ноября в 11:41
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Стільки еліти не було, як сталінок.
Ms. Скромность• 30 ноября в 11:44
Ответ дляМастерЮля
Днепр — прекрасный город на могучей реке, который впечатляет своей самой длинной набережной в Европе, живописными видами и живой атмосферой. Отличный центр, множество парков и Монастырский остров делают его идеальным местом для прогулок и отдыха.
Ну так - основне ж в містах - місця про прогулянок
Olga_72• 30 ноября в 11:46
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В какой посадке?
Те що ви уявили як парк.
БершкомангоЗар• 30 ноября в 11:49
Ответ дляЯ Вас не боюся
Остановок нет ,светофоров нет .
Может в центре нормально, немного дальше бардак.
Живу возле Донецкого шоссе ,четыре полосы в одну сторону ,четыре в другую. Есть знак и зебра, светофора нет , подземного перехода нет ,
Перейти вечером нереально, встаю на предыдущей остановке и иду в темноте минут 20-25 домой, страшно
Брехня. Якщо сусідня тема про передову ваша, то там повітряний міст поряд.
7_кг_рыбы• 30 ноября в 11:52
Самый лучший район это 12 квартал
Пульт от линолеума• 30 ноября в 11:58
Ответ дляSgreen
Наче ви свята завжди обирали кращих. В нас з 1991 немає кандидатів орієнтованих на розвиток країни. Купа людей ностальгують по кучмі і янику. Бо долар був дешевий - то про що мова?
«Купа» - це вірно підмічено про електорат бандюків і ригів !
І через них в нас тепер не тільки тротуарів немає, а і війна - через цих тварюк ненажерливих …
Леди Репях• 30 ноября в 11:58
Какая неприятная тема. Обгаживать наш украинский город, который достаточно часто обстреливают.
Даю справку• 30 ноября в 11:59
Автор, це ви на днях обсирали Кривий ріг, текст один в один?!
Пацелуйнитуда• 30 ноября в 12:01
Автор, вы абсолютно правы!
Я 47 лет живу в Днепре. И такого запущения, за такие деньги не было никогда.
Позорище Филатову. Балабол и нарцисс не терпящий критику, от этого живущий в собственном пузыре.
Вишиванка• 30 ноября в 12:09
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, вы абсолютно правы!
⁸Вы наверно из тех, кто мешал ему набережную на Победе закончить. Теперь там хащи и ноги поломать можно. Или из тех, кто ходит в Сич гулять, водит детей и тут же обсирает того, кто её построил.
Может топчите тюльпаны и газоны, которые сделали. Разбрасывать камни декоративные. С себя начинать надо
З родзинкою• 30 ноября в 12:10
Ответ для7_кг_рыбы
Самый лучший район это 12 квартал
Кстати, єтот район сейчас облагораживают...
Как и Титова- все лето и осень ремонтировали тротуары)
Пацелуйнитуда• 30 ноября в 12:12
Ответ дляВишиванка
Я на левом берегу живу.
Не притягивайте за уши сюда херню.
Вы давно ходили тротуаром по улице Сичевых Стрельцов (Артёма)? Так сходите. Какое позорище, ни тротуара, ни дорожки. А это центр города практически.

Да что там говорить - пройдите пешком от вокзала по проспекту. Ужас и стыд за город.
Сичи уже давно нет! Там многоэтажка, чему я рада. Кинотеатр был заброшен давно и смысла в нем не было уже.
Филатов к нему не имеет никакого отношения. А вот превратить набережную в гнойник - это он смог.
Вишиванка• 30 ноября в 12:12
Ответ дляПацелуйнитуда
Я на левом берегу живу.
Не притягивайте за уши сюда херню.

Сич, зелёная зона имелась ввиду. Вообще странно, что у вас во время войны притензии к внешнему виду города.
Ну да, вы наверно простой народ, которому все должны
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 12:12
Ответ дляAllein74999
Это не сталинка.
Скользкая• 30 ноября в 12:13
Ответ дляAllein74999
Это хрущевки. Сталинки - просторные квартиры, с большой кухней с мусоропроводом, ванной и туалетом. У нас в ванной был теплый пол! Дом 50го года. И огромный холл. Два балкона.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 12:14
Ответ дляЧесно брешу
Стільки еліти не було, як сталінок.
Так их и так не много, именно сталинок, а не тех домов, которые называют так.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 12:14
Ответ дляOlga_72
Те що ви уявили як парк.
Я допускаю, что вы не знаете как выглядят посадки.
Пацелуйнитуда• 30 ноября в 12:15
Ответ дляВишиванка
Да, у меня претензии.
Во время войны нужно все средства отправлять на ВСУ, а не вбухивать, как Филя в тюльпаны.
Я недавно была в парке Шевченко и там ремонтные работы во всю, никому не нужных сейчас лестниц! Просто твари, когда кацапы в 100км от города, этот мудак решил вбухать бабло в воздух.
А город он убил до войны. Даже при Куличе такого позора не было.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 12:17
Ответ дляЗ родзинкою
Да, на Титова работа кипит).
Пацелуйнитуда• 30 ноября в 12:17
Ответ дляВишиванка
Сич, самозахват. Да, там красиво и замечательно, но это преступление самовольно подарить предприимчивлму челу полрайона. Ни в одной стране мира такого барыжничества нет.
Вишиванка• 30 ноября в 12:17
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, у меня претензии.
Кулич фонтаны строил
Prervana• 30 ноября в 12:18
Днепр это город-работяга и чуток бандит. Какой есть - так и выглядит. Запорожье - потрешовей будет. А в Днепродзержинск (Каменское) я вас даже посылать боюсь. Я его сама всегда с закрытыми глазами стараюсь проехать, ну или хоть по сторонам не смотреть
Пацелуйнитуда• 30 ноября в 12:19
Ответ дляВишиванка
Кулич фонтаны строил
Я знаю. На деньги самих строителей.
У меня отец фонтан так сделал. Кулич собирал всех застройщиков и давал разнарядку - хотите работать с вас фонтан городу.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 12:19
Ответ дляСкользкая
Ну хоть кто-то знает как выглядит сталинка, дайте я обниму вас
Вишиванка• 30 ноября в 12:21
Ответ дляПацелуйнитуда
Лучше б были заросли и машины там мыли?
БершкомангоЗар• 30 ноября в 12:21
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ці дерева посадили щоб грунт в овраг не змивало, а не для того щоб там гуляли.