Зупка_цем• Изменено 30 ноября 2025
Город Днепр застрял в девяностых!
Самый худший крупный город Украины с большим отрывом! Жилфонд в очень плохом состоянии, много обшарпанности, если отъехать от центра такое ощущение что в каком-то заштатном городе находишься. В некоторых местах прорывы канализаций нередкие. Набережная не ухоженная, даже стекляшки в центре не спасают плачевного положения. В сравнении с Одессой, Киевом, Львовом и Харьковом, Днепр выглядит как полный аутсайдер. Мне кажется город застрял в 1999-м и власти просто забили на его развитие.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
По каким гадюшникам вы лазите? Я родилась в Днепре и ни разу такого не видела
Рекомендую ознакомиться с ’достопримечательностями’города.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А мне Полтава очень понравилась, такой милый уютный город)
Мне тоже понравился этот город, есть в нем душа).
Чесно брешу• 30 ноября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так, Полтава мила й затишна, саме так і я її сприймаю, але занедбана.
Нагайна• 30 ноября 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
То Вы в Полтаве не были )))
Люблю Днепр очень! ❤️ Привет всем! Бывала когда-то в Новомосковске (Самар сейчас), прикольный маленький городок, а за городом отличная природа!
Приезжайте в Полтаву, походите, ноги сломаете даже в центре)))
Ой я вас умоляю, приезжайте в Кривой Рог )) будете домой просится в родные ямы на дорогах черрез 3-2-1
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кстати, такое явление, как ванна или душевая кабина в кухне, я увидела только в ’ богатом и шикарном’ Днепре
В Донецке таких стремных домов не было, даже в Кировском районе
У нас ще й мазанки можна знайти. Без душа, з пічкою і дровами, на околицях. І в екатерининках ванних кімнат історично не будували. Історичний центр має свої недоліки.
Пульт от линолеума• 30 ноября 2025
Ответ дляМишель99
В Кривой Рог приедете и поймёте, Днепр это Лас-Вегас
Кривий Ріг розворований вілкулом = Дніпру розворованому філатовим і корбаном !
Вумний нарід обирає «своїх» привичних ворів у владу, із разу в раз
А потім, як дурної плюються, коли чують, що місто занепадає, і як оті жаби продовжують нахвалювати своє болото …
Б´ю байдики• 30 ноября 2025
Ответ дляВишиванка
Я в Киеве два года прожила. Только центр красивый. На метро приезжаешь в любой другой район обычный жилмассив. Во дворах машины, мусорники, серый асфальт, пятиэтажки затерявшиеся между новостроями.
возможно..нигде нет совершенства
,я живу на Соломе,рядом Голосеево,КПИ мне мои районы нравятся.
Нагайна• 30 ноября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Львів,біля оперного,центр міста🤪
Это случайно не мексика? ездили туда на отдых там в центре такое же можно увидеть, только кактусы огромные вокруг вместо просто веток
Мамаша в бигудях• 30 ноября 2025
Ответ дляНагайна
Привет Кривой рог! 🙌
Пульт от линолеума• 30 ноября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Сравнивать промышленный город Днепр с туристическим Львовом - вообще глупо. При этом Львов намного более запущенный, если не сравнивать с туристическими районами. Киев намного больше в принципе, в Киев стекается больше финансирования. Но даже с учетом этого Днепр не так уже плох.
Да, а скільки парків у Дніпрі ? Для відпочинку, прогулянок …
Скільки районів міста просто не те що з 90-тих, а з 60-тих , як наче …
Ні тротуарів, ні паркувальних місць, ні зупинок нормальних !, ні дитячих майданчиків, ні скверів - немає в жодному районі …
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Не спорю. Там совсем другие люди, в Днепре снобы, поэтому к городу другие требования.
Чесно брешу• 30 ноября 2025
Ответ дляOlga_72
Так і у нас постійна робота. Одним й ті самі вікна по 5-6 разів вставляють.
Мова спочатку йшла про тротуари на околицях. В Харкові вони й на околицях в пристойному стані, не тільки в центрі.
Будете з цим сперечатися?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2025
Ответ дляOlga_72
Я понимаю и не я, позвольте назвала их ’ помойками’, а кто-то из коренных днепрян.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Вот золотые слова. Я не понимаю, отчего люди защищают этих негодников, как будто они с ними в доле?
Чесно брешу• 30 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А полтавцям подобається занедбане місто? Вони ж не сноби...
З Полтави таку лялечку можна зробити, було б бажання.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2025
Ответ дляOlga_72
Ви вишукуєте це убожество. У вас прям хоббі знайти найдешевше житло і піти гуляти в посадку, вимагаючи там тротуар.
Давайте не будем, я уже поняла, что вы демагог знатный. Я прохожу через пр. Богдана Хмельницкого на работу и это не посадка.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Не знаю, что им нравится. Тема о Днепре, а о Полтаве я вскользь упомянула, в контексте того, что город уютный.
Allein74999• 30 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В сталинках?
Я Вас не боюся• 30 ноября 2025
Остановок нет ,светофоров нет .
Может в центре нормально, немного дальше бардак.
Живу возле Донецкого шоссе ,четыре полосы в одну сторону ,четыре в другую. Есть знак и зебра, светофора нет , подземного перехода нет ,
Перейти вечером нереально, встаю на предыдущей остановке и иду в темноте минут 20-25 домой, страшно
Чесно брешу• 30 ноября 2025
Ответ дляAllein74999
В сталинках?
В Харкові такі є, причому в центрі. В деяких сталінках.
З родзинкою• 30 ноября 2025
Ответ дляВишиванка
Вы с Днепра, гле там тяжело передвигаться? Где разбитые тротуары?
Например, невозможно передвигаться, особенно при выключенном освещении, верх Гагарина, через дорогу от Мака
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2025
Ответ дляOlga_72
Я працюю в Апполо. І моя думка що тротуар в посадці зачекає.
В какой посадке?
Ответ дляПульт от линолеума
Наче ви свята завжди обирали кращих. В нас з 1991 немає кандидатів орієнтованих на розвиток країни. Купа людей ностальгують по кучмі і янику. Бо долар був дешевий - то про що мова?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Остановок нет ,светофоров нет .
Для суровых днепрян это норма жизни, увы. Они настолько суровы, что не боятся ходить ночью по камням, главное Апполо, а остальное подождёт
Дуб береза• 30 ноября 2025
Авторе, а де ваші коментарі, чому ви не дискутуєте у своїй темі? Ви самі з якого міста? Може з кацапського задрищенська будете?
Allein74999• 30 ноября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Для сталинок это норм явление. У деда была такая квартира на два входа. Черный потом замуровали и коридор с кладовкой переделали в санузел. Получилась кухня 17 квадратов и внушительная ванна. Габариты компенсируют неудобства.
Неправдиша• 30 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Днепр — прекрасный город на могучей реке, который впечатляет своей самой длинной набережной в Европе, живописными видами и живой атмосферой. Отличный центр, множество парков и Монастырский остров делают его идеальным местом для прогулок и отдыха.
писали через чат GPT ? 🤣