ХтоЯкщоНеЯ• 30 ноября в 10:12
Как сделать, чтобы куриные крылышки в духовке стали хрустящие?
ФФФФристайла• 30 ноября в 10:14
Маринад с медом. И на решетке,чтоб жир стекал. Но лучше получаются именно крылья в микроволновке с грилем.
Без образів• 30 ноября в 10:15
Под гриль в конце. И про маринад с медом правильно, сахар карамелизируется.
Кашпо• 30 ноября в 11:55
Конвекция,жарить на решетке,чтоб не плавали в жиру. Сверху сахаром посыпать