Инфотуфелька• 30 ноября в 11:28
У вас есть желание исчезнуть на несколько дней, просто чтобы никто не трогал?
75В• 30 ноября в 11:30
10 хвилин тому було, але дали світло після 28 годин відсутності і я передумала)
Моя улюблена страшко• 30 ноября в 12:11
Постійно. Працюю у тісному контакті з великою кількістю людей. Під вечір вже мрію про незаселений острів.
Горлаю зрання• 30 ноября в 13:54
Непреодолимое! Не знаю, на какой промежуток времени, но мне это уже физически необходимо- чтобы не нужно было никому звонить и никто не знал, и не спрашивал, где я, что делаю и когда буду😔