Идеальная оптимистка• 30 ноября в 11:35
Котик родителей ушел на радугу. Плачу.
Наш любимый Масик,легких тебе облачков.
Червона ікорка• 30 ноября в 11:41
Сочувствую. Это тяжело. Лично мне помогло пережить потерю только появление нового члена семьи через месяц. Взяли из приюта. А до этого смотрела на горшочек нашего Кеши и плакала.
Сумка з негодою• 30 ноября в 11:41
Сочувствую, сама это прошла. Надо время и понимать они живут меньше нас. Время пришло
Викасикрет• 30 ноября в 11:41
Я хотела и хочу собаку. Иногда беру на неделю-две у знакомых на передержку.
Но из-за вот таких моментов, как у Вас, не могу решиться. К сожалению, любимцы уходят раньше хозяев. Это прямо очень тяжело.
Обнимаю Вас, автор.
Сумка з негодою• 30 ноября в 11:43
Ответ дляЧервона ікорка
Даже смотреть не могу на других, повыкидывала всё что напоминало, очень страдала и знаю буду сравнивать. Очень плохой совет, они сами должны быть готовы к другому котику морально. А не забивать дырку в серце
Червона ікорка• 30 ноября в 11:46
Ответ дляВикасикрет
Обнимаю Вас, автор.
Думаю, что не к сожалению. Увы, если хозяева уходят раньше, то это часто ещё хуже. Часто родственники не хотят потом забрать себе оставшихся хвостиков. Монстры. Выкидывают потом любимых детей своих родных.
Червона ікорка• 30 ноября в 11:45
Ответ дляСумка з негодою
Перечитайте сообщение. Это был не совет, а мой личный опыт. Вы немножечко странная, бывает.
Сумка з негодою• 30 ноября в 12:00
Ответ дляЧервона ікорка
К сожалению не совсем поняла ваш пост извините. Просто к сожалению не у всех так срабатывает
Викасикрет• 30 ноября в 12:09
Ответ дляЧервона ікорка
Да, в этом Вы абсолютно правы. Перефразирую. К сожалению, они уходят, разбивая сердце.
Идеальная оптимистка
• 30 ноября в 12:16
Ответ дляЧервона ікорка
Спасибо огромное
Идеальная оптимистка
• 30 ноября в 12:16
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо огромное
Идеальная оптимистка
• 30 ноября в 12:19
Единственное что утешает меня,что Масик будет рядом с моей мамой.Это был любимец мамочки.
Сумка з негодою• 30 ноября в 12:59
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пришел его час, как и людей. Скорбим, плачем, живём дальше. Это не значить, что мы разлюбили, просто жизнь продолжается. Ну вы поняли. Мало ещё времени прошло. Не советую сразу брать другого, очень часто люди разочаровуются в новом питомце. Дайте себе например 5-6 месяцев, а потом решите.
Идеальная оптимистка
• 30 ноября в 14:50
Ответ дляСумка з негодою
Я не знаю,кто его убил Или подонок или машина сбила.Котику около 6 лет было,ещё мог жить.