100pudov• Изменено 30 ноября в 12:45
Світло в квартирі
Дівчата, що ви використовуєте, коли відомі відключають світло?
В мене лампи кемпінгові, але вже мало тримають. Зараз в роздумах, що замовити.
Дивлюсь на стельову лампу.
Що ви використовуєте й можете порадити?
Дивлюсь на стельову лампу.
Що ви використовуєте й можете порадити?
Якось так і живу• 30 ноября в 12:44
Панели на крыше и инвертор с батареями.
Мне кажется в доме этот вопрос легче решить, чем в квартире
100pudov
• 30 ноября в 12:45
Ответ дляЯкось так і живу
Панели на крыше и инвертор с батареями.
Ой вибачте в квартирі й цікавить
Масяня Я• 30 ноября в 12:46
Лампочки, которые вкручены в плафоны и заряжаются сами, когда свет есть. Так же есть много аккумуляторных ламп. Есть небольшой аккумулятор ( держит холодильник до 10 часов). Ну и павербанки для подзаоядки , когда все закончилось. Туристическая плитка для готовки
Якось так і живу• 30 ноября в 12:47
Ответ для100pudov
Ой вибачте в квартирі й цікавить
В квартире ставят просто инвертор с аккумуляторами. Они заряжаются от сети
Позитивна• 30 ноября в 12:49
Ответ дляЯкось так і живу
Его не просто ставят, его сначала покупают и не дёшево
100pudov
• 30 ноября в 12:49
Ответ дляМасяня Я
Можете показати, які саме лампочки?
Якось так і живу• 30 ноября в 12:49
Ответ дляПозитивна
А в теме где-то были ограничения по бюджету? Где именно?
Мати драконів• 30 ноября в 12:52
Подготовились к этому уже два года назад. Стоит инвертор, и когда отключают свет, он сам перпеключается .Это называется альтернативный источник питания.Тем более что у нас котёл, который даёт и обогрев квартиры. То есть всё работает
Масяня Я• 30 ноября в 12:52
Ответ для100pudov
Можете показати, які саме лампочки?
Они выглядят как обычные лампочки накаливания , есть и с тонким и с толстым цоколем
Девальвация• 30 ноября в 12:53
Дві лампочки на акумуляторах для кухні, на гачках, і 6 штук настольних однакових для домашки дітям (дітей двоє).
В принципі, вистачає по 2 лампи кожному (одна 4-5 годин світить яскраво без підзарядки), решта резервні.
Мати драконів• 30 ноября в 12:53
Ответ дляЯкось так і живу
Бюджету чего?
Мати драконів• 30 ноября в 12:54
Ответ дляДевальвация
А тепло в квартире у вас централизованное?
Фантазерша• 30 ноября в 12:55
Ответ дляПозитивна
Придбання інвертора та акумулятора окремо обходиться суттєво дешевше за готову зарядну станцію, при цьому ємність акумулятора у такому рішенні буде значно більшою
Девальвация• 30 ноября в 12:58
Ответ дляМати драконів
Так, батареї гріють лише тоді, коли є електрика у будинку.
Поки на вулиці не дуже холодно, цього вистачає.
Швидкоруч• 30 ноября в 13:01
У меня инвертор и аккумулятор стоят. От них работает практически всё. Газа нет, но настольная электроплитка на 1 конфорку работает.
Есть фонари, газ баллон с горелкой, термопот.
Идеальная оптимистка• 30 ноября в 13:03
На Аліку і на Тему є ось такі лампи. Є на більшу кількість світлодіодів і на меншу. Коштують взагалі недорого: три лампи на 24 світлодіоди коштують 121 грн. Світять нормально, яскраво.
100pudov
• 30 ноября в 13:04
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дякую, такі не бачила ще
Куколка-мяуколка• 30 ноября в 13:05
У нас 2 маленьких акумулятора, на кухні, і в кімнаті. Не знаю, кому смішно із звичайної лампочки, але це дуже зручно і економно. Проводять провід до акумулятора довжиною, яка треба. Вішають цю лампу, куди треба. Це щодо освітлення. Якщо треба надовго і ще опалення тримати, то так, треба добре витратитися.
Идеальная оптимистка• 30 ноября в 13:05
Ответ для100pudov
Дякую, такі не бачила ще
Ось посилання на Тему.
100pudov
• 30 ноября в 13:09
Ответ дляСпілий баклажан
Я сегодня вот такие себе заказала
Використовували вже, чи по відгукам брали?
100pudov
• 30 ноября в 13:09
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ось посилання на Тему.
Дякую, знайшла
Потужна махіна• 30 ноября в 13:09
Бесперебойник на 7 кВт , хватает больше чем на сутки, все в обычном режиме использую плиту, машинку стиральную, освещение по всей квартире, бойлер и тд, всё то же, что и со светом
100pudov
• 30 ноября в 13:10
Хтось брав світлодіодні лампи, які від руху
Може для ванної кімнати?
100pudov
• 30 ноября в 13:10
Ответ дляПотужна махіна
Він дорого коштує?
Спілий баклажан• 30 ноября в 13:11
Ответ для100pudov
Уже пользовалась, когда жила на квартире, очень удобно когда пропадает свет
Пульт от линолеума• 30 ноября в 13:13