Щебетушка• 29 октября в 17:25

Лампа для навчання від павербанка, як вибрати?

У кого діти під час відключень користуються портативними лампами ( на акумах чи від павербанка) щоб читати і писати було достатньо світла, порадьте свою, будь ласка.
Чи скажіть на яку характеристику слід звертати увагу.

У нас є лампа блогера, але вона погано світить, очі болять.

Дякую.
Не боюся осуду• 29 октября в 17:33
Є звичайна від power bank. Всі вони приблизно однакові. Через рік-два ламаються
Глубоководная селедка• 29 октября в 17:35
У нас Maxus такая из эпицентра. Хорошо светит. Подключаем к ноуту, когда нет света
Та прям багіня• 29 октября в 17:39
У нас Максус вот такая.
Есть ещё складная настольная, но ее ребенок в школу только носит , она низковатая.
А эта высокая, и яркость регулируется
В ней есть свой аккумулятор, и от банки можно.
Мама Чели• 29 октября в 17:39
Я купила на двух акумах. Години на 3 її вистачає.
Але купила на ярмарку, де її купив продавець, не знаю. Скоріше за все, десь на Алі. Можу скинути фото коробки, якщо треба.

Акуми додатково купили на Розетці і зарядне теж.
Та прям багіня• 29 октября в 17:40
Ой, вот фото
Кстати , на нее гарантия 3 года.
Гитта Ягг• 29 октября в 17:54
Есть лампы с аккумулятором внутри. В Эпмцентре их много. Покупали всем мамам и себе. На год минимум их хватает. Светяи хорошо, можно книги читать. Названия я не помню, мы брали разные дешевые и дорогие. Дорогие работают немного дольше, но не в два раза.
Марс атакует• 29 октября в 18:25
любую тыкайте в зарядную станцию...
Сосиска_Втесте• 29 октября в 19:14
У нас такая Maxus от розетки, но я докупила проводок к павербанку за 100 грн. А если с аккумулятором, то сильно дороже.
Сосиска_Втесте• 29 октября в 19:19
Кабель полтора года назад был 99, сейчас 199 уже. Но все равно вместе дешевле, чем сразу с аккумулятором.
автор Щебетушка • 29 октября в 20:30
Ответ дляСосиска_Втесте
Дякую!
автор Щебетушка • 29 октября в 20:30
Дівчатка, всім дякую за поради!