У меня муж очень любит когда у меня короткая стрижка, а я люблю длинные( вот и хожу с короткой , чтоб нравилось ему).
А у Вас какие стрижки?
бу ба бу ба бу• 20 марта 2014
У меня короткая , летом покороче .
Мужу нравится и мне удобно и красивее .
Длинные не люблю.
Мужу нравится и мне удобно и красивее .
Длинные не люблю.
mishell2010 mishell• 20 марта 2014
У меня до лопаток,окрашенные в русый(свои темные).Была короткая стрижка,муж любит длинные,отпускаю...устала.За длинными столько ухода нужно,еще и окрашенные.
Но мужу нра и мне уже вроде тоже
У меня до...ниже пояса.
Крашу красками на основе хны - никто и не замечает, что крашу, не сильно от своего непонятного цвета отличается. Не красила бы, но седина появляется.
Стричь и сама не хочу, и любимому нравятся. Раз в год +- забегаю в парикмахерскую, чтоб кончики состригли (опять же, никто не замечает, что стриглась).
mishell2010 mishell• 20 марта 2014
Ответ дляТанюша27
Аналогично, только свои русые волосы, не крашу.
Везет вам
,а я вот за окрашивание 300-400грн за один заход плачу,из за длинны,но муж согласен,!Темная я не хочу быть вообще,я бледная,кожа не темная...как больная с темным...
А так молодюсь вроде
,а я вот за окрашивание 300-400грн за один заход плачу,из за длинны,но муж согласен,!Темная я не хочу быть вообще,я бледная,кожа не темная...как больная с темным... А так молодюсь вроде
Ответ дляmishell2010 mishell
Везет вам
А так молодюсь вроде
А я четко для себя решила, что теперь покрашу волосы только при появлении седины. Зато Вы молодая и красивая, а деньги-это мусор.
mishell2010 mishell• 20 марта 2014
Ответ дляGiuya
Девчонки- обладательницы длинных волос, а покажите свои стрижки.
Не могу показать сейчас,волосы в пучке с утра.Стрижка конус,верхние чуть короче,но это из короткой так отрастает,постоянно подравниваю,вот и получается не равномерная длина.
mishell2010 mishell• 20 марта 2014
Ответ дляТанюша27
Спасибо
Седины нет
Ответ дляmishell2010 mishell
У меня ровные, одной длины, до пояса.
С приходом весны, руки чешутся что-то с ними сделать, а вот что именно- не знаю.
karina.2006• 20 марта 2014
по поясок,натуральные..цвет и так далее..хочется что-то поменять.муж за волосами тресеться как за своими
karina.2006• 20 марта 2014
Ответ дляGiuya
У меня ровные, одной длины, до пояса.
аналогично
karina.2006• 20 марта 2014
Ответ дляGiuya
У меня ровные, одной длины, до пояса.
как вы с этим боретесь?
mishell2010 mishell• 20 марта 2014
Ответ дляAurimka
у меня до пояса
мужу очень нравятся длинные волосы
мне больше нравиться когда средней длины
мужу очень нравятся длинные волосы
Оооо.да вы красотка)))
Еще и шуба селёдочная у вас настоле
а у меня пост 3 неделя...
А шубку люююблююю
Еще и шуба селёдочная у вас настоле
а у меня пост 3 неделя... А шубку люююблююю
mishell2010 mishell• 20 марта 2014
Ответ дляGiuya
Это мои. Фото сделано в сентябре, сюда выкладывала. Сейчас длиннее.
красотищаааа
я крашу в такой цвет
karina.2006• 20 марта 2014
Ответ дляGiuya
Каждый год одно и тоже: весеннее обострение. Немного помаюсь, потом попускает. Посмотрим, выдержку ли в этот раз.
Вот и я так... и челки тоже нет..