Моська-слон• 30 ноября 2025
Сколько стоил Ваш последний отдых?
И где его провели. Нужны идеи
Не цілуюсь з бодуна• 30 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Нефигово так цены)
За 14 дней с катанием на лыжах массажами и разными процедурами на 3 человека. Вообще не дорого.
А_мій_самий_самий• 30 ноября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
дякую, але ми не виїзні. Гарного відпочинку)
Дякую,я тут вже як місцева,часто буваю.
Звездолётчица• 30 ноября 2025
Не знаю, платил муж, знаю только 25000 жилье неделю, бо я перечисляла деньги
Не цілуюсь з бодуна• 30 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Нефигово так цены)
А, и это мы еще с котом были).
Тундиринда• 30 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Это отель? Сколько все вместе обошлось?
Так, це готель, 4*
Все разом на три тижні вам навряд чи треба.
Тундиринда• 30 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Нефигово так цены)
На 2 тижні на трьох всюди дорого буде.
Українська Мрія• 30 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А, и это мы еще с котом были).
О. Ну молодцы, что котика с собой, если ок воспринимает поездки ему однозначно лучше с семьёй, а не с чужими людьми) у меня грызуны, и то обижаются, когда оставляю их на кого-то
Гл. Амурная• 30 ноября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я зараз в Дубаї,якщо цікавить щось,можу підсказати
Как выехать мужчине
Роза в вазі• 30 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Что значит последний?) крайний
’Крайний’ - используют не в тему недалёкие безграмотные и забабонные люди. Отдых не может быть крайним
Українська Мрія• 30 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Что значит последний?) крайний
Ой, та забудьте этот бред. Кто-то вкинул и пошло))
А_мій_самий_самий• 30 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Как выехать мужчине
Вы прекрасно знаете что выезжают,только цена вопроса.
Христя в тiстi• 30 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
200 тыс Египет на 14 дней на троих, в султан
Охрініти. Колись ціна була 2+2 2500 дол
Гл. Амурная• 30 ноября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
На отдых? Нет , не знаю. Расскажите
Садоводница• 30 ноября 2025
Прям отдых - в августе на Крите 2800 евро примерно (3 взр+1 реб). А так аквапарк около 120 евро, я и ребенок (это включая билеты и еду)
мистерЛяпсус• 30 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Охрініти. Колись ціна була 2+2 2500 дол
Так , ціни космос, на 7 дні дешевше, але це таку дорогу довгу на 7 днів не вигідно
Це ще ми по акції, так 280 тис
І є ще готелі дешеві, але раз на п´ять років хочеться щось гарне
Це ще ми по акції, так 280 тис
ГоловнаЯ• 30 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Вообще-то я пошутила)
Сунуся в чужі справи• 30 ноября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
200%, летела неделю назад из оаэ ,так мужчин больше половины на рейсе и все самоуверенные ,наглые,по разговору больше всего Харьков (наверное там дешево выезд можно купить), а мой лошина в клетке....
Роза в вазі• 30 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Охрініти. Колись ціна була 2+2 2500 дол
Не знаю когда это было, мой последний Египет был лет 7 назад и было около 5000$. И отель хороший, но не времена года и цена была за ребёнока не полная
мистерЛяпсус• 30 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Да согласна, у меня сын подросток, поэтому считается как взрослый, на троих в качественный отель очень хорошая цена, особенно за 14 дней
мистерЛяпсус• 30 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
А сколько дней вы были в твоём?
Роза в вазі• 30 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
А сколько дней вы были в твоём?
Я не могу вспомнить. 9 или 10 ночей. Отель назывался альбатрос делюкс. Я уже и не вижу этого отеля чтобы цены глянуть. И дайвинг тоже там стоил прилично
Гуляю босоніж• 30 ноября 2025
Если вы про отпуск, то Португалия последняя неделя октября
€1200 на троих на 5 дней/4 ночи (сюда включен ’трансфер’ машиной до/из аэропорта в Марселе - 120 км в одну сторону)
Если просто отдохнули, то вчера €47: €5 вход, по €10 вино+вино и устрицы, €12 какие-то печеньки детям. Дегустация вина входила в стоимость входа:)
Сметчица• 30 ноября 2025
104000 грн Кипр в конце октября, 7 дней, 2 взрослых + 3 подростка 18-17 лет, вылет Катовице, апартаменты в районе Ларнаки (Пила), авто в аренду, готовили сами, 3 или 4 раза Макдональдс, КФС и кафе.
в конце июля-начало августа Греция Халкидики тем же составом, такие же условия 10 ночей 148000грн.
Мальчун-задирун• 01 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Через Кишинів ? Яка дата? Багато чоловіків наших поверталися з авіавиставки в Дубаях, мій чоловік теж був в делегації. Чи Ви думаєте міжнародне співробітництво на паузі?
Мальчун-задирун• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
65 тыс на двоих Дубай отель с видом на Бурж Халифу
Що за готель?