Весотехник• 30 ноября 2025

А вы знаете что пакетик Рошен весит 4 грамма с этикеткой?

Если берешь конфеты условно по 500 грн, то за пакетик платишь 2грн, при этом со своим пакетом нельзя, хочешь взять пару конфет на пробу, только в пакетик.
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2025
Ответ дляВесотехник
Не снимается
Снимается.Пойдите в фирменный магазин Рошен и уточните.Я проверяла вес с пакетом и без пакета.Вес пакета снимается.
Перша леді колгоспу• 30 ноября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Как они опять подвели ловко к тому, что сивочолый во всем виноват)
от якось потрібно згадати про ціни на концерти 95.. І є ж лохи,котрі платять.
Каркуша Клара• 30 ноября 2025
нагните их, затребуйте подарочную упаковку для 2х конфет, а не вот это унылое, что они предлагают
автор Весотехник • 30 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Я взяла 2 чупа чупса, положила на весы, бегит уже продавец что нельзя так, взяла пакет + 4грм. Может у вас и снимается у нас нет
АБВГДейка• 30 ноября 2025
А я завжди казала, що Порошенко гарний бізнесмен, на всьому заробляє
Раз одела не бу• 30 ноября 2025
Автор. А коробочка сколько весит не знаете?
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Это Порох виноват или Зе?
Папєрєднікі
Виниловая пластинка• 30 ноября 2025
Ответ дляВесотехник
Так теперь и буду делать, попался пост девушки про пакеты, сегодня была в ТЦ купила 3 вида конфет, дома взвесила 1 пакет 4 грм. Раньше постоянно покупала, всего понемногу, теперь нет.
А что же там за пакеты ?
автор Весотехник • 30 ноября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Зайдите и узнайте
автор Весотехник • 30 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А что же там за пакеты ?
Крохмальные
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2025
Ответ дляВесотехник
А вы где?
автор Весотехник • 30 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы где?
Днепр
Лапка• 30 ноября 2025
Ответ дляВесотехник
Бегит ? Какой молодец ....
автор Весотехник • 30 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Бегит ? Какой молодец ....
Какая...
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2025
Ответ дляВесотехник
Днепр
Возможно и так.В Киеве снимается вес пакетика.
автор Весотехник • 30 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Это же столица))
Раз одела не бу• 30 ноября 2025
Ответ дляВесотехник
Зайдите и узнайте
Но коробчку точно обнуляют . Берите пироженные.
А вообще рошен можно купить в других магазинах без пакетика. И будет вам счастье
Алла Г.• 30 ноября 2025
Ответ дляВесотехник
Ничего там не оттаривается
ви оберіть цукерки,потім подивіться на вагу
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2025
Ответ дляВесотехник
Это же столица))
Уже была такая тема,я специально уточняла в фирменном магазине.
Лапка• 30 ноября 2025
Ответ дляВесотехник
Какая...
Если бегит , то это уже неважно .
автор Весотехник • 30 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Если бегит , то это уже неважно .
Конечно не важно сегодня бегит, завтра уже нет)
Братья Капли• 30 ноября 2025
Я не покупаю ничего от этого производителя и вижу что это хороший жизненный выбор.

Хотя раньше были времена, народ эти фирменные пакетики из магазина пачками выносил. Даже вместо файлов их использовали. Эх, измельчал народ и ожлобились магазины.
Раз одела не бу• 30 ноября 2025
Ответ дляБратья Капли

Так раньше пакеты рошен были другие. Как файлы. А теперь біорозкладні
А ось і я• 30 ноября 2025
Менше двох важить пакетик, я дивилась, дівчата коли зважують, ставлять минус тару. А нащо ви його з етикеткою зважували? Етикетка ж потім друкується, після зважування.
Братья Капли• 30 ноября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Какой ужас.
Зачем люди такое вообще покупают...
Куратор дебошей• 30 ноября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Где с этикеткой взвешивают конфеты?
Ну з фантиками там. Автор не хоче за них платити
Раз одела не бу• 30 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
В мене теж питання про етикетку. Може автор просто вдома переважила пакетик з етикеткою
Раз одела не бу• 30 ноября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Я конешно тоже люблю поразводить зраду. Но здесь немного перебор. Сейчас же не совок. Магазинов тьма. Не нравится рошен, можно пойти в другой
А ось і я• 30 ноября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Кухонні ваги мають точність +- 3 г. Це ще треба спеціальні ваги пошукати, щоб цю дрібноту зважити. Ото людина ’мала час та натхнення’.