Organic• 31 октября в 14:53

Черная икра

Хочу купить черную икру , но только дикую . За 100 грамм -3100 гр . это нормальная цена ? Не дешево для дикой ?
Меряю от 0• 31 октября в 14:56
Смотря чья. Осетровая так и стоит ±
Топтунша• 31 октября в 14:56
вроде не дорого и не дешево, обычная цена. я брала пару лет назад 50 грамм за 1500
Без комплексів• 31 октября в 14:56
Смысл черной икры не в ее вкусе (ничего особенного в ней нет), а в ее стоимости. Такие продукты нужно покупать чем дороже - тем лучше, есть обязательно в большой кампании и несколько раз напомнить всем ее стоимость
Снегурочко• 31 октября в 14:57
Конечно дешево. Фермерская дороже
Топтунша• 31 октября в 14:57
Ответ дляБез комплексів
мне, кстати, она не очень и понравилась. красная намного вкуснее
Диверсификация• 31 октября в 14:57
Беру дику 100у.о 100 грам
Фізик-ядерщик заочно• 31 октября в 14:58
наш ресторан закупает оптом по 1000 евро за кг
Дую на вітер• 31 октября в 14:58
Дуже дешево, шукайте дорожче, як мінімум в чотири рази.
Снегурочко• 31 октября в 14:59
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Фермерскую
Н@Диете• 31 октября в 14:59
Ответ дляБез комплексів
Нахрена мне компания, я лучше сама все съем. И она вкусная
Магиня• 31 октября в 15:04
Ответ дляБез комплексів
В 70-,начале 80х я так хотела красной. А на все праздники была одна черная. Специально стояла в очереди в буфет во Дворце спорта, чтобы купить такой вкусный бутерброд с большими красными икринками.
А со средины 80х все перевернулось с ног на голову.
Теперь хочу черной,и китового мяса,которым когда то все полки в магазине Океан были забиты.
Вумна вутка• 31 октября в 15:08
Ответ дляМагиня
В 70-80 у нас одня мамина сестра вышла замуж на Сахалин и заваливала нас красной икрой и рыбой, крабами. А вторая в Астрахань и присылала черную, чаще паюсную и присоленное мясо осетра, а также вязиги. Ну и соленую тараньку) А потом в 90е все резко закончилось, но икру и рыбу обожаю всю жизнь.
Викликаю на дебати• 31 октября в 15:21
Ответ дляВумна вутка
Папа мой плыл как то на пароме по Каспию в Астрахань. Год где то 92-93 Команда подрабатывала браконьерством . Ловили рыбу , тут же разделывали, засаливали и продавали пассажирам. Он тогда привез 2 литровые банки икры. Одну раздали родычам, вторую ели как говориться ложками. Печени и поджелудке это очень не понравилось)
Вумна вутка• 31 октября в 15:23
Ответ дляВикликаю на дебати
Я целое лето жила там в семье рыбнадзорщика, ежедневно на рыбалку ездили. И раз под утро привезли белугу, я помню, как она лежала, размером с двор и с нее сняли ведро икры.
У меня жкт всегда хорошо на икру реагировал.))
Викликаю на дебати• 31 октября в 15:29
Ответ дляВумна вутка
Прекрасный фильм Белое солнце пустыни. Опять икра, ты бы хоть хлеба спекла)
автор Organic • 31 октября в 15:35
Ответ дляБез комплексів
Нет она очень вкусная , особенно паясная
автор Organic • 31 октября в 15:35
Ответ дляТоптунша
Всегда больше черная нравилась . Может вы ели не дикую черную а водоемную ?
автор Organic • 31 октября в 15:37
Ответ дляВумна вутка
Ох . И повезло вам с тетями в детстве
автор Organic • 31 октября в 15:37
Ответ дляВикликаю на дебати
Разве это не полезно ?
автор Organic • 31 октября в 15:38
Ответ дляВумна вутка
Какая икра черная вкуснее осетра или белуги ?
Без комплексів• 31 октября в 15:38
Ответ дляOrganic
Это дело вкуса. Лично мне все связанное с сырой рыбой - это какая-то гидота, а черная икра еще и горчит
Викликаю на дебати• 31 октября в 15:38
Ответ дляOrganic
Разве это не полезно ?
Все должно быть в меру.)
автор Organic • 31 октября в 15:39
Ответ дляВикликаю на дебати
😆😆🤭Вот у меня после того как моя подруга прислала похожее видео с Баку захотелось очень черной икры
автор Organic • 31 октября в 15:40
Ответ дляБез комплексів
Я и суши обожаю … с ледяным шампанским ☺️
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября в 15:40
Дешево, 100 грамм за 100$ уже много лет
автор Organic • 31 октября в 15:41
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дешево, 100 грамм за 100$ уже много лет
Продавец уверяет что икра дикая
Удачная• 31 октября в 15:42
Ответ дляOrganic
Продавец уверяет что икра дикая
Это вряд ли, она из и Раши должна быть, а кто ее сейчас оттуда привезет. А так , цена очень небольшая, даже для выращенной
автор Organic • 31 октября в 15:44
Ответ дляУдачная
Выращенная мне не нужна и даром ( вернее даром нужна кто же отдаст ))Сейчас спросила в сообщении продавца откуда икра
Викликаю на дебати• 31 октября в 15:45
Ответ дляУдачная
Вы не замечаете российские товары на полках магазинов? Все прекрасно ездит через Европу.
автор Organic • 31 октября в 15:58
Продавец в сообщении сказал что сейчас все Европа и пригласил приехать пробовать ))