Аленький носочек• 30 ноября 2025
Какие у вас корни? Я таджичка и еврейка
Мама еврейка, папа таджик. Маленькая, миниатюрная, волосы чёрные, кучерявые и густые, глаза тёмно-карие.
Рожева юбка• 30 ноября 2025
По описанию внешности украинка,волосы черные ,густые,глаза карие,только украинки ещё плотные
Накладні мюслі• 30 ноября 2025
Все украинцы, только дедушка болгар был
По папиной линии точно не в курсе, возможно там и русские были
Кокосиха• 30 ноября 2025
Я блондинка і зелені очі
Бабуся фінка, дідусь росіянин
Інші дідуся і бабуся - українці
Бабуся фінка, дідусь росіянин
Інші дідуся і бабуся - українці
Свекруховна• 30 ноября 2025
Папа турок, мама украинка частично и частично русская. Каштановые волосы, глаза зелёные, рост 179 вес 56 Грудь единичка. Всегда была окружена мужским вниманием, что меня не радовало и не радует. Не люблю быть в центре внимания и их навязчивость.
культУра• 30 ноября 2025
По папиной линии были поляки
Полностью белая что кожа что волосы , глаза светло серые
Вірю, я повірив• 30 ноября 2025
Ответ дляdulenok
Украинцы, евреи и русские- гремучая смесь
Как ваша смесь проявляется?
Кусюче сонечко• 30 ноября 2025
Я немка и еврейка по корням.
Мои прабабушки, одна с Германии, вторая с Израиля, жили рядом и терпеть не могли друг дружку, а их дети дружили
Мотористка• 30 ноября 2025
Я похожа на грузинку чи єврейку. Темне волосся, карі очі, світла шкіра. Але стала копати свій родовід, усі українці до 5 коліна, по обох лініях. Далі вже не знаю. Зовнішність від батькових родичів.
Протру пилюку• 30 ноября 2025
Из тех о ком смутно слышала все украинцы, но если учесть, что нашу страну постоянно какая-то падаль захватывала, то дальше прабабушек, прадедов не знаю кто там был. Я если и соизволю когда -то кого -то искать, то точно не украинца)
Свекруховна• 30 ноября 2025
Ответ дляМотористка
Внешность типичной украинки судя по описанию. Читала, что до двадцатого века светлых в Украине почти не было пока не пошло заселение из РСФСР
Ламборджини• 30 ноября 2025
Вы мне своей темой напомнили, что я хотела тест купил на определение откуда мои предки.
Капитанша• 30 ноября 2025
Русские, еврейка прабабушка, грузин прадедушка
Я смуглая,с русыми волосами, зелёными глазами, черты лица славянские.
Повітруля• 30 ноября 2025
Ответ дляЛамборджини
А что такие продаются ? Где и сколько стоят ?
Ламборджини• 30 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Как в песне поют: Чорнії брови, карії очі
Радість моя• 30 ноября 2025
Украинцы, русские, чехи. Шатенка , серо- голубые глаза, брови, ресницы, кожа светлые)
Тектологиня 80lv• 30 ноября 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Укр, рос, поляки.
Сколько у Вас родителей?)