Прикуси Язика• Изменено 30 ноября 2025
-Давай скинемся ….
- Скинься со скалы -только такой должен быть ответ настоящей женщины, на подобный вопрос недомужчинки
Кров з молоком• 30 ноября 2025
Да-да. А по факту мужчинки сидят дома, прячутся от тцк, а женщины пашут
Прикуси Язика
• 30 ноября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да уже видели в тик токе
В яблочно же )
Только так им и отвечать
Тріль підпільний• 30 ноября 2025
Не вижу смысла таким вообще что-то отвечать. Каждому человеку своё. Если он не подходит мне, это не значит, что он не станет чудесным партнёром соседке.
Прикуси Язика
• 30 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Зачем такая агрессия? Проще не согласиться скидываться и попрощаться)
Предложить женщине скинуться - агрессия ещё большая )
Юпитерная• 30 ноября 2025
Бачу тенденції що чоловіки хочуть гарну, молоду, багату дівчину з характером мами і бажаннями бомжа.
Баба на горошині• 30 ноября 2025
Ответ дляКров з молоком
Они и раньше такие были до войны
Перемелица• 30 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
В яблочно же )
Только так им и отвечать
А нормально ответить воспитание не позволяет? Почему сразу ’недомужчинка’ . У всех свои понятия в этой жизни.
Прикуси Язика
• 30 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
И такая тенденция во всем мире, у нас вообще апофеоз
Баба на горошині• 30 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
Желание бомжа это идеально 😂👍
Прикуси Язика
• 30 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Жлоб это не мужчина априори
Летала_НаМетле• 30 ноября 2025
Я наверное из прошлого поколения, никогда такого не слышала в свою сторону
Юпитерная• 30 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Жлоб это не мужчина априори
Ой автор біжіть!
Зараз вам розкажуть як тяжко мамина бубочка працює!
І вапщето рівноправності хочуть жінки.... Забуваючи мабуть що рівноправність це не посадити на шию собі чоловіка і тягнуть все на собі.
Щоб одного разу почути від чоловіка- а чому це в тебе яйця більше чим мої? Дивно правда? Довелося відростити яйця жінці щоб хоч у когось в сім´ї вони були. Бо чоловік чомусь не поспішають бути чоловіком. Нажаль
Все возможно• 30 ноября 2025
Так может это женщина страшная, с ужасной фигурой и что ещё самое ужасное, с парочкой прицепов, то ей за счастье должно быть что хоть кто то глянул в ее сторону, пусть даже и за ее деньги. А если она прислушается к совету автора, то кому она нужна вообще будет
Невловимий Джо• 30 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Ну, боролись за равноправие, равные условия труда, равную оплату, и т.д., и т.п. Что не так? Хочется другой тенденции, пожалуйста, чадру на голову и Коран в руки, там и накормят, и никаких претензий.
Летала_НаМетле• 30 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Я конечно извиняюсь, но зачем ей тянуть кроме детей еще и мужчину? Что он ей даст в жизни ?
Гореотума• 30 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
«Хтось глянув в її сторону» - це не щастя
Все возможно• 30 ноября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мужчина может сам себя тянуть, почему сразу такие крайности? Хотя за то что он будет терпеть в своей жизни чужие прицепы, ему надо приплачивать. А некоторым теткам главное иметь статус замужем и хвастаться, что вот её взяли с двумя прицепами
Юпитерная• 30 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Смішно прям наявність дітей ніколи не заважає справжнім чоловікам.
Тільки мамина бубочка буде на гуано сходити в доказувати що його однолітки жінки вже старі, а він ще той огірок(зелений і в пупирку).
Летала_НаМетле• 30 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Ну пусть тянет. Он если выбрал женщину с детьми, на это тоже есть причина, это не подвиг
Юпитерная• 30 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Цікаво яка жінка вас так образила?
Що її дітей ви називаєте прицепами?
Це ваша колишня дружина вийшла заміж?
А вас тепер штормить що вона заміжня а ви ні?
Що її дітей ви називаєте прицепами?
Це ваша колишня дружина вийшла заміж?
Прикуси Язика
• 30 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
В Украине нет равноправия и не было никогда, как и в других странах постсовка. Да и в западных странах его нет, так как мужчины не научились еще рожать
Майор Медуза• 30 ноября 2025
я б скинула мамашек в школе с горы
после скидывания на кучу хлама в 1м мля классе
Попа как у Кардашьян• 30 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Это единственное чего они не могут) А в целом, автор не психуйте. Я была на Вашей стороне долго, а потом встретился ОН. Апполон вложений в себя денег и времени больше чем я)) В сексе неутамимый как машина и исполняет такоое)) Вобщем 50/50 с ним это удовольствие, а не наказание.
Все возможно• 30 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
Цікаво яка жінка вас так образила?
Що її дітей ви називаєте прицепами?
Це ваша колишня дружина вийшла заміж?
Що її дітей ви називаєте прицепами?
Це ваша колишня дружина вийшла заміж?
Я не мужчина, так что все ваши догадки мимо. Я просто никогда не понимала лохов, вещающих себе на геи чужие прицепы и у меня был очень большой страх, чтобы мои сыновья не растили чужое семя. Но повезло, они выросли умные и женились на нормальных девушках, без прицепов и растят родных детей