Непозбувна Бентега• 30 ноября в 22:33
Чи відчуваєте ви свята в Європі?
В свята мені особливо сумно. Оці всі огонечки і піднесений настрій навколо. Здається, я вже ніколи не зможу просто розслабитися
І такі відчуття на кожне місцеве свято. Коли всі в соціумі і радість на всіх. А ти тут випадково затусувалась. і це не твоє свято
Любовь Калистратовна• 30 ноября в 22:34
Было так первые два года. Теперь чувствую сама дух рождества.
Пушап Мі мі• 30 ноября в 22:34
Мне нравится
Я тоже украсила террасу, в этом году подошла основательно
Купила много гирлянд и фигур
Люблю эту всю обстановку
Гулять по городу и ещё все эти ярмарки с развлечениями
Купила много гирлянд и фигур
Люблю эту всю обстановку
Красота неземная• 30 ноября в 22:36
Так приєднуйтесь до святкування. Вас же ніхто не виганяє ні з різдвяного ярмарку, ні від ялинок у місті. Прикрасьте своє житло хоч трошки. Ви самі собі перекриваєте кисень.
Белая и пушистая• 30 ноября в 22:36
Роблю свято для дитини - адвент,ялинка,подарунки,різдвяні мультики. Я особисто останній раз свято відчувала в 2022 році.
Майструю крила• 30 ноября в 22:36
Живу в Европе уже 7+ лет, не ощущаю. Для местных это все повод просто поесть и выпить)
В Украине больше было ощущения праздника
Непозбувна Бентега
• 30 ноября в 22:36
Ответ дляТріль!
Вам нужно улучшать свое состояние
це лише в свята. якби на контрасті
Тріль!• 30 ноября в 22:37
Ответ дляНепозбувна Бентега
це лише в свята. якби на контрасті
А какой повод Ваших страданий в Европе? Вам на голову ракеты не падают, свет есть, вода есть. Что еще надо?
Непозбувна Бентега
• 30 ноября в 22:38
Ответ дляКрасота неземная
так. але я говорю про внутрішнє відчуття.
і в такі масово святкові дні згадується попереднє життя. і часто мелькающа фраза ’вже ніколи не буде так як раніше’
ЛеньГуглить_правда• 30 ноября в 22:39
Ответ дляКрасота неземная
А у меня умер близкий. Просто не могу себя пересилить праздники справлять.
Непозбувна Бентега
• 30 ноября в 22:40
Ответ дляТріль!
Якшо справді хочете зрозуміти - прочитайте мої повідомлення
Але я щось сумніваюсь, що вам цікаво це
тому який сенс відповідати вам
Але я щось сумніваюсь, що вам цікаво це
тому який сенс відповідати вам
ЛеньГуглить_правда• 30 ноября в 22:40
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да, как бы обида появляется. Очень знакомое чувство.
Плету корзинки• 30 ноября в 22:40
Да. Вот уже поставили огоньки. На днях приедет машина украшать двор. Настроение мы создаем себе сами
Непозбувна Бентега
• 30 ноября в 22:41
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Можливо. Я не хочу застрягати в образі. Треба обдумати цю думку
Красота неземная• 30 ноября в 22:42
Ответ дляНепозбувна Бентега
Внутрішнє відчуття теж залежить від Вас. Ви, я так розумію, живете минулим. А теба жити зараз. От що Вам саме зараз пропонує Всесвіт, тим і користуватись. Вчора вже пройшло, а завтра може не бути.
Пробачте, я не повчаю. Я це зрозуміла, коли життя змінилося за одну мить, і могло через мить закінчитись
Распутница• 30 ноября в 22:42
Ответ дляМайструю крила
А в Україні як було? До церкви? Сповідатися? Тоді колядували гуртом?
Тріль!• 30 ноября в 22:43
Ответ дляНепозбувна Бентега
Але я щось сумніваюсь, що вам цікаво це
тому який сенс відповідати вам
Але я щось сумніваюсь, що вам цікаво це
тому який сенс відповідати вам
Вы про это сообщение? «так. але я говорю про внутрішнє відчуття.
і в такі масово святкові дні згадується попереднє життя. і часто мелькающа фраза ’вже ніколи не буде так як раніше’»
Тогда при чем тут вообще Европа?
Кружите меня,кружите• 30 ноября в 22:46
Ответ дляМайструю крила
Я тоже поэтому не люблю. Все сводится к жратве и пьянке, только декорации меняются на разные праздники . Когда начинаются ярмарки, люди перемещаются толпами на поездах, там потом нарыгано, разлито липкое пиво, воняет перегаром.
Кракадэ• 30 ноября в 22:47
Вот закончится война и настроение будет другим.
Я впервые за 4 года решила елку поставить, сделала сама рождественский венок.
Я так долго болела..что пришло чувство, что никто не знает будет ли у меня след. Рождество. Надо жить сегодня и сейчас.
Купите себе хотя бы огоньки разноцветные, а за ними и еловая веточка появится.
А на ярмарку рожд.я пошла в первый будний день после работы пока никого нет..надышалась, насмотрелась..радовалась как в детстве.
Все еще будет. Держитесь!
Водійка хімарса• 30 ноября в 22:47
Я зараз ніде не відчуваю свят, ніяких. Ні днів народжень, про своє то даіно, а от і дитячих вде теж-пофіг, ні якихось інших типу ’святкових’ днів(
День та й день, звичайний.
Непозбувна Бентега
• 30 ноября в 22:48
Ответ дляКрасота неземная
Дякую, мабуть мені потрібні зараз такі повчання
Я не дуже вмію управляти відчуттями. Діями краще. щось роблю, планую і тд Емоції якось самі приходять зазвичай
Вельшановна• 30 ноября в 22:48
Нет. Могу просто мимо пройти мимо людей на улице,на площади, которые пришли с семьёй поесть,попить, погулять. Я вдвоем с ребенком. Ребенок взрослый, тусуется с друзьями. Я практически одна. Есть знакомые и соседи,но и они устали и задолбались. И эти новости каждый день. Куда радоваться и чему. Рутина
Майструю крила• 30 ноября в 22:48
Ответ дляРаспутница
Я киевлянка, Киев украшали очень красиво и, насколько я знаю, и сейчас украшают так же - кафе, рестораны, подсветка улиц, появлялось ощущение праздника. В компаниях где я работала всегда были крутые корпоративы. Ну и вся наша украинская самобытность в Рождество, наш всемирно известный Щедрик. Да, наши потрясающе красивые Владимирский собор, Михайловский златоверхий и рождественское убранство в них. Рождественский базар на Подоле с массой развлечений для детей и прочие локации по городу - от Рошен до ВДНХ.
В Европе по большому счету это 1 карусель и много еды. И все базары одинаковые
На циголках• 30 ноября в 22:49
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сходите к психологу, если язык уже выучили, поможет
Області пітьми• 30 ноября в 22:50
Ответ дляМайструю крила
блін, як же колоритно Ви то описали!.. ДАЙ БОЖЕ НАМ МИРУ!!!!!!!!!!!!!
Неваляшкина• 30 ноября в 22:51
То же самое, не могу праздновать от слова совсем, абсолютное безразличие. Ёлку даже не задумывалась украшать ни разу. Хорошо что ребёнок взрослый относительно и ему уже не очень это всё важно
Майструю крила• 30 ноября в 22:51
Ответ дляОбласті пітьми
🙏🏻🙏🏻