Та не реву я• 06 ноября в 13:53
Понимаю, что до праздников далеко, но у меня впервые нет желания что либо отмеча
отмечать…
Несмотря на войну все равно было какое то желание украсить квартиру, какое то ожидание той атмосферы праздника, а в этом году полная апатия.
Цибулька зла• 06 ноября в 13:55
Вас ніхто не примушує
В мене свята розпочинаються 6 грудня і закінчуються 16 лютого
Любви вам!• 06 ноября в 13:57
Я навпаки вже якось в цій реальності пристосувалось. Готуюсь до свят
Та не реву я
• 06 ноября в 13:58
Ответ дляЛюбви вам!
Це добре))🩷🫶🏻
Теж хочу так…
Зліпок ступні• 06 ноября в 13:59
Да как хотите так и живите.
В страданиях тоже много «удовольствия»