Намазюкана нішою• 30 ноября 2025
Що подивитись у Вінниці?
Будемо у Вінниці один день, порадьте куди сходити з дітьми?
Крайня невістка• 30 ноября 2025
Садибу Пирогова. Но он там забальзамированный лежит. Это на любителя экскурсия
Намазюкана нішою
• 30 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
Думаю, діти не оцінять
Крайня невістка• 30 ноября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Думаю, діти не оцінять
Так я о том же) Винница неплохая, приятная и уютная, но не так чтоб прям достопримечательности. Там есть музей ретро автомобилей, не знаю, работают ли он сейчас
Крайня невістка• 30 ноября 2025
На трамвае покатайтесь) для моих детей это самая лучшая забава в Виннице)
А шо сталося?• 30 ноября 2025
Тоже послушаю . Музей ретро авто, зоопарк не плохой, аквапарк не очень, игровые. Живу тут с июня, сама не знаю куда сходить с ребенком. Знаю , что есть каток , но он не работает , очень жду его.
Дама с собачкой• 30 ноября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Думаю, діти не оцінять
На самого Пирогова не обов´язково дивитись, але там ще є цікавий його дім-музей і парк
220В• 01 декабря 2025
в центральном парке сейчас красиво - все украшено атракционы .
есть зоопарк еще