Физрукая• 01 декабря в 00:02
Вирішила не фарбувати волосся
Вкогось таке було, що просто перестали фарбувати волосся. Мені під сорок постійно фарбувала волосся . В 30 волосся почало потроху сивіти. Я темно руса тому фарбувалася в темні кольори. Кожного місяця фарбувала із часом волосся стало тонке ламке. І от десь місяці три підстригла волосся до тих пір де воно не ламке І не фарбую завсім. Воно стало краще на вигляд і міцнеше,але проблема в тому що сивого волосся багато. Та вже якось і звикла. От думаю чи надовго мене вистачить не фарбувати? Чи так і залишити нехай як буде чорт з тою сивиною за те волосся ожило). Хтось переставав фатбувати і просто ходили з сивиною?
сою не люблю• 01 декабря в 00:17
Ответ дляФизрукая
Просто волоссястало краще бо фарбуванняйого дуже пошкодило
Ну, красились бы нормальными красками, ничего бы не испортилось.
Чавонадо• 01 декабря в 00:17
Ответ дляФизрукая
А зараз як ви фарбуєтеся чи ні?
Так, бо мені геть не гарно з сивиною.
Физрукая
• 01 декабря в 00:20
Ответ длясою не люблю
ТА вісфарби з часом всоє дають на волосся. Просто іце фабування трохи набридло ідорого ходити стало в салон чи купувати дорогі фарби
Істеріомама• 01 декабря в 00:20
Ответ дляФизрукая
О дякую.Де купуєте?
Єва, мейкап. Беру ігору, дівчата тут хвалили веллу, буду пробувати.
Бува і таке• 01 декабря в 00:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не переживайте. Это лучше чем сейчас шьют седину, все волосы делают седыми. А если бы в Европе были, то вообще пох.
Ойййй, мне тоже ютуб постоянно эти кринжовые ролики подсовывает с шитьем седины. У меня вот такие глаза
от этого идиотизма.
Физрукая
• 01 декабря в 00:21
Ответ дляІстеріомама
Дякую. Я так зрозуміли берете мусс
Замулена ріка• 01 декабря в 00:23
Ответ дляБува і таке
от этого идиотизма.
Шиття сивини це для тих, хто вирішив комфортно відмовитися від фарбування і перейти до свого сивого волося.
Сама не знаю• 01 декабря в 00:25
Да, моя мама ходит. Отличные волосы, хороший объём. В Бельгии вообще половина женщин так ходят, это у нас вечно молодые и дикие.
Істеріомама• 01 декабря в 00:26
Ответ дляФизрукая
Дякую. Я так зрозуміли берете мусс
Так, не фарбу. Він вимивається десь за 3-4 миття, тож регулярно підфарбовую. Не вонючий, волосся не пошкоджує, шкіру не фарбує, доглядовий ефект гарний - волосся блискуче і щільне.
Свекруховна• 01 декабря в 00:27
И мне 38, не крашу год. И думаю дура, что красила. Седины не много.
Автор, может у нас какой-то переходный возраст?))
Бува і таке• 01 декабря в 00:28
Ответ дляСама не знаю
Молодящиеся - да). Но дикие тут каким боком?)))
Физрукая
• 01 декабря в 00:29
Ответ дляСвекруховна
Можливо)
Бува і таке• 01 декабря в 00:33
Ответ дляЗамулена ріка
Я понимаю идею, но ролики действительно кринжовые с кучей испорченного исходника, отрубленных нормальных живых волос и стрижек, которые подарят моделям новый головняк с ежедневными укладками. Собственно в комментариях зрители не стесняются и тоже в шоке от ’золотых’ ручек мастериц.
Люблю пиво• 01 декабря в 00:38
Очікую того часу, коли надоїсть молодитись і на все махну рукою. Це буде на пенсії. Вже скоро. Страшить стрижка, бо за нею ще важчий догляд, ніж за фарбуванням. Нещасні ми, жінки.
Пупс• 01 декабря в 01:07
Ой, думала не красить до конца войны, поняла , що це надовго….. долго искала нового мастера в новой стране- нашла и опять крашу , как в Украине. Мастера мои , что дома, что тут 👍удивило, что цена тут дешевле
Сизоока бестія• 01 декабря в 01:12
Ответ дляФизрукая
Так красьте только корни
Спасу мир• 01 декабря в 01:18
Ответ дляЧавонадо
Сивина не обов´язково старіть.
Я почала сивіти в 18 років.
Ну не сравнивайте молодое 18-летнее лицо и лицо под 40, которому серая пакля (как и отросшие неопрятные корни) на голове добавляет лет.
Каяспер• 01 декабря в 01:26
Мені 40, ні разу не фарбувала, є сиве пасмо, то зачісую трохи на бік, щоб не сильно було видно. Влітку наче на сонці трохи вигорівше. Волосся довге, темно-русяве. Надіюсь протягнути зі своїм кольором якомога довше.
Фіфачка• 01 декабря в 01:32
45, не крашусь и не буду седина есть и пофиг,все равно все состаримся.
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря в 01:44
У меня с 40 очень быстро как-то поседела почти половина волос. Решила тоже не красить, так мне через пару месяцев все говорили, что ужас на голове и надо с этим что-то делать. В зеркале вроде как мне норм было, а потом посмотрела фото с какого-то праздника на работе и реально со стороны выглядело ужас ужасный. Но в темный не вернулась, а перешла на блонд. Теперь могу корни подкрашивать вообще раз в два месяца, просто чтобы освежить цвет и сказали, что моложе выгляжу, хотя мне уже сейчас 55), блонд всяко лучше, чем седина на темных волосах
Сяду на шию, дорого!• 01 декабря в 02:43
Ну я хотіла як ви і колір свій підходящий, темно-русо-попелястий. За минулу осінь і зиму відросло 12~ см. І цетрешняк був вони якісь тонкі сиві стирчать догори. В мене є фотка де я схожа на бабу-ягу😅 Фарбуюся в блонд знов. І Сильно не парюся якщо не ідеально.
Соседушка• 01 декабря в 02:48
Ответ дляФизрукая
Та бачу
В мене схожа ситуація. Мені 40, почала фарбувати якраз під війною. А сиве волосся почало з´являтися після кількох операцій, десь в 30 з хвостиком((.
Зараз не фарбую 3 місяці, просто не хочеться. Але можливо через місяць-два знову пофарбую.
ТАЗератти• 01 декабря в 03:03
Ответ дляЙосип_молодий
Мне 39 и я ни разу не красила волосы вообще. И пока не планирую. Седых вообще единичное кол-во, хотя я тоже темно-русая, но мне на них пофиг
Я тоже начала после 38 красить волосы, до этого не красила. Но ходить седой я морально не готова. Сейчас 49, седая шо капец. Крашу с мелированием, чтобы реже краситься. Если бы седины не было, то в принципе вообще бы не красилась. Не понимаю людей, которые портят свои натуральные не седые волосы.
пьЯНА• 01 декабря в 03:56
Я пробовала не красить волосы, они все равно, периодически портятся и отпадают. Еще и седые появились, еще то украшение...
Выбрала хну, как альтернативу. Хна сейчас стала хуже, чем раньше была, но закрашивает.
Несу добро людям• 01 декабря в 04:27
Нет, красила и буду красить. Я блонд. Я себе нравлюсь окрашенной
. Мне 51
Як ухурделю• 01 декабря в 04:43
Та ну, я начала красится в 38 в светлый коричневый, как только появилось много седых волос. Подкрашиваю раз в месяц. Может волосы и хуже стали, но это лучше чем седой ходить(
Українська зірочка• 01 декабря в 06:28
Автор ,мне почти 45
Волосы не крашу с прошлого лета
Седина есть
Я красилась постоянно с подросткового возраста,а тут вдруг «переклинило «-не хочу и все . Нет желания просто
Не исключаю,что меня снова «переклинит «и начну красить
Волосы не крашу с прошлого лета
Седина есть
Доставучая• 01 декабря в 07:21
Крашу и буду красить. Мне 42 года. Седых волос достаточно много. А выглядеть старой бабкой в 42 - это перебор.
Крашу с 35 лет. Как начала седеть- так начала краситься. Свой цвет холодный русый. Очень красивый. Был).
Идеально в тон не подобрала. Но близко.
Если вам дорого в салоне - красьтесь сами проф краской. Моя покраска стоит около 300 грн за раз. Можно себе позволить
Идеально в тон не подобрала. Но близко.