Баба_Воля• 01 декабря в 00:13
Хотели бы вы иметь близнеца?
Сестру близнеца, или подругу (полностью как вы, и вненшне и по характеру). И жить вместе, все время быть в контакте, дружить. Хотели бы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Хочу близнеца
Не хочу точно
Не знаю
Баба_Воля
• 01 декабря в 00:21
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зачем мне близнец. Я хочу быть в единственном экземпляре.
Ну а чем плохо? Близкая подруга, которая как вы, то есть все реакции ее известны, все приколы, никаких неприятных сюрпризов, просто дружба, общение в удовольствие, поддержка друг друга... Мне очень не хватает такого человека
Баба_Воля
• 01 декабря в 00:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну, в детстве, только. А вам сколько лет, автор?
Коренная киевлянка• 01 декабря в 00:27
У меня растут двойняшки и это такое двоякое ощущение: с одной стороны они родненькие, всегда вместе, они вдвоем уже компания, нет проблем в придумывании игр и затей. Но они всегда вдвоем и это минус тоже. Нужно очень стараться родителям растить каждого индивидуальностью, с учетом особенностей каждого ребенка, а не так, что все общее и вы одно целое. И, кстати, ни близнецы, ни двойняшки не бывают одинаковыми по характеру. Это очень разные люди
Экспертиза• 01 декабря в 00:29
Ответ дляБаба_Воля
У меня есть для этого сестра, не близнец, на 8 лет младше. Ближе никого нет❤️
Баба_Воля
• 01 декабря в 00:30
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, я понимаю что не бывает одинаковых. Но предлагаю представить фантастическую ситуацию) Вот как будто вас клонировали. И человек абсолютно такой же как вы, во всем.
Баба_Воля
• 01 декабря в 00:30
Ответ дляБарбітта
Я б хотіла, завжди не вистачало такої людини поруч
Вот и мне..
Коренная киевлянка• 01 декабря в 00:30
Ответ дляБаба_Воля
Нет, я с собой бы не выдержала)
Баба_Воля
• 01 декабря в 00:31
Ответ дляЭкспертиза
Супер, вам очень повезло ❤️
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря в 00:32
У вас есть друзья близнецы? Через неделю общения они уже не будут для вас одинаковы и вы их никогда больше не спутаете. У меня в подружках 2 пары близнецов. Поначалу я их путала, но сейчас они мне кажутся совершенно разные внешне!
Дівчина заглядєніє• 01 декабря в 00:32
Спаси Господи, в мене такий важкий характер, я б таку не витримала поруч. Донька має схожий, але ще не такий зашкварний.
Добра всем!• 01 декабря в 00:44
Та ну нафиг, такую стерву терпеть рядом всю жизнь. Мужу карма, а мне такое за что?! ))
Жінка з перцем• 01 декабря в 00:49
Хотела бы. Но при условии, что у нас плохие фазы не будут совпадать - в разное время
ПешитеБесАшипок• 01 декабря в 00:49
Ответ дляБаба_Воля
А чем хорошо иметь близнеца ? Мне достаточно обычных подруг и общения с ними. А ещё есть муж , ребёнок. Этого достаточно.
Я тут Живу• 01 декабря в 00:50
Ответ дляБаба_Воля
Мені наприклад не потрібна ніяка близька людина, тим паче близнюк. Я від родичів ледве відмахуюся і так.
Шопингмонстр• 01 декабря в 01:32
Ответ дляБаба_Воля
У мужа брат-близнец. Все,что Вы написали было только в школе. Даже в старших классах друзья и секции по интересам.
Баба_Воля
• 01 декабря в 08:37
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если у вас есть взаимопонимание со всеми, то наверное не нужен, да.
А я бы очень хотела иметь близкого человека, который меня понимает, с которым мы на одной волне. Точно такого как я.
Баба_Воля
• 01 декабря в 08:38
Ответ дляЖінка з перцем
Это да)
Баба_Воля
• 01 декабря в 08:38
Ответ дляДобра всем!
)))
Баба_Воля
• 01 декабря в 08:39
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, но я имею в виду гипотетическую ситуацию. Просто если пофантазировать, что есть рядом ваш клон)