Копуша• 01 декабря 2025

Алеша и Тополя разводятся

Вот он абьюзер конечно. Троих детей сделал и справился. Явно довёл жену до ручку, она пыталась сохранить семью и приехала караулить его а Украину даже, рискуя детьми, но нет.
Мати драконів• 01 декабря 2025
Ответ длямимАпроходила
Брехня))
Зрада, я бы даже сказала 🤣
БоВжеВільна• 01 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Майте повагу до тих, з ким спілкуєтесь. Може ці ’клуші’ не мають можливості зараз жити своїм бурхливим життям, тому для них ця новина дуже цікава і хочеться обговорити.
Люблю порядок• 01 декабря 2025
Не поделили деньги за квартиру
Люблю порядок• 01 декабря 2025
Неприятная семейка
БоВжеВільна• 01 декабря 2025
Ответ дляБяки-козяки
живу с ними в одном доме. ну точнее они уже тут не появляются после прилета, ни разу не видела.
оба так себе. неприятные люди. не выглядели счастливыми никогда, даже до войны.
Я мала можливість їх побачити, коли донька виступала´ в палаці Україна ще в 2018 році. Вони тоді навіть не підійшли один до одного. Діти обліпили його,він був дуже уважний, з усіма фотографувався, посміхався, не пихатий. Мені сподобався. Вона була більш холодна, може настрою не було. Але так, мені здалося,що дивна пара, може посварилися .
Я з чоловіком також вже тиждень не розмовляю. І на вулиці ми мабуть не виглядали закоханою парою.
Я матуся, мені можно• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
А он прям красавец😂
В сравнении с ней, да, У Тополи внешность выше средней и харизма. А она? Лошадиное личико с неправильным прикусом. Я не с целью «обосрать» ее, но это же объективно.
Во всех интервью прям видно как она к нему в рот заглядывает, заискивает, хочет удержать…
Мати драконів• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
И метр с кепкой в прыжке у него)
БоВжеВільна• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ви вважаєте ,що людина з таким прикусом не має права на щастя? Ви хоч дітям це не транслюєте?
ЛюблюДевчонок• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Привлекательность человека не в точном соответствии каким-то пропорциям. Важна харизма, порядочность, личные качества. И вкусы у людей очень разные
Я матуся, мені можно• 01 декабря 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Каждый человек заслуживает счастья. У вас какие-то странные выводы о написанном мной.
Я просто написала свое мнение, что считаю более интересным/харизматичным в этой паре Тараса
автор Копуша • 01 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У Алёша есть харизма, Тополя мудило
автор Копуша • 01 декабря 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Её прикус её фишка
БоВжеВільна• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Почитайте еще раз,что вы написали. Не с целью обосрать, но обосрали.
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Это ж сколько тем сегодня за этих будет???
Админы, может сделать единую тему? А то ж ленту всю загадят.
Так можно сделать единую тему и про политику, и про то как вы выживаете и сколько зарабатываете. Вы тут целый день сидите и стережёте ленту?
Кринжова баба• 01 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Розлучення фіктивне, яке базуться на отриманні ним квартир, як убд
Там и Убд фиктивне
автор Копуша • 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Он чмо самовлюбленное и рядом не валялся с Алешей, хорошо что будет теперь сам мыкаться
Я не тону• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну лицо у него смазливое, а так малэньке, худэньке
Душка-свекрушка)))• 01 декабря 2025
Ответ дляКопуша
Він не буде, там вже черга стоїть. А Олену справді шкода, хоча може для неї це і на краще.
Зашла на 5минут• 01 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Не поделили деньги за квартиру
Какую ? Они давно ее восстановили, есть у нее в инсте видео
Котики-муркотики• 01 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Дівчата, всі хто створює тему бігом до цієї клуши за візою
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Чому кожна клуша вважає своїм обов´язком зайти в кожну тему з ноги, і включити вахтера. Вам більше нема чим зайнятися, аніж сидіти тут днями і рахувати хто і скільки тем створив?
Капуста Маша• 01 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Навіть не квартирИ, а квартиР?
ЛюблюДевчонок• 01 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Чего ее жалеть? Найдет хорошего мужчину, если он будет ей нужен, а может, уже есть
Зашла на 5минут• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
По сравнению с ней - да)
Вот посмотрите, кто первый из них устроит личную жизнь после развода. Он на раз-два, она - не думаю
Вы давно его репу видели ?
Алёна сейчас выглядит на порядок лучше него
Ля-ля-ля• 01 декабря 2025
рак+ телец,недолгие браки.
Душка-свекрушка)))• 01 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тому що думаю, що вона справді любить його. І це все боляче для неї. Діти з нею залишаться, швидше за все, навряд чи буде черга стояти мужчин, ще й хороших.
Суджу зі свого оточення, кобелі по 2-3 кругу одружуються, ще одне ліжко не вистигло, вони вже в іншому. А жінки дуже довго самотні.
Зашла на 5минут• 01 декабря 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
рак+ телец,недолгие браки.
Она телец ?
Ля-ля-ля• 01 декабря 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Она телец ?
да
Я только за!• 01 декабря 2025
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что за сказки? Ну разве что при коммунизме. На скандальных и секси-артистов сейчас больше спроса у публики. Иначе бы никто не занимался улучшайзингом внешности и не скакал в 50 лет в стрингах на стадионе