Копуша• 01 декабря в 11:17
Алеша и Тополя разводятся
Вот он абьюзер конечно. Троих детей сделал и справился. Явно довёл жену до ручку, она пыталась сохранить семью и приехала караулить его а Украину даже, рискуя детьми, но нет.
Я матуся, мені можно• 01 декабря в 13:13
Ответ дляПекельнi Борошна
ну если не стошнит, то можно.
вместе с его 3мя детьми, надеюсь?
А зачем те дети новой пассии на отдыхе? Не смешите)
Пекельнi Борошна• 01 декабря в 13:14
Ответ дляЯ матуся, мені можно
не, ну он же вместе с детьми выездной, а не сам с новой телкой
Я матуся, мені можно• 01 декабря в 13:16
Ответ дляПекельнi Борошна
Нет, по закону может выезжать и без детей
Цветов Мне срочно• 01 декабря в 13:16
Ответ дляПекельнi Борошна
Выезжают без детей. Главное на руках иметь свидетельства о рождении.
Застряла• 01 декабря в 13:16
Она крутая, уже много лет считаю что у нее лучший вокал в украинском попе. А Тополю терпеть не могу.
Я матуся, мені можно• 01 декабря в 13:18
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И Монатик такой же гном фу и главное все с тремя детьми
Рост Тополи 186 см, не такой уж и гном)
Цветов Мне срочно• 01 декабря в 13:18
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удивительно как куцурин упустил момент и третьего не родил
Может плоскостопие или зрение плохое. Сейчас каждый медийник либо инвалид либо детей настрогал.
Цветов Мне срочно• 01 декабря в 13:20
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Рост Тополи 186 см, не такой уж и гном)
Это как в Вики возраст и вес Поляковой
Я матуся, мені можно• 01 декабря в 13:24
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вот это вас кто то трахнул неудачно, до сих пор всех мужиков простить не можете
хотя Тополю, конечно, мужчиной назвать не поворачивается язык, таких гномиков не воспринимаю иначе, как бегающих мальчишей-кибальчишей. Всегда удивляли девушки, которых такие малыши возбуждают и они даже с ними способны спать
чат gpt пишет что рост 186 см
Красавица писяная• 01 декабря в 13:25
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Караул!
По Вашей логике мужчины калибруют женщин по размеру груди, например? Меньше и больше 2-3-го - все брак, некондиция, не поворачивается язык назвать женщиной?
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Чем она классная? гумозина как для меня
и во вторых, что значит он виноват в трех детях.. а она под наркотой в отключке была когда их зачинала?
а вообще. на них пофиг аж совсем
тоже мне, звезды бл..
обычные лошарики
ну разводятся, найдут других.. от этого солнце светит иначе не станет
а вообще. на них пофиг аж совсем
тоже мне, звезды бл..
обычные лошарики
А ещё говорят я злая
Бамбарбия! Кергуду.• 01 декабря в 13:28
Ответ дляПекельнi Борошна
Сам с новой тёткой и тремя свидетельствами на руках
No problems• 01 декабря в 13:29
Ответ дляГанцю в кєдах
Розлучення фіктивне, яке базуться на отриманні ним квартир, як убд
Прямо квартир?
Бамбарбия! Кергуду.• 01 декабря в 13:30
Ответ дляNo problems
Прямо квартир?
Да их же много этих тополят , многодетная семья, не переживайте именно такие и получают много квартир
Корсет_на_шурупах• 01 декабря в 13:47
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Рост Тополи 186 см, не такой уж и гном)
не зря создали уйму анекдотов на эту тему.. и вы говорите
Леді Душка• 01 декабря в 13:48
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Серенькая и никакая. Всегда когда на них смотрела думала «что он в ней нашел». Нарожала кучу детей ему, удержать хотела, но детьми никого удержать нельзя
А я завжди думала, що вона в ньому знайшла
Леді Душка• 01 декабря в 13:50
Ответ дляЯ матуся, мені можно
По сравнению с ней - да)
Вот посмотрите, кто первый из них устроит личную жизнь после развода. Он на раз-два, она - не думаю
Вона просто 100 раз подумає, чим знову буде звʼязувати себе цими узами
Леді Душка• 01 декабря в 13:53
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Рост Тополи 186 см, не такой уж и гном)
То який тоді в неї зріст?
тогдалия• 01 декабря в 14:08
Хто це?! А... выше прочла в чьем-то комменте. Вообще не знаю кто это.
Та прям багіня• 01 декабря в 14:12
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну на толстых женятся, на некрасивых, так и низкие мужчины тоже кому то нравятся, не внешностью ж единой.
Пацан к успеху шел• 01 декабря в 14:19
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну теперь ваш выход, нескренькой дамы
Фантазерша• 01 декабря в 14:22
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Рост Тополи 186 см, не такой уж и гном)
Он низкого роста,я их часто видела, они гуляли в парке,где детская железная дорога. Пишут что 1.77, но он моего роста :170 см примерно
Пацан к успеху шел• 01 декабря в 14:23
Ответ дляМусик Пусик
Так похуй, шо аж неудобно
Та и мне. Но зашла посмотреть как мерзкие бабины, которые даже как та Алеша и близко нормально не выглядят в жизни, сидят и соревнуются кто посильнее обгадит ту бедную женщину. С-солидарность.
Зашла на 5минут• 01 декабря в 14:25
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Рост Тополи 186 см, не такой уж и гном)
На табуретке ?
Янка-угомонись• 01 декабря в 14:26
Ответ дляФима Собак
Ниже уже обсырают. Припозднились вы.
Ой, ну вот же ж вы душная. Не знаете, что ли, что для советчицы обсера много не бывает!
П.с. а кто эти люди?
Фантазерша• 01 декабря в 14:27
И_В_офигительных_штанах• 01 декабря в 14:32
Ответ дляФантазерша
Смешно. Притула 1. 87 см
Ріст Тополі, максимум 1,70 м
Корсет_на_шурупах• 01 декабря в 14:36
Ответ дляТа прям багіня
А я разве против, пусть нравятся кому -то. Я высказала сугубо свои приоритеты, а вы не заметили, да? ’поумничать’ - святое?