В гости звали?• 01 декабря 2025
Вам теж здається, що бути жінкою дуже важко в сучасному світі?
Треба за зовнішністю слідкувати, за здоров´ям, ще й заробляти. Народжувати дітей, тягнути на собі основний побут. А чоловіку треба просто більше заробляти.
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Саме зараз - так.
Але загалом - жінкам важче
С чего вдруг?
Вы же не в 19 века живете
Что хотите, то и делайте
Просто перестаньте относиться к себе как к товару
Вы же не в 19 века живете
Что хотите, то и делайте
Не люблю натовп• 01 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Ага, только вот женщина ко всему этому ещё и работает наравне
Наравнє
Вічні теми - я собі на труси (зароблю ) і це мої кошти , а він нехай на будинок , відпочинок і авто
маска Ілона• 01 декабря 2025
Ответ дляТантрический кекс
С хорошим мужем - это легко. Я не работаю, не убираю, не готовлю. Занимаюсь тем, что мне нравится
Привираете на форуме?:)))
Зліпок ступні• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Більшості не пофіг, а тупо ніколи.
Та й якщо пройтися по місту: жінки гарні, з мейком, манікюром. Більшість чоловіків - самі звичайні
Ви їх питали?
Ніколи?)) І сидять по 2 год в кав´ярнях кості перемивають))
МинерАлочка• 01 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Му же про домохозяек говорили
Не люблю натовп• 01 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
Вас без причёски и мейка не пустят на работу?
І без побритого тіла
В гости звали?
• 01 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
Більшість негарних жінок комплектують.
І до косметологів, на пластичні операції ходять в основному саме жінки
МинерАлочка• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Більшості не пофіг, а тупо ніколи.
Просто часто вы не не очень можете оценить вкладываемые во внешность ресурсы мужчин
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Тут просто спостереження.
Навіть просто на роботу зібратись: чоловік прокинувся, одягнувся й побіг. А жінці треба зачіску зробити, мейк, можливо ще й дитину в садочок завести і тільки потім на роботу. А умови праці однакові
Ну я например не делаю прическу и мейк
А в садик и школу всегда муж водил
Тану на сонці• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Не повинні. Але це суспільні норми і вимоги.
Прям вимоги?
маска Ілона• 01 декабря 2025
Но явно лучше, чем когда женщины рожали каждый год, не имели прав на работу, на развод и контрацепцию.Медицина была вообще.Пахали бесплатно на мужика и семью, пока матка не выпадала, детей пачками хоронили, развлечений- песни попеть.
Какбы счас лучше.В Европе.Америке.Где не мусульмане.
Ms. Iphone• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Як не крути - у жінок більше обов´язків
Ну яких? В мене купа знайомих, в яких обовʼязки ходити в зал, до косметолога і спатки. А ще чекати масіка з роботи, він купить суші.
Ми самі вирішуємо як себе вести. Я самостійна. Сама виховала дитину, маю квартиру і машину, роботу. Тому з новим чоловіком ми обидва працюємо і обидва все робимо разом- готовка, прибирання і тд. Спільних дітей в нас немає, я не хочу.
Тану на сонці• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Як не крути - у жінок більше обов´язків
Их ровно столько, сколько она их на себя повесит
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Тут не порівняти.
Мені треба все тіло побрити, а йому - лише обличчя
А зачем брить все тело??
Не люблю натовп• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Більшість негарних жінок комплектують.
І не здогадуєтеся чому ?
Бо товар має бути ок , щоб себе продати і сісти на шию
Поміркована думка• 01 декабря 2025
Ответ дляМинерАлочка
Да ну. Большинство действительно умылись и красавцы. Ну бегают стричься каждые 2 недели, но тоже никто не заставляет. Вкладывают ресурсы в свою внешность мужчины в Китае, Корее. Там и косметика для мужчин, и пластика обычное явление. Ну и не футболка двадцатилетней давности или свитер.
Крайня невістка• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Більшість негарних жінок комплектують.
Я хожу к косметологу на ботокс. Крашу только ресницы. Голову мою, но не делаю причёску. Всем довольна.
Зараз все скажу• 01 декабря 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Наравнє
Мыслите хоть немного шире
У мужика нет декрета, а то и не одного. Он не теряет свое время, ресурс, здоровье в конце концов. Он не теряет в навыках, опыте, знаниях. Он просто строит свою карьеру. При таких шикарных вводных зарабатывать 3 копейки это вообще идиотом нужно быть.
После развода при одинаковых вводных, у кого больше шансов на финансовое и моральное благополучие, у женщины, с которой остаются 2-3 детей, или у мужика, свободного как птица в полете? Сразу говорю, свою волынку с алиментами и ’отец имеет равные обязанности с матерью’ оставьте себе. Это на бумаге все шикарно, а по факту 90% если и платят, то минималку алиментов и, если им дети нах. не нужны, то никто его не заставит о них заботиться
Волынку о том, что нечего выходить замуж за таких, тоже оставьте себе
В гости звали?
• 01 декабря 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зачем брить все тело??
Вам комфортно на пляжі чи в басейні з волохатими ногами?
Ну ок
МинерАлочка• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Більшість негарних жінок комплектують.
Им проще это продать
В гости звали?
• 01 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
100%
В гости звали?
• 01 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
Так ви багато робите
Крайня невістка• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну ок
Вы каждый день ходите на аояж или в бассейн? Где вы находите время? В старпосте ыы пишите что женщине нужно много времени, чтобы всё успеть)))
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну ок
У меня светлые волоски
А летом они вообще выгорают
Конечно я их иногда удаляю
Но точно не каждый день))
А если мне очень срочно то, могу и не побрить ноги
Даже перед сексом)
А летом они вообще выгорают
Конечно я их иногда удаляю
Но точно не каждый день))
Даже перед сексом)
В гости звали?
• 01 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
Сам факт ... Що жінка має це все робити
Крайня невістка• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Так ви багато робите
Чего я много делаю?)) Сплю))) в доме не убирала минимум полгода. Убирают другие члены семьи. А я сплю)
Кто везёт на том и едут.
Файна дівка• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Більшість негарних жінок комплектують.
На пластические операции и к косметологам не хожу и не ходила никогда . И да , я не считаю себя некрасивой и не комплексую . И мне пофиг , что думает общество по єтому поводу .
Тану на сонці• 01 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Так
Мне 40+. Ни разу никто не остановил и не потребовал