Бабка_в_кедах• Изменено 01 декабря в 18:58
Какое платье лучше?
Нужно платье, не совсем что б вечернее, немножко нарядное или такое что б в кафе или на день рождения. Про себя: 41, размер 38 , рост 177 . Проблемное место - талия, ее нет у меня по конституции, поэтому платья на подходят, которые в обтяжку или облигающий фасон. Так же мне не нравится моя зона подмышек, поэтому хочу рукав. Короткое точно нет, до колена или ниже. Вот выбрала несколько, какое лучше на ваш взгляд? Цветотип у меня примерно как у девушек на фото 2 и 3
Зробіть вибір:
вже голосів:
Чёрное атласное
Чёрное в белый цветок
Темно зеленое
Результаты
Голубка миру• 01 декабря в 19:50
Ответ дляБабка_в_кедах
Господи, ну с чего вы взяли? Я обошла кучу офлайн магазинов и меняла все эти новые коллекции в Заре , НМ и подороже смотрела. На мне сидят хорошо всего несколько типов фасонов.
вы просто не умеете выбирать вещи
минимум 80% из новых коллекций это мусор
еще в лучшем случае у какой-то марки может быть 10% текущий тренд
у какой-то до 10% актуальная база
а есть марки где все 100% мусор
у какой-то до 10% актуальная база
а есть марки где все 100% мусор
Голубка миру• 01 декабря в 19:51
Ответ дляБабка_в_кедах
Все поинтересней что я нашла выпадают из критериев - рукава, отрезная талия с более широким низом.
еще раз
вы не понимаете основы
я вам пишу про базовые актуальные вещи
а вы с вашей бесвкусицей примеряете ’поинтереснее’ что-то странное и нелепое
вы не понимаете основы
я вам пишу про базовые актуальные вещи
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:52
Ответ дляГолубка миру
автор, нет сейчас такого понятия как ’классический фасон’
в наше время так можно назвать только одежду королевы елизаветы
есть понятие актуальный базовый стиль, он же кежуал
бизнес кежуал
романтика
и так далее
то , что вы считаете классикой, это провинциальные тряпки, которые никогда не были актуальны и ни к какому стилю не относятся вообще
и то, что у вас много шмоток, означает только то, что у вас много мотлоха
доказывать ничего не буду, это ваш гардероб и ваша жизнь
бизнес кежуал
романтика
и так далее
Вся мода и актуальность- это то, что вам навязывают, что б вы покупали новые вещи , которых сейчас перепроизводство. И эти все стили, актуальность- это все массовая культура, которая вливается нам через СМИ и соцсети. И меняется каждые полгода в лучшем случае. Поэтому да, я не гонюсь за этим. Покупаю то, что идёт именно мне. И да, 90 опять в моде
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:55
Ответ дляГолубка миру
еще раз
вы не понимаете основы
я вам пишу про базовые актуальные вещи
вы не понимаете основы
я вам пишу про базовые актуальные вещи
У меня базовые вещи есть, мне не нужны еще! Я не ищу базовую вещь, базовое платье и тп. Я ищу платье под настроение, погулять в кафе с сотрудниками, встретить дома гостей на праздники и тп.
Голубка миру• 01 декабря в 19:57
Ответ дляБабка_в_кедах
господи, автор, вы понимаете прочитанное?
я вам говорю про актуальные базовые кежуал вещи
база это именно то, что актуально лет 5-7 и вы всегда выглядите стильно и современно
речь идет именно о том, чтобы иметь базовый гардероб сначала
а уже потом играть в стили
но ваши шмотки это не база , и конечно же никакой не стиль. это что-то умершее
а уже потом играть в стили
Голубка миру• 01 декабря в 19:58
Ответ дляБабка_в_кедах
если у вас актуальный базовый гардероб ( в чем я сомневаюсь, я бы поставила миллион баксов, что нет его) Я уверена он просто тетский никакой.
то вы бы никогда не посмотрели в сторону такого убожества
и платье под настроение выбирали бы совсем из других вещей
Голубка миру• 01 декабря в 20:00
Ответ дляБабка_в_кедах
боже, автор)
вы так далеки, как моя свекровь
но ей 80 лет, советские взгляды
вы прямо ее расхожие тезисы повторяете
с тем отличием, что свекровь умеет включать мозги и прислушиваться
вы так далеки, как моя свекровь
но ей 80 лет, советские взгляды
вы прямо ее расхожие тезисы повторяете
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 20:02
Ответ дляГолубка миру
а уже потом играть в стили
Ещё раз скажу- база у меня есть! Не каждая купленная вещь должна быть базой, ну блин. На базу у меня дорогие хорошие вещи. Современные, фирменные и качественные. В том числе, сумки, ремни, обувь. Не вижу смысла вам что-то доказывать. Вы уже все равно себе придумали
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 20:02
Ответ дляГолубка миру
А я уверена, что у вас нет миллиона баксов
Голубка миру• 01 декабря в 20:02
Ответ дляБабка_в_кедах
автор вы смешная
дорогие и ’фирменные’ (еще одно советское слово) вещи не равно базовые)))
Научительница• 01 декабря в 20:05
Зеленое платье мне напоминает учительницу. Посмотрите вот это в Заре, оно ближе к вашим требованиям и нет налета нафталина
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 20:06
Ответ дляГолубка миру
автор вы смешная
Ну так может у вас денег нет, купить себе дорогой и фирменный базовый гардероб
ладно, уже не интересно. Считайте, вы похвастались своими знаниями о базовом гардеробе, хотя кроме голых слов, я что-то не увидела примера современных платьев подходящих. Уверенна, у вас нет никакого базового гардероба, ни дорогого, ни дешёвого, а только желание выпендриться, начитавшись инста-стилистов
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 20:06
Ответ дляНаучительница
Видела его, цвет не мой и ремень ужасный для меня, не люблю такие на платьях. Но спасибо за фото
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляГолубка миру
боже, автор)
вы так далеки, как моя свекровь
но ей 80 лет, советские взгляды
вы прямо ее расхожие тезисы повторяете
вы так далеки, как моя свекровь
но ей 80 лет, советские взгляды
вы прямо ее расхожие тезисы повторяете
Так это правду автор пишет, особенно ржу когда цвета трендовые 😀😀