Бабка_в_кедах• Изменено 01 декабря в 18:58
Какое платье лучше?
Нужно платье, не совсем что б вечернее, немножко нарядное или такое что б в кафе или на день рождения. Про себя: 41, размер 38 , рост 177 . Проблемное место - талия, ее нет у меня по конституции, поэтому платья на подходят, которые в обтяжку или облигающий фасон. Так же мне не нравится моя зона подмышек, поэтому хочу рукав. Короткое точно нет, до колена или ниже. Вот выбрала несколько, какое лучше на ваш взгляд? Цветотип у меня примерно как у девушек на фото 2 и 3
Зробіть вибір:
вже голосів:
Чёрное атласное
Чёрное в белый цветок
Темно зеленое
Результаты
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:23
Ответ дляИз Кукуева я
Мені подобається зелене
Заказала его
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:24
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну все понятно
Да хоть понятно хоть нет, я точно знаю, что если оно сядет, как я ожидаю, то буду собирать в нем комплименты.
Пенек Возмездия• 01 декабря в 19:24
Ответ дляБабка_в_кедах
Чёрное атласное смущает именно тем, что оно атласное, с одной стороны красиво празднично, а с другой напоминает пижамные платья домашние, у меня комплект похожий с халатом в придачу был
Как халат
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:26
Ответ дляdf364tye3
на мужской взгляд ,,,
первое шикарное ,,,
второе бледно несчастное ,,,
третье английско , ретровое , агата кристи ,,,
первое шикарное ,,,
второе бледно несчастное ,,,
Первое не воспринимается как домашний атласный халат? Вот думаю ещё, взять ли его на новый год
Гомосноб• 01 декабря в 19:28
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ага, сейчас засяду и буду искать
А было б конструктивнее и может чем-то помогли автору, помимо своего «очень ценного мнения»
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:29
Ответ дляdf364tye3
если со шлепками ,,,
в бигудях и черпаком руках ,,,
есть одно , но ,,,
это на фото , это смуглая брюнетка ,,,
как на вас ,,,
в бигудях и черпаком руках ,,,
есть одно , но ,,,
это на фото , это смуглая брюнетка ,,,
как на вас ,,,
У меня типаж как на третьем фото.
Така бойова Я• 01 декабря в 19:29
Мені подобається зелене, але чомусь хочеться до нього рукав три четверті. Але може я не права з приводу рукава
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:30
Ответ дляТака бойова Я
А я б воротничок убрала б там. Но есть что есть :)
БлинчикБезСметанки• 01 декабря в 19:33
Ответ дляГомосноб
Ага, сейчас и меня такие тряпки в такой ценовой категории не интересуют. Хотя и за эту цену имея вкус можно найти что-то интересное
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:35
Ответ дляdf364tye3
вполне возможно ,,,
если присутствует в наличие грудь ,,,
какая то пятая точка ,,,
если анемичная как на втором ,,,
точно нет ,,,
если присутствует в наличие грудь ,,,
какая то пятая точка ,,,
если анемичная как на втором ,,,
точно нет ,,,
Та не, не анемичка
есть и то и то
Така бойова Я• 01 декабря в 19:35
Ответ дляБабка_в_кедах
А я його і не помітила. Дійсно незвично. Якщо сумніваєтеся, то пошукайте ще.
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:38
Ответ дляТака бойова Я
Устала от поисков. Сейчас в основном все платья в обтяг по фигуре. Поэтому выбора не много. Там не такая цена, что б я прям долго думала. Поношу сколько будет хотеться или может померяю и обратно верну, посмотрим. Я его вообще в нагрузку к кошемировому шарфу закинула в корзину.
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:38
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну мы уже поняли, что вы богатая и со вкусом
Зажуженная Жужжа• 01 декабря в 19:41
Какие то они все странные...
Из всех только зеленое, первые два точно нет. Ну и в зеленом принципиальное значение имеет ткань, если это дешевый скрипучий полиестр - ну такое. А вообще я бы искала еще.
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:42
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какие то они все странные...
Не видела в живую, буду смотреть. Если будут плохие швы и совсем плохая ткань, то верну.
Голубка миру• 01 декабря в 19:44
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну у зелёного классический фасон. Я могу носить только такие- с отрезной талией, халатного типа на запахе или Т-образный силуэт. В остальных других я как бревно- талии у меня совсем нет. Поэтому выбор не велик. Ну и мне нравятся платья без рукавов, но зона подмышек уже не очень , не хочу светить ей
автор, оно морально давно умерло
почему женщины выкапывают трупы и называют их ’классическими фасонами’?
вам нужно актуальное базовое платье
вам всего 40. вы можете быть как современной девушкой, так и тетей ’прощай молодость’, все зависит от одежды. у вас все бабское
вам нужно актуальное базовое платье
Малявка ще та• 01 декабря в 19:42
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну мне идут именно такие халатные фасоны
Ви досить висока. Ризик не попасти на лінію талії. Якщо не вгадаєте, то буде чорті що.
Голубка миру• 01 декабря в 19:43
Ответ дляБабка_в_кедах
вы просто ничего современного не примеряли
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:45
Ответ дляГолубка миру
автор, оно морально давно умерло
вам нужно актуальное базовое платье
У меня много одежды, есть разные платья, дорогие, актуальные и тп в том числе. Этот фасон такой же классический как платье футляр, например. Единственное что тут мне не нравится - это воротничок. А так абсолютно классический фасон. Да, оно не в тренде и тп. Но у меня есть трендовые вещи и вместе это можно обыграть. Ну и я не гонюсь за модой. Мне вот не идут те платья, что сейчас в магазинах, вот не мои фасоны совсем
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:45
Ответ дляМалявка ще та
Да, есть такое, иногда так случается. Отправлю обратно если что. На фото модель высокая, по моему 178 было написано рост
Ку-кусик• 01 декабря в 19:45
Фото 1 - на ідеальну фігуру.
Фото 2 і фото 3 - старомодні. Наче привіт 90-ті
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:47
Ответ дляГолубка миру
Господи, ну с чего вы взяли? Я обошла кучу офлайн магазинов и меняла все эти новые коллекции в Заре , НМ и подороже смотрела. На мне сидят хорошо всего несколько типов фасонов.
Голубка миру• 01 декабря в 19:48
Ответ дляБабка_в_кедах
автор, нет сейчас такого понятия как ’классический фасон’
в наше время так можно назвать только одежду королевы елизаветы
есть понятие актуальный базовый стиль, он же кежуал
бизнес кежуал
романтика
и так далее
то , что вы считаете классикой, это провинциальные тряпки, которые никогда не были актуальны и ни к какому стилю не относятся вообще
и то, что у вас много шмоток, означает только то, что у вас много мотлоха
доказывать ничего не буду, это ваш гардероб и ваша жизнь
бизнес кежуал
романтика
и так далее
Бабка_в_кедах
• 01 декабря в 19:48
Ответ дляОпля Картопля
А поинтереснее не нашли?
Все поинтересней что я нашла выпадают из критериев - рукава, отрезная талия с более широким низом.