Почемучка• 02 декабря в 08:03
Якщо ви зустрічаєтеся з чоловіком і він не дарує подарунки
Ходите гуляти, в гості до вас приходить і без квітів, без нічого… максимум вино і мінімум до вина. Квіти єдиний раз і то вже в лоб сказала, так і то, якісь дешеві квіти, сама собі купую дорожчі…. Але!!! Він відгукується на допомогу, завжди залишить справи і приіде на допомогу, піклується і чує потреби… але не витрачається майже. От як розуміти…?
Почемучка
• 02 декабря в 08:05
знаю безліч таких прикладів і у кожного це різна історія з різним майбутнім
Завжди недо...• 02 декабря в 08:05
В чем таком он прямо там вам помогает?)))
Ну а вообще мужик-жлоб это диагноз, ваше право так испортить вашу жизнь если решите с ним сойтись
Потішаюся• 02 декабря в 08:05
Жлобіще.
Вино купляє щоб вас споїти і трахнуть, самому підбухнуть, під´їсти.
Лорка-хлорка• 02 декабря в 08:06
Ответ дляЗавжди недо...
Да, теж цікаво, на яку таку допомогу страшенну він вже згодився.
Мрію про космос• 02 декабря в 08:06
Денег у него просто мало, ищите богатого , будет дарить
Потішаюся• 02 декабря в 08:08
Ответ дляЗавжди недо...
Он приезжает помочь вкрутить лампочку и потом автора трахнуть, покушать. Такое себе награждение за труд.
муха в кедах• 02 декабря в 08:08
Ответ дляПотішаюся
Жлобіще.
Это вы из собственного опыта написали?
Потішаюся• 02 декабря в 08:09
Ответ длямуха в кедах
Это вы из собственного опыта написали?
Нет. Много таких просто. Отшивайте их побыстрее
муха в кедах• 02 декабря в 08:10
Автор вы общаетесь с мужчиной, вы сами ж видите, какая у него машина, в чем он одет, где живёт ? Если мужчина среднего достатка, то он выше головы не прыгнет, чтобы вас осыпать бриллиантами
муха в кедах• 02 декабря в 08:11
Ответ дляПотішаюся
Откуда информация что таких много ?
Мрію про космос• 02 декабря в 08:12
Ответ дляПотішаюся
А автор типа трахаться не хочет ?
Мрію про космос• 02 декабря в 08:13
Ответ дляПотішаюся
Откуда знаете про ’много ’?
Посудомойка• 02 декабря в 08:13
Ответ дляМрію про космос
А автор типа трахаться не хочет ?
Ви щоооо!!
Тільки після шлюбу!!
маминаБубочка• 02 декабря в 08:14
Ответ длямуха в кедах
Даже на минималку можно что то бабе выделить купить
Василина Семеніч• 02 декабря в 08:15
Жлоб. Но ахаться хочет, приходится отрабатывать и помогать
Василина Семеніч• 02 декабря в 08:16
Ответ дляМрію про космос
А автор типа трахаться не хочет ?
С нищебродом? Сомнительное удовольствие. С нормальным мужчиной - двумя руками за
муха в кедах• 02 декабря в 08:16
Ответ длямаминаБубочка
Так он и покупает; вино и к вину. И сам сексом отрабатывает.Это автор должна ему что то дарить, а не он ей! Человек еще и на бензин тратиться туда и обратно
муха в кедах• 02 декабря в 08:18
Ответ дляВасилина Семеніч
Ото ж ищите бАгатых, и сидите до 40 незамужем!Богатые все дома при женах!
муха в кедах• 02 декабря в 08:19
Ответ дляВасилина Семеніч
А если не нищеброд ,и богатый, но импотент, тоже руками ’За??’
маминаБубочка• 02 декабря в 08:20
Ответ длямуха в кедах
Лучше в 40 найти нормального, чем всю молодость с жлобом промаяться
ХуАнита• 02 декабря в 08:20
Мій мені ніколи нічого не дарував, ні квітів, ні прикрас. На дні народження дарує побутові речі - кавоварку, щось для машини мені. Ще й бюджет у нас 50/50. Але я щаслива і це найголовніше. Подарунки для мене ніколи не було головним. Його ставлення та турбота - ось, що важливо для мене
муха в кедах• 02 декабря в 08:20
Ответ длямаминаБубочка
Ну вы ж так и не нашли?
маминаБубочка• 02 декабря в 08:20
Ответ длямуха в кедах
Лучше импотент, чем жлоб. Первое хоть вылечить можно
муха в кедах• 02 декабря в 08:21
Ответ длямаминаБубочка
Вылечить???
Как раз всё его богатство и уйдёт на это лечение