Шопингмонстр• 02 декабря 2025

Ночью напилась таблеток для сна - хожу как чумная, когда действие закончится?

Уже месяц нет нормального сна ,могу уснуть в 19-21 и проснуться в 2-3 и не спать до утра . Затем мучительно хочется спать ,хочется уже в 17 18 лечь ,чтобы выспаться .
Вчера в 20 уже спала , проснулась в 2 и чувствую ,что голова тяжёлая ,не выспалась , выпила 1 бифрен + сонмил и мелатонин 3 грам , потом ещё один бифрен .
Проснулась в 9.40. такого никогда не было
Но сонливость не проходит . Боюсь ,что опять будет к вечеру вырубать , засну рано ,и проснусь среди ночи ,как разорвать этот круг? Как восстановить сон , чтоб как раньше ложится в 21 и спать до 6-7??
Тоска в носках• 02 декабря 2025
Спробуйте не користуватись гаджетами за годину до сну, не лягайте спати дуже рано, тут важливо налагодити режим лягання в один і той же час. Якщо через місяць не допоможе, йдіть до психіатра
автор Шопингмонстр • 02 декабря 2025
Ответ дляТоска в носках
Не получается поздно лечь ,я с обеда очень хочу спать ,если б можно то в 18 уже ложилась . Я месяц нормально не спала
автор Шопингмонстр • 02 декабря 2025
Ответ дляТоска в носках
И засыпаю я сама ,просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть до утра
Госпожа Белладонна• 02 декабря 2025
Ну так а нафіга ви стільки всього напилися?
Всі таблетки треба вводити по одній.
Спочатку було треба або сонміл (рекомендована доза 0,5-1 таблетки), тобто навіть одну таблетку не рекомендується приймати відразу цілком, не кажучи вже про щось додаткове.
Або лише один мелатонін.
Та ще і два заспокійливих додалит. Звісно будете як чумна
автор Шопингмонстр • 02 декабря 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Всі таблетки треба вводити по одній.
Або лише один мелатонін.
Боялась ,что опять не высплюсь ((
Хомо_сапиенс• 02 декабря 2025
Ви випили всього занадто. Після таблеток потрібно мінімум 8 годин сну. Не лягайте так рано, вийдіть ввечері на прогулянку або щось інше, щоб не засинати так рано.
автор Шопингмонстр • 02 декабря 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
А когда пойдет действие??
Самоучка• 02 декабря 2025
Які ’для сну’ ви п´єте?
Пульт от линолеума• 02 декабря 2025
Если вы заснули в 19:00 конечно ночью
проснетесь, так рано не стоит засыпать