Злюсь до кипіння• 02 декабря 2025
Натрапила на вакансію…. Прям неймовірне бажання працювати
люблю_тортики• 02 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Вас автор на собеседовании нафиг послала как работодателя? То Вы злитесь?))
Хотите чтобы ’интилигенция’ с тремя высшими работала на 12 тыс в холодных подвалах?))
Нет- я вижу она месяцами напролет тут темки с выставлением вакансий клепает . сидя дома и горюя без работы
люблю_тортики• 02 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Підвищуй свою кваліфікацію в бані
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 02 декабря 2025
Ответ дляПилосмок працює
А в чем автор не права?
И вакансию она обсуждает, а не обсирает.
ахаха не обсирает 🤣 обсирает . и далеко не в первой теме
Бутерброд з ікрою• 02 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
І баклажку з водою
С водкой. Там же холодно
Відірву та викину• 02 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
А Вы кто, что следите за ней?
Вам не все равно? Или она Ваши вакансии выставляет?
Злюсь до кипіння
• 02 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Параноя, це ж ви тут 24/7
Зубачистка• 02 декабря 2025
Для Киева и обл центра - днище, для хутора на 10хат или небольшого пгт вполне себе сносно для человека с которого не требуются какие то навыки.
Пилосмок працює• 02 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Другие темы автора я не знаю, в этой теме обсирания нет.
Злюсь до кипіння
• 02 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Злюсь до кипіння
• 02 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
І правильно роблю
Відірву та викину• 02 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Параноя, це ж ви тут 24/7
Вышли на новый уровень. Ваши работодатели пасут Вас на Советчице, хотят работу Вам предложить чтобы Вы не сидели здесь)))
люблю_тортики• 02 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
А Вы кто, что следите за ней?
Удалено администрацией...
Акукарача• 02 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ага, ще й так написано загадково 12-20
а зарплата- написано?? чи бонус- ’холодно’ все перебиває?? шукають ескімоса?
люблю_тортики• 02 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
І правильно роблю
я ж говорю - клоунесса
Бутерброд з ікрою• 02 декабря 2025
Ответ дляЗубачистка
Навыки не надо, но есть матответсвенность. Запчасти могут дофига денег стоить.
Відірву та викину• 02 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Так обсырания нет никакого. Ни один здравомыслящий человек, у которого есть хоть какой-то выбор на подобные вакансии не соглашается.
Просто некоторые работодатели уверены, что они скоро будут окраюшек хлеба чёрствого хлеба кидать на пол и все готовы будут бежать к ним на работу. Настолько уже потеряли совесть. Что в зарплатах, что в бытовых условиях работы.
люблю_тортики• 02 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Она уже сама ответила что обстрает. Вы не в теме
Баба_Воля• 02 декабря 2025
А как там обучаться и развиваться? Делали ловко брать и сортировать? Сколько денег так и не поняла?
Не работаю давно, если бы пришлось что-то искать, это был бы треш, судя по этому обьявлению
В холоде целый день... мне один час в парк выйти уже очень холодно...
Советуют мне заняться трейдингом, криптой, наверное надо научиться как-то всё таки...
люблю_тортики• 02 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 02 декабря 2025
Ответ дляГалябалована
В холоде тело лучше сохраняется).. т.е. вечная молодость работнику обеспечена
Ага, видела я раньше на рынках эту вечную молодость, продавцы почти все с лишним весом и за обедом водкой греются...
Відірву та викину• 02 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Вам какое дело??
люблю_тортики• 02 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Вам какое дело??
А вам какое дело?? Который коммент мне строчите
Дюйм оф о4ка• 02 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну це якщо шукати якісь плюси і то
Не нравится -проходите мимо. Все . Зачем что то искать?
Фоп сергиенко о.в. мёрзнет сам или поднимает зп
Бентливуман• 02 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
заварний look• 02 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Єдиний плюс
Хоч би вже за розвиток не писав таке
ви уявлення не маєте який розвиток є на складі.
коли з часом частина замовлень іде через комірника. минуючи ту систему куди треба заносити. постачальник-комірник-клієнт. = оце і є розвиток і з\п + до тих 12 тис.
ну і щодо умов роботи - то зазвичай на складах з будівельними матеріалами, запчастинами немає опаллення - а воно не портібно для зберігання. є якась битовка , де погрітися, комп стоїть і чайник з обігрівачем. ну і туалет - скоріш за все дирка в дерев’яному будоночку.
Злюсь до кипіння
• 02 декабря 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
С водкой. Там же холодно
Не допоможе від холоду
Злюсь до кипіння
• 02 декабря 2025
Ответ дляЗубачистка
Це і для пгт дніщенська зп, різниці немає, дивно, що для когось це норм
Злюсь до кипіння
• 02 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 02 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...