Злюсь до кипіння• 02 декабря в 12:15
Натрапила на вакансію…. Прям неймовірне бажання працювати
Галябалована• 02 декабря в 12:16
В холоде тело лучше сохраняется).. т.е. вечная молодость работнику обеспечена
Уходя дверю не хлопать• 02 декабря в 12:17
Ответ дляГалябалована
Как и вечные простуды
Злюсь до кипіння
• 02 декабря в 12:17
Ответ дляГалябалована
Ну це якщо шукати якісь плюси і то
миссДавеча• 02 декабря в 12:17
Вакансії для чоловіків. Це зрозуміло. Авторко Ви спец по запчастинах?
Злюсь до кипіння
• 02 декабря в 12:17
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как и вечные простуды
+ Цистит
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
зато правдиво
Да. А не описывают вакансию как рай на земле, а на деле конура на складе с буржуйкой в лучшем случае
TANYA 0 0 0 0• 02 декабря в 12:17
Тільки ще не вказали вагу тих запчастин, що треба пакувати).
Злюсь до кипіння
• 02 декабря в 12:18
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
зато правдиво
Єдиний плюс
Хоч би вже за розвиток не писав таке
Злюсь до кипіння
• 02 декабря в 12:18
Ответ длямиссДавеча
Яка різниця?
Злюсь до кипіння
• 02 декабря в 12:18
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та не буде там буржуйки
миссДавеча• 02 декабря в 12:18
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Яка різниця?
Ви добре розумієтеся на зап.частинах?
Відірву та викину• 02 декабря в 12:19
За 12 тыс на холодном складе раскладывать запчасти по местам и отправлять клиентам - тьма бажаючих))
Сразу видно что керивнык хамло жесткое, с такими условиями и такой зарплатой он должен просить об этом очень вежливо и шепотом. Вдруг кто-то согласиться если совсем безвыходь у человека.
Но уже по тексту видно что долго он будет кого-то туда искать....
Злюсь до кипіння
• 02 декабря в 12:19
Ответ дляМолчалка
И это за 12 штук? На лечение не хватит
Ага, ще й так написано загадково 12-20
З понеділка на дієті• 02 декабря в 12:19
Ответ длямиссДавеча
Зараз мінімум до чоловіка 20000 плюс бронювання.
Злюсь до кипіння
• 02 декабря в 12:19
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Вантажником тягати
миссДавеча• 02 декабря в 12:19
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Та не буде там буржуйки
От буржуйка буде, може пілетами чи дровами топитимуть, то смердітиме
Пилосмок працює• 02 декабря в 12:20
Ответ дляЗлюсь до кипіння
+ Цистит
Кто работает на таких работах, то тепло одевается и никаких простуд и циститов нет. Другое дело, что зарплата низкая и гонора много у работодателя.
TANYA 0 0 0 0• 02 декабря в 12:20
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Єдиний плюс
Хоч би вже за розвиток не писав таке
Та чому, розвиток є, будите орієнтуватися в зап частинах, навчитеся швидко пакувати, будите знати всі способи щоб нагрітися, можливо почнете випивати, так як день в холоді
Весела бджілка• 02 декабря в 12:20
Ответ длямиссДавеча
А чого ви думаєте, що жінки нк компетентні в автозапчастинах.
Інща справа, що не кожна жінка коленвали ваза зможе перемістити
миссДавеча• 02 декабря в 12:20
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Якогось діда 60+ можна брати
З понеділка на дієті• 02 декабря в 12:20
Ответ длямиссДавеча
Маю підозру що на складі що буде і мастило.
Тому навряд буржуйки
Злюсь до кипіння
• 02 декабря в 12:20
Ответ длямиссДавеча
Думаю не буде ніякої буржуйки це ж дод.витрати на опалення, написано ж холодно
Відірву та викину• 02 декабря в 12:21
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да, но сейчас Вам напишут что 8100 достаточно с головой. Это ж Советчицы.
А так да, минимум 20 тыс для мужика+ бронь, но бронь не даёт ’дядя’ как видим.
З понеділка на дієті• 02 декабря в 12:21
Ответ длямиссДавеча
Якогось діда 60+ можна брати
Так діди теж розумні. Сторожом в школу. Сутки 0 троє. В теплі, в добрі