Малявка ще та• 02 декабря в 09:23

У вас тяжёлая работа?

Речь идёт как и об умственной, так и о физической. Насколько тяжело вам работать? Любите ли вы свою работу?
младокошкина• 02 декабря в 09:24
Тяжёлая психически из за людей рядом.
Снідаю авокадо• 02 декабря в 09:25
Ні
Одна_на_всей_планете• 02 декабря в 09:25
Ответ длямладокошкина
Тяжёлая психически из за людей рядом.
Когда рвутся рядом бомбы и гранаты то работа значительно легче
автор Малявка ще та • 02 декабря в 09:26
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы на передовой?
Одна_на_всей_планете• 02 декабря в 09:26
Ответ дляМалявка ще та
Вы на передовой?
Похоже это у вас передовая с передовиками. раз вам тяжело работать с людьми рядом. Вы просто не знаете как она тяжелая работа.
Гербарія сушу• 02 декабря в 09:30
Емоційно -так
Хата на мати• 02 декабря в 09:31
Главный бухгалтер. Бывает не сладко и морально тяжеловато, но работа нравится. Если бы еще шахеды не летали и давали поспать.....
Злюка-закусюка• 02 декабря в 09:32
Ответ дляОдна_на_всей_планете
От Вас так и веет гавном. Вы и в жизни такая? Или только на форуме?
Сундучок с каникулами• 02 декабря в 09:36
Не тяжелая и люблю свою работу. Иногда изнурительная морально из-за общения с людьми, но это когда я сама в морально-подавленном состоянии. А так - отличная работа.
Я не тону• 02 декабря в 09:38
Ответ дляХата на мати
Колега
Яке місто і напрям бізнесу?
Ламборджини• 02 декабря в 09:39
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я служу. Связистка. На нуле легче, чем в школе, где я работала до войны
ЯНаПэПэ• 02 декабря в 09:49
Тяжело . Не люблю свою работу.
И хотя работаю с 10 до 16 ,пройти надо 18-20 километров на улице в любую погоду ,и летом ,и зимой
Вот сколько прохожу
Сорока-ворона• 02 декабря в 09:50
Если мне перестает нравиться работа - я ухожу
Работала бухгалтером - обожала свою работу. Да, сложно,тел интересно
Сейчас за границей работаю в супермаркете: мне нравится что у меня самый крутой район и что покупатели говорят, что им сюда приятно заходить.
Тяжело? Не очень, т.к. это не корм для животных:)
Хата на мати• 02 декабря в 09:51
Ответ дляЯ не тону
Колега
Яке місто і напрям бізнесу?
Харьков. Производство и торговля
Принцепесочка• 02 декабря в 09:52
Ответ дляЯНаПэПэ
Тяжело . Не люблю свою работу.
Вот сколько прохожу
Так на фото до 5 км.
Счетчики проверяете?
ЯНаПэПэ• 02 декабря в 09:57
Ответ дляПринцепесочка
Так на фото до 5 км.
Счетчики проверяете?
Почему 5 ? Там 17968 метров или 25000 шагов на одном из фото,это скорость в час 4.5
Если за 4 часа я прохожу 5 км ,с какой же я скоростью хожу?
Были разные шагомеры ,и фитнес браслеты ,примерно так и получается ,18-20км
Принцепесочка• 02 декабря в 09:56
Ответ дляЯНаПэПэ
Тогда дофига, не туда посмотрела
Всех в сад• 02 декабря в 09:58
Ответ дляЯНаПэПэ
А чем вы занимаетесь?
ЯНаПэПэ• 02 декабря в 09:59
Ответ дляВсех в сад
А чем вы занимаетесь?
Реклама по почтовым ящикам ,это по частному сектору столько километров выходит.
Сито для думок• 02 декабря в 10:01
Я бы сказала, нелегкая. Рабочий день от 12 часов и все на ногах. Забыть поесть- это про меня. Но работу свою обожаю.
Тріль підпільний• 02 декабря в 10:01
Люблю. Работаю в бьюти сфере
Весняний Марафон• 02 декабря в 10:01
У меня морально тяжёлая работа. Это на весах не взвесить насколько.
Сито для думок• 02 декабря в 10:02
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Та понятно, что вам тяжелее всех. Крепитесь.
Укр_жіночка• 02 декабря в 10:14
У меня работа нормальная. Устраивает
Оябунчик• 02 декабря в 11:54
Сейчас нормальная, раньше было хуже. Уволилась.
Всех в сад• 02 декабря в 14:07
Ответ дляЯНаПэПэ
На самом деле- это прекрасно. Фитнесс на работе. Народ кучу денег тратить на залы да беговые дорожки...
ЯНаПэПэ• 02 декабря в 14:13
Ответ дляВсех в сад
Прекрасного мало. Собак сейчас очень много агрессивных , и кроме этого с каждого двора тоже гавкают целый день. Зимой холодно ,летом жарко
автор Малявка ще та • 02 декабря в 19:26
Ответ дляВсех в сад
Так есть ещё Польша тогда и оплата больше