Карамелька• 20 марта 2014

Как по качеству худи Hollister? Кто носит?

Хочу купить но не уверенна что фото отвечают действительности, кто покупал, как на вид,в носке?
Спасибо!
Аноним_840• 20 марта 2014
если с официального сайта,то качество супер.если китай-после стирки будет скорее тряпочка.
Kamіll• 20 марта 2014
Если это оригинал, то у них все вещи очень хорошего качества
автор Алена1984 • 20 марта 2014
спасибо!
Владус• 20 марта 2014
очень классные вещички,фирменные,конечно,носятся хорошо
Мона Лиза• 20 марта 2014
Очень люблю, только заказывайте с сайта, а не китай. Качество очень хорошее.
matvejkina• 20 марта 2014
оригинал ШИКАРНОЕ! качество! и себя и мужа только там одеваю ни один год! джинсы у нас только холлистер!
автор Алена1984 • 20 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
спасибо! пошла заказывать)
Артемида• 20 марта 2014
как по мне, так в реале вещи смотрятся даже лучше, чем на сайте)))
Луковая• 20 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
Да ну, хорошее качество, но до шикарного далеко. Для повседневной носки вполне. Трикотаж носится так себе. Джинсы неплохие. Худи буду только покупать.
На каталожном фото круче чем в реале, но так всегда.
Мексиканочка• 20 марта 2014
Автор, простите, что спрошу в вашей темке, какой размер джинс на ОБ 94-95?
Аноним_836• 20 марта 2014
Ответ дляЛуковая
у меня все носится отлично! правда я много купила впрок еще 2 года назад.. качество как и везде ухудщается с каждым годом .. а джинсы не то что неплохие , а на уровне ливайсов.. даже лучше сидят на попе... незнаю может вам не оригинал попадался
matvejkina• 20 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
matvejkina• 20 марта 2014
Ответ дляАртемида
и я так считаю