Ms. Dolly• 02 декабря 2025
Турки насиловали украинских детей
В рамках проекта Шостака «Детство без войны» 510 украинских детей были отправлены жить в Турцию на отдых и "восстановление"
Дети были заселены в самые дешёвые отели на окраине Антальи в преступном гетто-районе. В итоге за 7 месяцев "отдыха" сотрудники отеля, турки, насиловали почти всех украинских детей. Две девочки забеременели. Всего на насилие пожаловались 500 детей.
Сотрудники отеля заставили украинских детей подписать документ, который "подтверждает" обоюдный сексуальный контакт, после чего все дети были экстренно отправлены назад на Украину.
Возбуждать уголовное дело прокуратура Турции отказалась.
Як_наготую...• 02 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет,это верно, более того там намного все страшнее .Я имела ввиду ,что бы вы меньше смотрели фильмов,потому как знаю лично кто и как пишет...Заказ-деньги и еще раз деньги
У меня знакомая играла роль в таком фильме , ну не таком там про отношения мужчины и женщины но я была в шоке , спрашиваю как так? То что стб снимают все вранье? Ну говорит не все ну ты ж должна понимать что это должно быть шоу , Так что тоже ничему не верю , И помню были док сьемки тоже про зашкварные истории из нашего города , брехня полная и перекрученная , жертву еще и виноватой сделали
Моська-слон• 02 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
Думаю, це було дитяче розтління, але не згвалтування.
Моя свекруха працювала в дитячому будинку, там такі проблеми були з дівчатами в підлітковому віці... Через вікна тікали, приходили п´яні без трусів. В Україні, задовго до війни.
ну бо це вік, коли хочеться стосунків, сексу. і тд. дівчатам 15-17 років. Ясно, що вони шукали собі пригод на голову. та ще й без батьків. До чого тут згвалтування приплітають? Тій, що 17, зустрічалась з 21.
Твоя космішна• 02 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Это конечно турков не оправдывает , но было ли изнасилование или добровольное согласие ?
Не можна із не повнолітнім спати,турки про це не вкурсі?
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Честно, зачем 16 летней сироте ребенок?
Нет поддержки, нет образования, нет знаний как ухаживать за ребенком. Если ребенок здоров - его удочерят состоятельные люди. А 16 летняя сирота что ему даст? Где они будут жить? Что есть?
Вона якось сама без вас вирішить.
Чудовиська безмозглі.
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Какому идиоту пришла в голову идея отправлять детей в Турцию
Знамо якому
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
не лише Шостак, ще й фонд олени зеленської ’опікувався’ цими дітьми.
Не здивована
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Ее могут лишить род прав если она свои обязанности не выполняет
Не можуть, якщо приходить і дає про себе знати
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Какому идиоту пришла мысль, что будет правдоподобность темы,если боты напишут первые сообщения в поддержку тролля?
Вы б хотя бы пару ответов дождались
Не ганьбіться)
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Вы б хотя бы пару ответов дождались
Не ганьбіться)
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
А це тут висрано до чого?
А ваше до чого висрано?
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну так их не насиловали) прочитайте истории - девушки из интернатов 15-16 летние сами добровольно начали встречаться с молодыми сотрудниками отеля. Фото совместные у них по всем соцсетям. Много девушек такого возраста живут в таком возрасте половой жизнью и в Украине, но у них есть родители которые могут рассказать о предохранении, нежелательной беременности и т.д., помочь прервать беременность на раннем сроки. А тут никому не нужные сироты(
Но громкий заголовок «насиловали 500 детей» я не поддерживаю
Звісно, що дівчата самі собі завзято шукали пригод, але тема не в тому.
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
У меня был подросток под опекой, тоже забеременела в 17.
Из дома сбегала, объяснений не слушала, на компромиссы не шла. Когда пытались поговорить насчет предохранения - злилась. Презервативы были в открытом доступе. На работу с психологом не соглашалась. В 16 написала заявление на выход из-под опеки в связи с поступлением. Сейчас с ребенком на руках. Постоянно плачет, как ей сложно и говорит, что зря не нас слушала. Мы были правы. Уже и на психолога согласна, и на остальное. Но поздно. Она уже взрослая и мама. Я помогаю, как могу, но я работаю, не могу с ребенком постоянно сидеть. Так что, не всегда взрослые могут что-то изменить. Если подросток влюблен - его не остановить.
Бггг)
Це одна з причин, з якої я всиновила хлопчика, а не дівчинку. Хоч в подолі не принесе...
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Конкретно: що зробила перша зеб#ядь щоб врятувати їх від окупації?
Те, що вона дітей здала в бардель ми вже зрозуміли. А до того? Щоб їх русня не вивезла? До того, як ця мразота ржала на фоні зруйнованої Мрії?
До того про шашлики розповідала
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Не было там насилия. Девочки влюбились. К одной девушке турок даже в Украину приезжал и они жили вместе
Вторая поддерживала общение
Но все равно секс с 15-летней уголовно наказуем. Не знаю, как в Турции, но в Украине точно
Вторая поддерживала общение
Ніяк він навіть по закону не наказуєм, якщо мала місце бути добровільна згода
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Заблукала?
Ти? Перепутала форум із лавкою біля свого під´їзду?
Бува.
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2025
Ответ дляПодругаМужа
Бува.
Лавка біля під´їзду - то твій рівень тьотя, яка лізе своїми тупили коментарями не по темі. Я ж кажу заблукала.
ПодругаМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну, воно і видно - бидло з лавки з сємками і півасом.)
Кукусикиииииии• 02 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Какую дичь тут только не пишут
Я смотрела пару дней назад на Ютубе это расследование. Это ужас, и это правда.
На канале: Слідство інфо,
Называется:. Державні діти
Я думаю, стоит посмотрить, преждеисем делать выводы
На канале: Слідство інфо,
Называется:. Державні діти
Тундиринда• 02 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
На канале: Слідство інфо,
Называется:. Державні діти
На канале: Слідство інфо,
Называется:. Державні діти
Теж дивилась.Наші корупціонери себе перевершили:Я не я і хата не моя.Та коментарів дати не хоче,інша відкрито погрожує журналістам.Здали дітей на наругу і з українських посадовців ніхто не несе відповідальності.Тварі.
побольшомусекретику• 02 декабря 2025
Тут некоторые оправдывают насильственные действия турков. Девы, вы в своем уме?! Дно пробито.
Вы - позор страны!
Ms. Dolly
• 02 декабря 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы - позор страны!
Это ужас такое читать
Педиатор_я• 02 декабря 2025
А что, с детьми никого из украинской делегации не было?
Оставили и уехали?
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляПодругаМужа
Бггг)
У меня под опекой сейчас мальчик и это полный трындец. Жалобы ежедневные от учителей и родителей. Постоянно бьет детей, причем и мальчиков, и девочек. Уже и психолога подключили, ничего не помогает
Ms. Dolly
• 02 декабря 2025
Я была в шоке с этой новости, когда узнала, и в шоке с ответов в этой теме. Так выгораживают педофилов и так унижают детей сирот, которых и так некому защитить. Те, кто должны были их защищать, использовали и бросили
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляПодругаМужа
Девочки сами хотели отношений и вряд ли они бы слушали воспитателей. Единственное, воспитатели узнав об отношениях должны были бить во все колокола, чтоб тот персонал уволили. Это единственный выход был
ЧукИГеки• 02 декабря 2025
Ответ дляПедиатор_я
Оставили и уехали?
Ми коли з Миколаєва у березні 22 р тікали через Молдову ( Паланка), було купа дітей, видно що сироти .З ними два дорослих.Грузили всих в буси з турецькими , польськими , німецькими прапорами.Куди потім тих дітей відвезли і хто стежив , хто вже знає .Тоді така паніка була