Ms. Dolly• 02 декабря 2025

Турки насиловали украинских детей

В рамках проекта Шостака «Детство без войны» 510 украинских детей были отправлены жить в Турцию на отдых и "восстановление"
Дети были заселены в самые дешёвые отели на окраине Антальи в преступном гетто-районе. В итоге за 7 месяцев "отдыха" сотрудники отеля, турки, насиловали почти всех украинских детей. Две девочки забеременели. Всего на насилие пожаловались 500 детей.

Сотрудники отеля заставили украинских детей подписать документ, который "подтверждает" обоюдный сексуальный контакт, после чего все дети были экстренно отправлены назад на Украину.
Возбуждать уголовное дело прокуратура Турции отказалась.
Майданщица• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Фонду тоже надо за что-то существовать. Так везде, увы
Если просто просить помощи - мало кто поможет. А если адресно каждого спонсора пригласить на мероприятие, то шансы собрать донаты гораздо выше
Не треба мені розповідати про БФ, я в курсі про них усіх.
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Честно, зачем 16 летней сироте ребенок?
Нет поддержки, нет образования, нет знаний как ухаживать за ребенком. Если ребенок здоров - его удочерят состоятельные люди. А 16 летняя сирота что ему даст? Где они будут жить? Что есть?
Это не вещь, а ребенок. И у него есть мама, которая не хочет от него отказываться. И не нам решать, с кем он должен жить. Если так подумать, у многих украинцев можно отобрать детей, потому что они недостаточно обеспечены. Даже вы не настолько обеспеченна, как, например, семья депутата. Так давайте им ваших детей отдадим? Они им больше смогут дать, чем вы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Какому идиоту пришла в голову идея отправлять детей в Турцию
Дали в пользование, не бесплатно конечно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Хто опікувався цими дітьми?
Удалено администрацией...
Банка з медом• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Заголовки у нас всегда провокационные. Меня больше волнует, что у 16-летки втихую отобрали ее ребенка и по-быстренькому собираются лишить ее родительских прав, дочку не отдают. Наверное уже есть усыновители, которым обещали здоровую девочку. А ей даже не сообщают о дате суда. Она хочет вернуть ребенка, а ее к ребенку не пускают
Тогда скорее всего по нормам содержания не проходит
З царем в голові• 02 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Тому,которому дали взятку
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
По каким нормам? 16-летка должна быть под опекой государства еще
Банка з медом• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Насколько я помню, с 16 при наличии ребенка можно быть автономным и без опекуна
Все до блиску• 02 декабря 2025
Писала выше о Польше.
Пока нашла вот эту статью.
https://tsn.ua/svit/zmushuvala-lizati-pisyu-i-bila...

Девчата, кто из Синельниково, слышали про эту мразь?
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Зачем ей быть без опекуна?
Броніки для Моніки• 02 декабря 2025
не лише Шостак, ще й фонд олени зеленської ’опікувався’ цими дітьми.
Банка з медом• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Зачем ей быть без опекуна?
Чтобы ребенка забрать
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Чтобы ребенка забрать
Ребенок может быть под опекой государства до того, как ей 18 исполниться. Но ее должны пускать к ребенку. В детских домах полно детей без статуса, которые там сидят годами и матерей не лишают род прав в связи с их жизненными обстоятельствами, и эти мамы приходят к детям, проводят с ними время и продлевают заявление на пребывание детей в ДД
К тому же девочку с ее ребенком можно поместить в ДБСТ

Но ее здоровенькая маленькая девочка кому-то приглянулась и они втихую хотят ее отобрать и отдать другим людям. Надеюсь, что эта шумиха этому помешает
Банка з медом• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух

Ее могут лишить род прав если она свои обязанности не выполняет
Трейдер кріпти• 02 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Сколько детям лет было ? Может потому прокураторуа отказалась дело возбудить что у них уже возраст согласия ?
Возраст согласия оправдывает насилие? Если Вас изнасилуют, это нормально же? Вам-то уже больше 16 лет. Или Вашу дочь изнасилуют.
Какое больное общество у нас и это же женщины, матери, ля...
ВсеЧетко• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Там не было торговли людьми. Посмотрите фильм
Вы реально думаете, что в проплаченом фильме вам правду скажут? Вот уж наивность) Сколько вам лет? Может вы ещё думаете, что вам по 1+1 правду всю рассказывают?
Бочка порохУ• 02 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Олена Зеленська особисто керувала цим процесом та співпрацювала зі злочинним приватним БФ, що недивно.

Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Не все так просто, если все делается как по закону. Она может написать заявление на временное пребывание ребенка в интернате в связи с жизненной ситуацией (отсутствие фин обеспечения, отсутствие жилья, на время лечения, еще что-то), а потом продлевать. Главное приходить к ребенку и вовремя продлевать заявление. Но ее к ребенку не пускают и даже не говорят, где ее ребенок. Заставили подписать обманным путем заявление какое-то и втихую хотят лишить родительских прав. Уверена, ее ребенка просто продали
Міняйловна• 02 декабря 2025
Ответ дляГерцогиня
Тут дорослі жінки пишуть про те, як їм турки в вуха заливали, а то були дівчатка 15 років, ходили з працівниками готелю ´на побачення’, дві завагітнили:(
Мені теж так здається. Дівчатам турки солодко наспівали, і вони подумали, що це любов.
Куди тільки вихователі дивились...
Банка з медом• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
То есть она отказ от ребенка подписала, а вы спрашиваете почему ее не пускают?
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
А ничего, что благодаря этому фильму эта история стала известной? Если бы не это расследование, вы бы никогда и не узнали про этих девочек! Никогда бы не узнали про их беременность. Этой истории уже год, наверное, а скандал только сейчас, после выхода этого журналистского расследования, который вышел 3 дня назад! Смысл платить за этот фильм, чтоб он вызвал шумиху такую, если до этого фильма все было спокойно и тихо? 😂😂😂😂
Это уже какая-то паранойя, видеть во всем вранье и наивность. Вы бы фильм сначала посмотрели, прежде, чем такие комменты писать
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Какому идиоту пришла мысль, что будет правдоподобность темы,если боты напишут первые сообщения в поддержку тролля?

Вы б хотя бы пару ответов дождались
Вся ЗМІ вже гуде. Ви б ще шось окрім порадниці не пробували читати?
Губи до вух• 02 декабря 2025

Вот этот фильм, если кому-то интересно
Сижуревувшоке• 02 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ

https://youtu.be/ijC5nr4zKW0
Тогда ясно
90x60x90• 02 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Это конечно турков не оправдывает , но было ли изнасилование или добровольное согласие ?
Якщо дівчата неповнолітні, то це теж не дуже законно
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Це ви про цю маму? Яка сирою манкою немовля годувала?
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Нет, я про девочку, которая жила в интернате, была эвакуирована в Турцию и там забеременела от турка
Вряд ли это она
Шкідлива молекула• 02 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
Можно я вам сброшу. Это наши Криворожские дети… https://t.me/svoiKR/47388
Просто суки всі. Яка складна доля в цієї дитини і її новонародженого маля. Невже в нас нема порядних людей і законів, які би могли захистити сиріт, а не знущатися з них, прикриваючись благодійністю?
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Серйозно? Яковина мільйонні збори за пару днів закриває. Гроші відразу на рахунок до хлопців ідуть. Ніяких крутих офісів, ніяких 25% на існування. Нічого. Було б бажання допомогти, а не заробити як у притули і ко
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Дайте посилання. Бо пошук видає тільки новину про маргінальну сімкйку