Ms. Dolly• 02 декабря 2025
Турки насиловали украинских детей
В рамках проекта Шостака «Детство без войны» 510 украинских детей были отправлены жить в Турцию на отдых и "восстановление"
Дети были заселены в самые дешёвые отели на окраине Антальи в преступном гетто-районе. В итоге за 7 месяцев "отдыха" сотрудники отеля, турки, насиловали почти всех украинских детей. Две девочки забеременели. Всего на насилие пожаловались 500 детей.
Сотрудники отеля заставили украинских детей подписать документ, который "подтверждает" обоюдный сексуальный контакт, после чего все дети были экстренно отправлены назад на Украину.
Возбуждать уголовное дело прокуратура Турции отказалась.
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2025
это с нашего региона,люди все все знали. Озвучивать еще рано,но скоро у вас всех волосы дыбом встанут
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
По каким нормам? 16-летка должна быть под опекой государства еще
З якого дива?
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Серйозно? Яковина мільйонні збори за пару днів закриває. Гроші відразу на рахунок до хлопців ідуть. Ніяких крутих офісів, ніяких 25% на існування. Нічого. Було б бажання допомогти, а не заробити як у притули і ко
Вы глава фонда?
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Дайте посилання. Бо пошук видає тільки новину про маргінальну сімкйку
Я могу только на фильм ссылку дать. Там об этом и рассказывается
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
ага,у меня племянница (неудачница),сидит и пишет такие сценарии...таким как она потом не отмыться .
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы считаете, что там вранье и девочки обманули, что беременные? Или думаете, что отец не тот турок, а воспитатель?
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Нет,это верно, более того там намного все страшнее .Я имела ввиду ,что бы вы меньше смотрели фильмов,потому как знаю лично кто и как пишет...Заказ-деньги и еще раз деньги
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Вы глава фонда?
З якої моєї фрази ви зробили такі висновки?
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что в том фильме вранье? Можете конкретно написать, что именно в том фильме по сценарию?
Бочка порохУ• 02 декабря 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Просто суки всі. Яка складна доля в цієї дитини і її новонародженого маля. Невже в нас нема порядних людей і законів, які би могли захистити сиріт, а не знущатися з них, прикриваючись благодійністю?
Справу вже замяли, бо це стосуюється особисто першої мадам Брошкіної, ніхто із зеленої банди не буде покараний
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Пока не могу...да и всем пока рано все знать.Всему свое время
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
С уверенности в том, что все сборы очень быстро закрываются. Такое утверждать могут лишь те, кто имеет отношение к сборам
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Понятно. Как обычно «все знаю, рассказать никому не могу» 😂
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Нет,это работа над ошибками))) В начале войны я на форуме написала правду про свой город,меня заблокировали навсегда, пришлось заново регистрироваться (таких много) .Это девочки с нашего региона ,так что мы это знаем,но пока не время...
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы можете в ютуб в комментах к тому фильму написать, что именно там вранье и сценарий и предоставить доказательства. Либо кинуть доказательства в какой-то известный ТГ-канал. И никто вас нигде не заблочит
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Вы сами все узнаете...время ускорилось
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы сами все узнаете...время ускорилось
Как обычно…
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Відкрийте його ютуб канал і подивіться, наскільки бистро закриваються збори. І я ще раз напишу, якщо ви не зрозуміли. Кошти ідуть відразу на рахунок хлопців. Без посередництва. Купа підтверджуючих відео у нього на каналі.
Но якщо вам миліше поповнювати статки притули, ми з вами не зрозуміємо один одного
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Нет, я про девочку, которая жила в интернате, была эвакуирована в Турцию и там забеременела от турка
Вряд ли это она
Підкажіть будь ласка, ви справді вважаєте, що дитині буде краще з такою матірʼю? От чесно. То вона не знає як до турка прийшла. Потім дитину віддала, а тепер вона шо хоче? Шо вона з тою дитиною буде робити далі? Де гарантія, що ця безтолкова якимось педофілам дівчинку не віддають по якійсь бумажці? Вам 16 річну школїда? А беззахисне дитинча ні?
Вже були такі сердобольні, коли підтримуватли материнство Підвербноі. Результат знають і бачать усі.
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Я вообще не понимаю, причем здесь сборы военным и финансирование Д/д. Украина не финансирует проживание детей из интернатов за границей. Это делают фонды или принимающая сторона
Я знаю отличный частный д/д в Украине, который финансируется, в основном, за счет иностранных благотворительных фондов + личных взносов. В этом году финансирование тоже очень сократилось. Им нужно привлекать инвесторов, фонды, которые будут ими опекаться на постоянной основе, потому что обеспечивать детей нужно постоянно. Купив в этом месяце еды, дети и в следующем месяце есть захотят. И они тоже устраивают такие мероприятия и приглашают разные компании на эти мероприятия. К тому же, все благотворительные фонды хотят фоточек для своих страниц, для отчетов
Губи до вух• 02 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Да, я так считаю. Что этот ребенок должен быть со своей мамой. И государство, соцслужбы должны помочь этой девочке с ребенком встать на ноги
И чтоб не было такой ситуации, службы должны контролировать эту семью, пока не будут уверены, что девочка справится самостоятельно. Идеально было бы поместить ее с ребенком в ДДСТ
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Серйозно не розумієте? Всі благочинні фонди в Україні існують за одним сценарієм. Більше собі крихти підопічним
Це не залежить від того, для кого збирають гроші.
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
А я вважаю, що в цьому випадку опіка діє абсолютно правильно. Завтра цій дівчині запропонують поїхати в умовну Францію. Вона знов дитину кине і поїде? А де гарантія, що наступного разу біля дитини опиниться адекватна людина, така як цей священник.
Була б їй потрібна дитина то вона б ніколи її не залишила з чужою людиною. Бумаги ж вона добровільно підписала.
Басноплетка• 02 декабря 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Возраст согласия оправдывает насилие? Если Вас изнасилуют, это нормально же? Вам-то уже больше 16 лет. Или Вашу дочь изнасилуют.
Какое больное общество у нас и это же женщины, матери, ля...
Коко ко ко . Кто сказал что их изнасиловали ? Вы про этих девочек читали ? К одной из них этот турок в Украину приехал
Басноплетка• 02 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Якщо дівчата неповнолітні, то це теж не дуже законно
Конечно но не изнасилование
Мама Никитки-2• 02 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
Можно я вам сброшу. Это наши Криворожские дети…
Які цікаві коментарі під цим постом. І дійсно. Чому у другої дівчинки дитину не забрали? Може тому що вона веде себе нормально, як мати?
Як_наготую...• 02 декабря 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Ну прям всех насиловали? У дочки знакомая , тоже ща границей , но в Европе. Пока папа с мамой на заводе она водит домой парней 18 20 лет и тоже вполне может забеременеть, Ей 15. Брехуха и манипулятор. Потом тоже закатит глазки и скажет не хотела. Вы посмотрите какие подростки у нас есть.
Вы меня извините великодушно , у меня старшему 20, а мледшей 15 было , то его друзья на них и не смотрели , мол малолетки что из них взять , а гуляли они с девочками своего возраста и старше , это конечно если есть что то в голове и понимает что 15, это тюрьма , может если бы это было неизбежно то просветлело что то в голове , Ровнсниц мало? Извращенцы конченые
Закусенец• 02 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
Да, есть в Свои статья
Я не удивлена вот вообще(( знакома с менталитетом этой нации в бизнесе. В глаза будут врать. Вот сидят и смотрят в бумаги и врут. Им показываешь написанное и ними подписанное, они как стеклянные. Бедные дети ( отдохнули 😡