Фіфачка• 02 декабря в 17:07
А теперь серьезно
Прошу, умоляю, отвечать только уехавших.
Вы как-то готовите детей к возвращению? Пытаетесь их заранее интегрировать? Это же другие требования в школах, другой язык (письменный тот же украинский).
Моему 9, выехали в 5. Я себе эту адскую интеграцию назад простое к представляю.
Хочу барабульки• 02 декабря в 17:57
Ответ дляБулькаю
Я уже вижу, как иммиграционная служба мило спрашивает: «Не хатіті лі астаться?». А потом все, кто захочет - получают визы:))))
В Германии достаточно рабочего параграфа.
ОйЙой• 02 декабря в 18:26
Только онлайн школа для галочки - другой подготовки нет и не будет
И я не уверена, что мы скоро сможем вернуться. Может и останемся за границей. Но укр. школу на всякий случай окончить нужно.
Ну и дома мы общаемся на укр. языке.
Хочу барабульки• 02 декабря в 18:30
Ответ дляОйЙой
Ну и дома мы общаемся на укр. языке.
А мы бросили укр школу. Сосредоточились на обучении за границей.
ОйЙой• 02 декабря в 18:32
Ответ дляХочу барабульки
Так у нас ее тоже фактически нет - просто тесты два раза в год - это максимум по часу в день на несколько дней растянуть
Это не обучение, а просто получение бумажки
Я очень тревожная, поэтому решила подстраховаться со школой...