Апрель Ивановна• 02 декабря в 17:28

Это предсказание или план?

Сериал Слуга народа 2й сезон 16я серия и на 15:38 минуте человеку по фамилии Миндич помогают сбежать из страны в Израиль. Вы это видели?
Это предсказание или это план??? Это было 8 лет назад.
М-да, у Симсонов есть достойный конкурент)))
Но на самом деле более изощьренной формы издевательства над народом нельзя и придумать.
Клептоманка• 02 декабря в 17:29
Це ші
Техпаспорт на медузу• 02 декабря в 17:29
Чим той серіал взагалі закінчився? Лінь дивитися
Уравнобешенная• 02 декабря в 17:33
ржу...)) нас всех сделали))
этот 95 квартал у власти уже осточертел
ПодругаМужа• 02 декабря в 17:32
А чем тот сериал вообще закончился?)
Щебетуха• 02 декабря в 17:37
Ответ дляУравнобешенная
ржу...)) нас всех сделали))
этот 95 квартал у власти уже осточертел
а за кого вы голосовали в 2019 году?
автор Апрель Ивановна • 02 декабря в 17:37
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я его не смотрела вообще, но сегодня специально посмотрела последнюю серию. Закончился он на позитивной ноте; Что Украина обрела целостность и отдала все долги. Будто бы все люди сбросились и таким образом страна отдала долги. А студенты спрашивают; ну а людям вернулось что то? Да-вернулось и еще раз вернулось
Червона рута• 02 декабря в 17:38
Да, писали сценарий заранее
КротоТо• 02 декабря в 17:40
А те кто погибли, как их вернуть?
Карамелька• 02 декабря в 17:43
Ответ дляАпрель Ивановна
люди - это все, или все корме элит? а кто счет открыл - не сказано?
автор Апрель Ивановна • 02 декабря в 17:42
Ответ дляКлептоманка
Це ші
Нет, это не ИИ. Посмотрите сами, фильм на 15ой минуте.
Моська-слон• 02 декабря в 17:42
В конце сериала Украина распалась на 28 государств. И типа Голобородько вышел из тюряги и сможет ее обратно собрать. Но продолжения не было.
автор Апрель Ивановна • 02 декабря в 17:46
Ответ дляКарамелька
Не знаю, сериал не смотрела, просто глянула последнюю серию чисто из интереса. А про Миндича в сериале мне сегодня рассказали. Проверила и офигела
автор Апрель Ивановна • 02 декабря в 17:50
Ответ дляМоська-слон
Почему не было? 3й сезон 3 серии. Снят 6 лет назад. Последняя серия это 3я серия третьего сезона. Он там собрал страну и раздал долги деньгами, которые собрал народ
Вподобайден• 02 декабря в 17:54
Ответ дляАпрель Ивановна
где смотреть, на ютубе нету
Нічого вдягти• 02 декабря в 17:54
Хочется простого человеческого счастья, чтобы они все поскорее сдохли.Писатели сценариев
Вподобайден• 02 декабря в 17:55
Думаю це ШІ
автор Апрель Ивановна • 02 декабря в 18:00
Ответ дляВподобайден
где смотреть, на ютубе нету
Я только что смотрела. Слуга народа 2й сезон 16я серия 15я минута.
автор Апрель Ивановна • 02 декабря в 18:01
Ответ дляВподобайден
Думаю це ШІ
Нет! Посмотрите фильм. Фильм снят 8 лет назад. Там не могли ничего переделать. Это не тик ток.
автор Апрель Ивановна • 02 декабря в 18:03
Ответ дляКарамелька
Сказано, что весь народ скинулся деньгами
автор Апрель Ивановна • 02 декабря в 18:06
Ответ дляЧервона рута
Да, писали сценарий заранее
И там я так понимаю еще много всего ’интересного’. Например в одной из серий они там обсуждают план как столкнуть народ лбами из за языка.
Из Кукуева я• 02 декабря в 18:06
Ответ дляАпрель Ивановна
А де весь світ з нами і Шабунін? Він скидався чи пропетляв???
З нього треба здерти 90%, з усіх інших по 0,0000000000000000001% .
Вподобайден• 02 декабря в 18:07
Ответ дляАпрель Ивановна
я же вам написала, что на ютубе не нашла. где вы смотрели?
Из Кукуева я• 02 декабря в 18:07
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну скажу я вам, живучи в Україні варто б уже дотиснути і вивчити українську.
автор Апрель Ивановна • 02 декабря в 18:08
Ответ дляВподобайден
На ютубе
12 галюцинаций• 02 декабря в 18:08
Ответ дляВподобайден
И на ютубе есть эта серия выложенная 8 лет назад, там Миндич
Вподобайден• 02 декабря в 18:08
Ответ дляАпрель Ивановна
На ютубе
дайте ссылку
Из Кукуева я• 02 декабря в 18:08
Ответ дляАпрель Ивановна
На ютубе
Так що там Шабунін? Наступний президент?
12 галюцинаций• 02 декабря в 18:09
Ответ дляИз Кукуева я
Не знать и не хотеть использовать, это разные вещи
Из Кукуева я• 02 декабря в 18:13
Ответ для12 галюцинаций
Надо хотеть, не хотите- заставим.
автор Апрель Ивановна • 02 декабря в 18:13
Ответ дляВподобайден
дайте ссылку

Ссылка на 16ю серию сериала слуга народа 2й сезон. Где Миндич бежит в Израиль и ему помогают. Смотрите на 15й минуте.