ДинамоКит• 02 декабря 2025
А він брехать не буде!
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2025
Про відміну мита, як серйозну підтримку економіки - це такий жарт?
Пишу з калідору• 02 декабря 2025
Возможно не завтра и не в ближайшие сроки
Мистер «2-3 дня максимум 5»
Бесконечность-не предел• 02 декабря 2025
Ще б знати, що таке ’исторические сроки’? Чи це тепер так 2-3 тижні називається?
Пишу з калідору• 02 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тут свои добьют налогами экономику, удавку затягивают все сильнее и сильнее, а Америка нам беспошлинный ввоз подарит. На что интересно?
Рожайтретьего• 02 декабря 2025
Ответ дляПишу з калідору
на арестовичей)
Ну и дегенерат(
Люблю пиво• 02 декабря 2025
Дадада. Ніколи ж не брехав і от знову (не бреше). І взагалі, вчіться як треба тумани наводити - ’бліжайшиє срокі’! і не прикопаєшся, бо колись та станеться.
Позитивна• 02 декабря 2025
Его можно использовать вместо механической стимуляции рвотного рефлекса.
Почему от него так не приятно? Или это только у меня?
ДинамоКит
• 02 декабря 2025
Ответ дляПозитивна
Тільки у вас)
Мені особисто більш неприємно від інших політиків
Позитивна• 02 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Тільки у вас)
Ну слава Богу. А то уже думала, только у меня. Так посмеёмся-посмеёмся и выберем аристовича новым пресидентом.
Треба підробіток• 02 декабря 2025
Ответ дляПозитивна
Меня тоже от одного его вида и пришептываний выворачивает. Так ничего и не слушала с ним с 22го года
Кумася• 02 декабря 2025
Ближайшие исторические сроки?
В масштабах истории - это может быть и 10 лет
Злюсь до кипіння• 02 декабря 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
в истории была и Столетняя война )
Ответ дляЗлюсь до кипіння
в истории была и Столетняя война )
Вы думаете, что по мнению Арестович: ’окончание войны, пусть не к концу года, а в исторические сроки - это плюс-минус лет 100’? А Вы, скажу я Вам, ещё тот ’ оптимист’!