Пліснявілий сир• Изменено 02 декабря в 20:18
Продлит ли фитнесс клуб абонемент месячный безлим если есть справка от врача?
За месяц пришла всего 7 раз. Месячнеый безлим.
Болела остальное время есть справка от врача.
Клуб не хочет продлевать абонемент. Что делать?
КараПузовна• 02 декабря в 20:17
На всякий случай ещё и от психиатра справку захватите, когда пойдёте в зал на разборки.
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря в 20:21
Купляти новий. У моєї дочки умова на рік, плачу кожен місяць. Може ходити три рази в тиждень, а може ані разу за місяць не прийти. Це вже її вибір і клуб за нього відповідальності не бере.
Мороженная курица• 02 декабря в 20:28
Вам вже відмовили, але ви не здаєтесь 😁
Який ваш наступний аргумент буде до них - на Порадниці сказали що маєте продовжити?
Астоновитесь!• 02 декабря в 20:33
Зависит исключительно от правил клуба. Никакого закона, обязывающего это делать, нет
Цветов Мне срочно• 02 декабря в 21:03
Якщо ви навіть купили на рік абонемент безлім і не прийшли жодного разу за весь рік - все одно гибле діло, ніяких продовжень чи перерахувань
Снегопадка• 02 декабря в 21:59
Якщо передбачення такі ситуації, то є право заморозки. Але постфактум неходіння зазвичай не продовжують. Дізнайтесь на майбутнє.